Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть гуляет..лижбы возращался?

Оказывается основная масса женщин готова принять своего благоверного после каждой его гулянки налево..закрыть глаза и жить дальше..где ваша гордость Леди?..Мужики в этом плане кремни..загуляла.. пошла нах..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кармен
Кармен
хочу понять..смысл сохранять чего уже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть такая позиция жизненная где секс не стоит на первом плане. понимание, забота, нежность, общие интересы, дети, имущество, улаженный быт и т.д. - вот ради этого и сохраняют семью.
КарменВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А может они и не знают, что его часто качает в левую сторону, ну а 1 раз наверно простить можно, оступился с кем не бывает
СсылкаПожаловаться
простила раз..простишь и второй..мужикам развязаны руки..потом будут еб-ся чуть ли ни у тебя на глазах..аппетит приходит во время еды..
Белая мышкаВ ответ на Кармен
Кармен
простила раз..простишь и второй..мужикам развязаны руки..потом будут еб-ся чуть ли ни у тебя на глазах..аппетит приходит во время еды..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по принципу где один там и второй? Тогда конечно грошь тебе цена если терпеть такое
КарменВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
по принципу где один там и второй? Тогда конечно грошь тебе цена если терпеть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тож думаю это как надо себя не уважать..чтоб принять это как данность
АнютаВ ответ на Кармен
Кармен
простила раз..простишь и второй..мужикам развязаны руки..потом будут еб-ся чуть ли ни у тебя на глазах..аппетит приходит во время еды..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да был у меня знакомый, который всегда изменял жене, потом у него была постоянная любовница- она типа знает конечно- как об этом можно не знать( только дурой быть ) но он же ей напрямую не говорит- Сегодня с Ленкой, потом с Катькой а значит он на работе и она спокойна. Звонит в 12 вечера только ему спрашивает придёт ли он, закрывать ли дверь!!)) а самое смешное он сам не приемлет женско
АнютаВ ответ на Анюта
Анюта
да был у меня знакомый, который всегда изменял жене, потом у него была постоянная любовница- она типа знает конечно- как об этом можно не знать( только дурой быть ) но он же ей напрямую не говорит- Сегодня с Ленкой, потом с Катькой а значит он на работе и она спокойна. Звонит в 12 вечера только ему спрашивает придёт ли он, закрывать ли дверь!!)) а самое смешное он сам не приемлет женско
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женской измены)
КарменВ ответ на Анюта
Анюта
да был у меня знакомый, который всегда изменял жене, потом у него была постоянная любовница- она типа знает конечно- как об этом можно не знать( только дурой быть ) но он же ей напрямую не говорит- Сегодня с Ленкой, потом с Катькой а значит он на работе и она спокойна. Звонит в 12 вечера только ему спрашивает придёт ли он, закрывать ли дверь!!)) а самое смешное он сам не приемлет женско
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно..что им можно женщинам нельзя..
GaLLi НевадаВ ответ на Кармен
Кармен
простила раз..простишь и второй..мужикам развязаны руки..потом будут еб-ся чуть ли ни у тебя на глазах..аппетит приходит во время еды..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ибудет!
Wiera
1.страх одиночества
2.эмоциональная привязанность
3. материальная зависимость
4.наличие детей
5. у нее "само рыльце в пушку"
...ну не знаю какие еще м.б.варианты ,у всех ситуации разные
Вывод следующий:чем меньше у женщин этих самых пунктов ,тем она меньше зависима от мужчины!:)
ПрелестьВ ответ на Wiera
Wiera
1.страх одиночества
2.эмоциональная привязанность
3. материальная зависимость
4.наличие детей
5. у нее "само рыльце в пушку"
...ну не знаю какие еще м.б.варианты ,у всех ситуации разные
Вывод следующий:чем меньше у женщин этих самых пунктов ,тем она меньше зависима от мужчины!:)
СсылкаПожаловаться
Так и есть)) Список можно продолжить, но идея верна )))
Тигра РВ ответ на Прелесть
Прелесть
Так и есть)) Список можно продолжить, но идея верна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, добавить
6. Комплекс неполноценности, неуверенность в себе.
Роман АВ ответ на Wiera
Wiera
1.страх одиночества
2.эмоциональная привязанность
3. материальная зависимость
4.наличие детей
5. у нее "само рыльце в пушку"
...ну не знаю какие еще м.б.варианты ,у всех ситуации разные
Вывод следующий:чем меньше у женщин этих самых пунктов ,тем она меньше зависима от мужчины!:)
СсылкаПожаловаться
пункты 2 и 4 в список для удаления не подходят. Это необходимые пункты в норм. семье.
А во вторых куда Вам от нас деваться то бедненьким, на дворе зима уже, снег и слякоть....вот и приходится ждать весны чтоб уходить можно было в бикини ...и сразу на пляж
КарменВ ответ на Роман А
Роман А
пункты 2 и 4 в список для удаления не подходят. Это необходимые пункты в норм. семье.
А во вторых куда Вам от нас деваться то бедненьким, на дворе зима уже, снег и слякоть....вот и приходится ждать весны чтоб уходить можно было в бикини ...и сразу на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо устроились..вам уйти в сто раз проще..собрал свой скарб и в путь..а женщина с детьми остаётся..
WieraВ ответ на Роман А
Роман А
пункты 2 и 4 в список для удаления не подходят. Это необходимые пункты в норм. семье.
А во вторых куда Вам от нас деваться то бедненьким, на дворе зима уже, снег и слякоть....вот и приходится ждать весны чтоб уходить можно было в бикини ...и сразу на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а измена тоже нормальна в семье ,при том условии если мужик это не скрывает???
Уважающая женщина терпеть такое предательство и хамство по отношению к себе точно не будет!!!!На вас земля пухом не сошлась!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Роман А
Роман А
пункты 2 и 4 в список для удаления не подходят. Это необходимые пункты в норм. семье.
А во вторых куда Вам от нас деваться то бедненьким, на дворе зима уже, снег и слякоть....вот и приходится ждать весны чтоб уходить можно было в бикини ...и сразу на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провокатор, пилять =)))
Urie IbragimovaВ ответ на Роман А
Роман А
пункты 2 и 4 в список для удаления не подходят. Это необходимые пункты в норм. семье.
А во вторых куда Вам от нас деваться то бедненьким, на дворе зима уже, снег и слякоть....вот и приходится ждать весны чтоб уходить можно было в бикини ...и сразу на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ччччтооооооо ...ваше " а во вторых куда Вам от нас деваться то бедненьким" это что к девушкам обращение....вахаха, ща лопну от смеха....с мужиком не жила и не замужем (рановато))))....но скажу вам , если баба САМА не захочет подпустить к себе мужика он хоть треснет , но её не добьется!!!!
Лиза ИвановаВ ответ на Роман А
Роман А
пункты 2 и 4 в список для удаления не подходят. Это необходимые пункты в норм. семье.
А во вторых куда Вам от нас деваться то бедненьким, на дворе зима уже, снег и слякоть....вот и приходится ждать весны чтоб уходить можно было в бикини ...и сразу на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мужики пошли! Да в России разводов раз в 50 было бы больше если бы было куда уйти. А мужики обнаглели!
СветлячокВ ответ на Лиза Иванова
Лиза Иванова
Вот мужики пошли! Да в России разводов раз в 50 было бы больше если бы было куда уйти. А мужики обнаглели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью и абсолютно присоединяюсь. Теоретически все красиво - изменил, собралась сама, ребенка собрала и пошла в свободное плаванье, самой себя обеспечивать и проживать. А практически со стенкой сталкиваешься
Тигра РВ ответ на Роман А
Роман А
пункты 2 и 4 в список для удаления не подходят. Это необходимые пункты в норм. семье.
А во вторых куда Вам от нас деваться то бедненьким, на дворе зима уже, снег и слякоть....вот и приходится ждать весны чтоб уходить можно было в бикини ...и сразу на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы! У нас тепло, солнечно. Пойду-ка я бикини подготовлю..
MARGOВ ответ на Wiera
Wiera
1.страх одиночества
2.эмоциональная привязанность
3. материальная зависимость
4.наличие детей
5. у нее "само рыльце в пушку"
...ну не знаю какие еще м.б.варианты ,у всех ситуации разные
Вывод следующий:чем меньше у женщин этих самых пунктов ,тем она меньше зависима от мужчины!:)
СсылкаПожаловаться
все перечисленные пунктики- прямо в точку, даже и добавить нечего+++++++
Кармен
1.страх одиночества
2.эмоциональная привязанность

это думаю и держит..только как это простить и принимать его каждый раз после того как он трах других..вот в чём вопрос..ты превращаешься из леди в общест. туалет разве не так?
WieraВ ответ на Кармен
Кармен
1.страх одиночества
2.эмоциональная привязанность

это думаю и держит..только как это простить и принимать его каждый раз после того как он трах других..вот в чём вопрос..ты превращаешься из леди в общест. туалет разве не так?
СсылкаПожаловаться
Уважающая себя женщина терпеть неуважение мужчины ,хамство ,пренебрежение и т.д 100%не будет !!!
В основном эти женщины самые настоящие- курицы ,которые кудахчат в своем курятнике ,а рядом с собой ничего не замечают ,главное это статус "замужней" и всячески бояться его потерять,так как кроме него в жизни ничего не имеют,будто на этом штампе клин клином сошелся,а у них это действительно так!!!
КарменВ ответ на Wiera
Wiera
Уважающая себя женщина терпеть неуважение мужчины ,хамство ,пренебрежение и т.д 100%не будет !!!
В основном эти женщины самые настоящие- курицы ,которые кудахчат в своем курятнике ,а рядом с собой ничего не замечают ,главное это статус "замужней" и всячески бояться его потерять,так как кроме него в жизни ничего не имеют,будто на этом штампе клин клином сошелся,а у них это действительно так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо растворяться в мужчине..он эт не оценит никогда..
СветлячокВ ответ на Wiera
Wiera
Уважающая себя женщина терпеть неуважение мужчины ,хамство ,пренебрежение и т.д 100%не будет !!!
В основном эти женщины самые настоящие- курицы ,которые кудахчат в своем курятнике ,а рядом с собой ничего не замечают ,главное это статус "замужней" и всячески бояться его потерять,так как кроме него в жизни ничего не имеют,будто на этом штампе клин клином сошелся,а у них это действительно так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо жить, когда впереди вся жизнь, и все кажется таким идеальным, как в сказке. Не несешь ответственности за себя и детей... Мне когда говорят - маленькая еще, подрастешь, сама поймешь - я обижаюсь. А теперь и сама до такого доросла))))
Разве семья - это штамп? За него люди держатся???
GaLLi НевадаВ ответ на Кармен
Кармен
1.страх одиночества
2.эмоциональная привязанность

это думаю и держит..только как это простить и принимать его каждый раз после того как он трах других..вот в чём вопрос..ты превращаешься из леди в общест. туалет разве не так?
СсылкаПожаловаться
Так и выходит, потрахал других, и снава на тебя лезет! Тебе самой то не брезгливо становиться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем