Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть наши желания совпадают.. с возможностями?)

Привет форумным!Давно здесь не появлялся но скоро буду чаще.
Искал новую работу да и проблемы легкие - было чуть не до того. Нашел. Ну сами понимаете, первое время тяжелое. Пытаюсь втянутся. Но оно этого стоит)))

А у вас-то как дела??

Пока буду появляться больше вечером из дома. На новой работе по скайпу общаться принято.. не люблю я его) При включенной камере как лицо приблизишь, так прям стыдно.. особенно когда с легкого перепоя) Да и вообще пока запары)

тема на форуме. а есть тема!!

Вот бывает женщина.. в сексе супер.. возбуждает и все такое а общаться не хочешь.. не лежит душа.
А бывает общение и все складывается а в сексе не так остро..так что б ух все стояло и кайф.)
Вот почему ж так? да эт нормально.. да еще мне да и вам чувства подавай)
Вот хочу что, все в одном флаконе . и по душе и по сексу и вообще
Ну Вы меня поняли)

Кстати .. модераторы не ругайте.. я тут "Детку" шлюшкой обозвал.. ведь можно да??)) -
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Все равно умные люди найдут чем себя привести в недовольство. Например, кто-то кому-то уделяет мало внимания (по его личному мнению) . Или кто-то слишком много работает. Или кто-то слишком эмоционален. Или слишком хладнокровен. Или замкнут. Ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно умные люди найдут чем себя привести в недовольство. Например, кто-то кому-то уделяет мало внимания (по его личному мнению) . Или кто-то слишком много работает. Или кто-то слишком эмоционален. Или слишком хладнокровен. Или замкнут. Ну и так далее...
Правильно.
Голову нужно терять. Тогда всё будет хорошо :-))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Все равно умные люди найдут чем себя привести в недовольство. Например, кто-то кому-то уделяет мало внимания (по его личному мнению) . Или кто-то слишком много работает. Или кто-то слишком эмоционален. Или слишком хладнокровен. Или замкнут. Ну и так далее...
Правильно.
Голову нужно терять. Тогда всё будет хорошо :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом наступает неприятное похмелье обычно. Ну ладно, скоро создам очередную темку про собственные перипетии судьбы и очередную потерю головы, вот тогда милости просим советовать :-)
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Потом наступает неприятное похмелье обычно. Ну ладно, скоро создам очередную темку про собственные перипетии судьбы и очередную потерю головы, вот тогда милости просим советовать :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потом наступает неприятное похмелье обычно. Ну ладно, скоро создам очередную темку про собственные перипетии судьбы и очередную потерю головы, вот тогда милости просим советовать :-)
Гы :-))
А я вообще теоретик - по-настоящему рассудок так и не терял никогда... Может, терять просто нечего?
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Потом наступает неприятное похмелье обычно. Ну ладно, скоро создам очередную темку про собственные перипетии судьбы и очередную потерю головы, вот тогда милости просим советовать :-)
Гы :-))
А я вообще теоретик - по-настоящему рассудок так и не терял никогда... Может, терять просто нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вообще теоретик - по-настоящему рассудок так и не терял никогда... Может, терять просто нечего?

Опять же из личного опыта - по настоящему рассудок в любви теряют именно те, у кого этого самого рассудка изначально и не было. Им как раз легко окунуться в тихий омут буйной головой. Терять то нечего.
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
А я вообще теоретик - по-настоящему рассудок так и не терял никогда... Может, терять просто нечего?

Опять же из личного опыта - по настоящему рассудок в любви теряют именно те, у кого этого самого рассудка изначально и не было. Им как раз легко окунуться в тихий омут буйной головой. Терять то нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне казалось, что наоборот. Чего нет - того не потерять.
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мне казалось, что наоборот. Чего нет - того не потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, значит, человеческое существо настолько эгоистично, что функция потери рассудка блокируется подсознанием ради самосохранения психологичекой устойчивости. Наверное. Подростковый возраст - исключение.
МарицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Все равно умные люди найдут чем себя привести в недовольство. Например, кто-то кому-то уделяет мало внимания (по его личному мнению) . Или кто-то слишком много работает. Или кто-то слишком эмоционален. Или слишком хладнокровен. Или замкнут. Ну и так далее...
Правильно.
Голову нужно терять. Тогда всё будет хорошо :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голову нужно терять. Тогда всё будет хорошо :-))
Точно? )))
АнонимноВ ответ на Марица
Марица
Голову нужно терять. Тогда всё будет хорошо :-))
Точно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно? )))
ну... местами... иногда... может быть...
МарицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Точно? )))
ну... местами... иногда... может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот это паршиво... Наверное, Вы правы.
Олька...ЯВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ты думаешь, если в сексе и общении все ок, то все, счастие привало? Хрен там)))
СсылкаПожаловаться
ты сейчас напугаешь его и вообще от поисков откажется))
Олька...Я
Андрюшка, ты так не пугай....у меня тоже новая работа и тоже скайп первым делом поставили, со всеми переписка там, звонки....удивилась еще подобной практике... ууууф....реально удивил
Андрей ПанковВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Андрюшка, ты так не пугай....у меня тоже новая работа и тоже скайп первым делом поставили, со всеми переписка там, звонки....удивилась еще подобной практике... ууууф....реально удивил
СсылкаПожаловаться
чем удивил)??
Олька...ЯВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
чем удивил)??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работой.)))) ну хоть нравится тебе? поперспективнее будет?
Андрей ПанковВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
работой.)))) ну хоть нравится тебе? поперспективнее будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лучше)
Event horizon
А у нас хреновейшая погода. Дождь, слякоть ,мокрый снег, ветер, п..здец

Галка ГалкинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
А у нас хреновейшая погода. Дождь, слякоть ,мокрый снег, ветер, п..здец

СсылкаПожаловаться
Лена, ездить хоть по городу можно? Или хотя бы до вас доехать? Мужу приспичило не на поезде. а на машине к вам ехать.(
Event horizonВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Лена, ездить хоть по городу можно? Или хотя бы до вас доехать? Мужу приспичило не на поезде. а на машине к вам ехать.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень-очень зря. Ситуация серьезная, мокрый снег, слякоть, ночью эта вся красота замерзает. Никто дорогу не чистит. Ехать 40 км в час максимум, хотя на трассе я 80 ехала, но это опасно.
Пусть осторожно едет, если что.
Галка ГалкинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Очень-очень зря. Ситуация серьезная, мокрый снег, слякоть, ночью эта вся красота замерзает. Никто дорогу не чистит. Ехать 40 км в час максимум, хотя на трассе я 80 ехала, но это опасно.
Пусть осторожно едет, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, дам ему почитать.)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Event horizon
Event horizon
А у нас хреновейшая погода. Дождь, слякоть ,мокрый снег, ветер, п..здец

СсылкаПожаловаться
а говорят. что у вас там эти службы как раз все в трудах...а у нас сухо и комфортно... пока... и на фик та столица)))
*В ответ на Event horizon
Event horizon
А у нас хреновейшая погода. Дождь, слякоть ,мокрый снег, ветер, п..здец

СсылкаПожаловаться
А у нас туман (неожиданно). И кэп на дорогах поработал: еду, смотрю знаки включили. Думаю, может авария, скорость там снизить, перестроиться... глазенки напрягаю - видимость метров на 20, подъезжаю: "fog", плять, написано...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Пытаетесь втянуться? И здесь попытайтесь. В секс или в душу.
Ф.Сухов
Андрюха! Шо за лысина????
Андрей ПанковВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Андрюха! Шо за лысина????
СсылкаПожаловаться
так лысый я ужо)) вообще бритый наголо щас
Ф.СуховВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
так лысый я ужо)) вообще бритый наголо щас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это ниче, главное что ты человек хороший
Андрей ПанковВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну это ниче, главное что ты человек хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Сам-то как?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем