Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2015, Главная форумов

Пустая тема

Привет! Тема пустая) Можно просто зайти и поболтать) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Ёрик
как надпись на КАМАЗЕ - ПУСТОЙ
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Ёрик
Ёрик
как надпись на КАМАЗЕ - ПУСТОЙ
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
прив! Еря) большое спасибо- за " узбагойся" в предыдущей теме- меня уж колошматило так- что я не могла ...а сейчас - покуй0
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на А Х
А Х
прив! Еря) большое спасибо- за " узбагойся" в предыдущей теме- меня уж колошматило так- что я не могла ...а сейчас - покуй0
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я не умею принимать благодарности. честно. я теряюсь...
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на А Х
А Х
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
Алена
Поболтать о чем?
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
аххах, пусть и девушек мужики подбадривают
СсылкаПожаловаться
Екатерина
аххах, пусть и девушек мужики подбадривают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы возле красненькой взбодрился ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я бы возле красненькой взбодрился ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я бы нет)) на любителя она. Кстати, раз уж ни о чём разговор, ко мне часто подкатывают лесби... Вот сижу в клубе, курю .. . никого не трогаю и тут подходит девушка, на коленки мне садится: "Знаешь, а я сегодня без трусов". Шиплю ей в ухо : "Для меня данная информация излишняя", и тут такая обида, мол, вот почему лесбиянок так не любят. Сколько случаев было - ни одна дамочка не задумалась - а может, она просто не в моем вкусе? Вдруг я лесби, но люблю грудастых блондинок, а не субтильных старух, к примеру?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
я бы нет)) на любителя она. Кстати, раз уж ни о чём разговор, ко мне часто подкатывают лесби... Вот сижу в клубе, курю .. . никого не трогаю и тут подходит девушка, на коленки мне садится: "Знаешь, а я сегодня без трусов". Шиплю ей в ухо : "Для меня данная информация излишняя", и тут такая обида, мол, вот почему лесбиянок так не любят. Сколько случаев было - ни одна дамочка не задумалась - а может, она просто не в моем вкусе? Вдруг я лесби, но люблю грудастых блондинок, а не субтильных старух, к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может, это их клуб был? )) А по поводу грудастых... однозначно лучше прочих. Но я люблю рыжих.. Рыжих и грудастых ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Так может, это их клуб был? )) А по поводу грудастых... однозначно лучше прочих. Но я люблю рыжих.. Рыжих и грудастых ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Серьезно? Я такая, если че.
СсылкаПожаловаться
Алена
Серьезно? Я такая, если че.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да ты чёёооо?!?!?!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да ты чёёооо?!?!?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Чистая правда.
СсылкаПожаловаться
Алена
Чистая правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
фсё... фантазии пошли...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
фсё... фантазии пошли...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Не, не такая красотулька.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
уж и помечтать нельзя? ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
уж и помечтать нельзя? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Помечтать конечно не вредно.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
очень сексуальна и хороша....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
фсё... фантазии пошли...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
А ты на него похож? :)
СсылкаПожаловаться
А ты на него похож? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки10
Чуть чуть )) Мне до него из качалки не вылезать надо )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Чуть чуть )) Мне до него из качалки не вылезать надо )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Тааакк,фантазер с молодой женой и грудным дитем,да я,да я, ток ее однуу хы хы))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
фсё... фантазии пошли...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
это что то....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это был мой клуб... аххах в смысле - точно, не её)) 7 лет ходили и никаких лесби не замечали. У меня там история вышла однажды, после которой я стала местной знаменитостью (вот та бабенка её точно не знала) - однажды у меня украли кофту... какая тривиальность, наверняка подумаете Вы, и будете совершенно правы, ибо нет ничего пошлее, чем украсть у дамы кофту... Однако я спьяну устроила огромный скандал, приехал хозяин клуба и совал мне деньги, чтоб я заткнулась, т к артикулирую на редкость громко и чётко... на эти деньги я могла купить 18 аналогичных кофт, но для пьяной женщины нет авторитетов. В итоге никто не пострадал - моя кофта обнаружилась под головой задремавшего охранника. Но стоило мне после этого прийти хоть куда-то, от "Жёлтой подлодки" до "зачё", всегда находился человек, который с радостным криком бежал ко мне: "Так это у тебя украли кофту?". Так приятно быть узнаваемой, ахха
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Это был мой клуб... аххах в смысле - точно, не её)) 7 лет ходили и никаких лесби не замечали. У меня там история вышла однажды, после которой я стала местной знаменитостью (вот та бабенка её точно не знала) - однажды у меня украли кофту... какая тривиальность, наверняка подумаете Вы, и будете совершенно правы, ибо нет ничего пошлее, чем украсть у дамы кофту... Однако я спьяну устроила огромный скандал, приехал хозяин клуба и совал мне деньги, чтоб я заткнулась, т к артикулирую на редкость громко и чётко... на эти деньги я могла купить 18 аналогичных кофт, но для пьяной женщины нет авторитетов. В итоге никто не пострадал - моя кофта обнаружилась под головой задремавшего охранника. Но стоило мне после этого прийти хоть куда-то, от "Жёлтой подлодки" до "зачё", всегда находился человек, который с радостным криком бежал ко мне: "Так это у тебя украли кофту?". Так приятно быть узнаваемой, ахха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пы Сы - если Вы в любом месте мира увидите человека, заказывающего "Владивосток 2000" - вот мы и встретились))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru