Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПУХ УЖЕ ДОСТАЛ!!!!

ЛЮДИ, ну почему у нас в городе так много пуха??? Это же вообще не выносимо...на улицу прям нельзя выйти...Пожарные уже навероне перевыполнили план за весь год из за этого пуха....У вас есть пух в городе:????
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
$ингUлярный хомяк
оП-Па! С каких это пор хомяк стал хомячкой??? Да, я читал, что настоящий цвет волос соответственный, тока этому и рад, а то бы от настоящего махом сгорел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа!!!!))))Так Вы-мальчик!!!))))А чего Вы тама, и гИде читаете???!))))))Сходите в ММ и всех делоФФ-то....))))))))))
$ингUлярный хомякВ ответ на абигаль
абигаль
Опа!!!!))))Так Вы-мальчик!!!))))А чего Вы тама, и гИде читаете???!))))))Сходите в ММ и всех делоФФ-то....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак я общаюсь, а не ползаю по ЭмЭмам.
$ингUлярный хомяк
дак я общаюсь, а не ползаю по ЭмЭмам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мИнЕ открытая страничка! Чего мне прятать-то???))))))))))
URSUS
А мне не мешает пух.
зато тополь - самое неприхотливое растение и чистит городской воздух лучше всех остальных деревьев.
Не понимаю я людей, все всех раздражет....пух, машины, собаки, дети. Нервные все стали.
Рыжий Песец
А я обожаю тополиный пух.
Жарко, солнечно, а под ногами как-будто снег. Белый-белый, пушистый-пушистый

Настоящая ожившая сказка. Я обожаю жару и солнце и люблю пушистый снег, но не люблю холод.
А сейчас - прям все 33 удовольствия сразу. И жара, и "снег"
Nataly Nataly
Пух - это мелочи. Вот у нас КОМАРЫ. Утром и вечером на улицу невозможно выйти.
мила шилова
А у нас мошки, закусали,у сына от укуса пол щеки раздуло,а пух-это мелочи,если нет аллергии.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тучи пуха! Я два раза в неделю полы мою - без толку, в углах постоянно обретается!((((
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Василина Кудрявина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык непривычная я стока - не прибираться!))) Подушки - идея занятная!))) Пух для подушек можно с улицы натаскать!)))
КомпроMiSS
Пух замучал уже вкрай! ((
И аллергии нет, а чешусь вся ((( не выношу посторонних касаний, особенно на лице ((
Вот додумался ж какой-то пингУин посадить эти фиговы тополя в городах!!!
О боже какой Мужчина
Лезет тополиный пух в уши, в нос и в глотку,
Мухи дохнут от жары, голова как пень,
Пиво выпили жиды, коммунисты водку,
А за бабами идти, далеко и лень ...
Анастасия Усова
В КЕмерово еще нет пуха, у нас листва то недавно вылезла, ни как лето не хотело приходить, так что пух наверно будет в конце июня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем