Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть нам Леди пояснят, почему мужчине нужен брак?

Давайте по- честному, по-серьезному, без сарказма...
Какими качествами должен обладать человек изначально для брака?
Только без фанатизма и т.п.
Что нам мешает понять друг друга и чего мы постоянно делим?
Ну что как дети, делите то?
Неужели все браки по расчету?
Давайте по существу, обсудим данную темку...
Вечно Ваш...
Бобрый старичок)))

Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
145678
Профессор ПреображенскийВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
По мне брак нужен только для юридических вопросов.
СсылкаПожаловаться
Это как?
Профессор Преображенский
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы обезопасить себя юридически на случай расставания. Смысла в штампе не вижу
Профессор ПреображенскийВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Чтобы обезопасить себя юридически на случай расставания. Смысла в штампе не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холодильник не отдам)
Профессор Преображенский
Холодильник не отдам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты меня хотя бы понял)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ну ты меня хотя бы понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Время сейчас шаткое, надо быть предусмотрительным
Профессор Преображенский
Время сейчас шаткое, надо быть предусмотрительным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А лучше вообще свободным
Профессор ПреображенскийВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А лучше вообще свободным
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы девушка красивая, думаю у Вас еще все впереди..Свобода вещь относительная..Без смысловой составляющей она стьановится невыносимой, как тишина...
Профессор Преображенский
Вы девушка красивая, думаю у Вас еще все впереди..Свобода вещь относительная..Без смысловой составляющей она стьановится невыносимой, как тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно. Только пока свобода это всё,чего я хочу
Профессор ПреображенскийВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Возможно. Только пока свобода это всё,чего я хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно пойду клубнику копать у соседа, пересаживать к себе)))Доброго дня Вам.
Профессор Преображенский
Ладно пойду клубнику копать у соседа, пересаживать к себе)))Доброго дня Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачной пересадки!)
Lady S
Изначально для брака должна присутствовать симпатия, влечение и общие интересы. Потом важно иметь общие точки соприкосновения и мнение в быту. Иначе никакая симпатия и страсть не сохранит брак. Тем более дети...
Комментарий удален.Почему?
Ира АзароваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
я полностью поддерживаю и согласна с Вами!
змееловВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
...изначально может быть только симпатия и влюблённость, которую принимают за любовь...По настоящему любовь приходит по истечении достаточно длительного промежутка времени порядка 10 лет, когда по настоящему узнаёшь партнёра и "растворяешься" в нём...На стадии знакомства, включая и совместное сожительство, молодые плохо знают друг друга и преувеличивают свои возможности в "перевоспитании" партнёра даже видя недостатки на начальном этапе...но потом это всё "вылезает" и начинает раздражать в геометрической прогрессии, отсюда - ранние разводы. Те немногие, у кого всё сразу пошло как надо, считают что у них любовь с первого взгляда...таких - значительное меньшинство...
Комментарий удален.Почему?
змееловВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...подлинная любовь предполагает заботу, уважение, ответственность за партнёра и содействие росту и счастью любимого человека и если при этом наблюдаем гармонию в сексе, то перед нами крепкая семья. Поэтому любовь, применительно к мужчине и женщине, больше труд...над отношениями, своим и чужим недостаткам, своим эго, чем просто манна небесная, посланная свыше...
Комментарий удален.Почему?
змееловВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...думаю, Вы подразумеваете страсть...познать её надо, можно и не с одним партнёром, не спорю - башку сносит, но к любви это не имеет никакого отношения (почему многие и остаются у разбитого корыта - путают понятия)...Настоящая любовь - чувство достаточно стабильное и устойчивое при приемлемом( устраивающем обоих) сексе...об этом я выше писал...
Ирина
В разные периоды жизни мотивы для создания союза отличаются. Редко кому везет найти партнера на всю жизнь, тем более, что человек и в целом человечество меняется, устои не успевают. за переменами
Linda
Я не знаю зачем мой муж на мне женился, иногда, когда совсем озадачиваюсь, спрашиваю, всегда говорит одно и тоже: из-за красивой ж#пы. Вариант?)
барсик
Брак человеку нужен, чтобы человек был человеком. Иначе получается как котятки. Котятки, когда вырастают, то мама с сыном, папа с дочкой, брат с сестрой. Те, кто сожительствует вне брака, или бросает свою семью, живут примерно также, животными инстинктами. Так что, призываю всех превращаться в людей.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на барсик
барсик
Брак человеку нужен, чтобы человек был человеком. Иначе получается как котятки. Котятки, когда вырастают, то мама с сыном, папа с дочкой, брат с сестрой. Те, кто сожительствует вне брака, или бросает свою семью, живут примерно также, животными инстинктами. Так что, призываю всех превращаться в людей.
СсылкаПожаловаться
Что за глупости вы написали? Те, кто сожительствуют - живут с другими людьми, а не со своей семье. Что за ересь?
Tony `Антон` Прэстон
Что за глупости вы написали? Те, кто сожительствуют - живут с другими людьми, а не со своей семье. Что за ересь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сожительствуют, потому что не хотят ответственности. Сегодня живет с одной, завтра с другой. Как котятки животными инстинктами.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на барсик
барсик
Сожительствуют, потому что не хотят ответственности. Сегодня живет с одной, завтра с другой. Как котятки животными инстинктами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупые стереотипы. Сожительствуют те, кто самодостаточны и им не нужно привязывать партнера, чтобы ему доверять.
Tony `Антон` Прэстон
Глупые стереотипы. Сожительствуют те, кто самодостаточны и им не нужно привязывать партнера, чтобы ему доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вас так задело. Правда глаза колет? Живите Вы как хотите. Хотите привязывайте партнёра, хотите не привязывайте. Мне все равно)) Я лично хочу быть человеком, а не животным. Поэтому я в браке.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем