Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пустая тема

Привет! Тема пустая) Можно просто зайти и поболтать) 
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Ёрик
как надпись на КАМАЗЕ - ПУСТОЙ
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Ёрик
Ёрик
как надпись на КАМАЗЕ - ПУСТОЙ
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
прив! Еря) большое спасибо- за " узбагойся" в предыдущей теме- меня уж колошматило так- что я не могла ...а сейчас - покуй0
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на А Х
А Х
прив! Еря) большое спасибо- за " узбагойся" в предыдущей теме- меня уж колошматило так- что я не могла ...а сейчас - покуй0
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я не умею принимать благодарности. честно. я теряюсь...
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на А Х
А Х
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
Алена
Поболтать о чем?
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
аххах, пусть и девушек мужики подбадривают
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
аххах, пусть и девушек мужики подбадривают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы возле красненькой взбодрился ))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я бы возле красненькой взбодрился ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я бы нет)) на любителя она. Кстати, раз уж ни о чём разговор, ко мне часто подкатывают лесби... Вот сижу в клубе, курю .. . никого не трогаю и тут подходит девушка, на коленки мне садится: "Знаешь, а я сегодня без трусов". Шиплю ей в ухо : "Для меня данная информация излишняя", и тут такая обида, мол, вот почему лесбиянок так не любят. Сколько случаев было - ни одна дамочка не задумалась - а может, она просто не в моем вкусе? Вдруг я лесби, но люблю грудастых блондинок, а не субтильных старух, к примеру?
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
я бы нет)) на любителя она. Кстати, раз уж ни о чём разговор, ко мне часто подкатывают лесби... Вот сижу в клубе, курю .. . никого не трогаю и тут подходит девушка, на коленки мне садится: "Знаешь, а я сегодня без трусов". Шиплю ей в ухо : "Для меня данная информация излишняя", и тут такая обида, мол, вот почему лесбиянок так не любят. Сколько случаев было - ни одна дамочка не задумалась - а может, она просто не в моем вкусе? Вдруг я лесби, но люблю грудастых блондинок, а не субтильных старух, к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может, это их клуб был? )) А по поводу грудастых... однозначно лучше прочих. Но я люблю рыжих.. Рыжих и грудастых ))
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так может, это их клуб был? )) А по поводу грудастых... однозначно лучше прочих. Но я люблю рыжих.. Рыжих и грудастых ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Серьезно? Я такая, если че.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Алена
Алена
Серьезно? Я такая, если че.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Да ты чёёооо?!?!?!
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да ты чёёооо?!?!?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Чистая правда.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Алена
Алена
Чистая правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
фсё... фантазии пошли...
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
фсё... фантазии пошли...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Не, не такая красотулька.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
уж и помечтать нельзя? ))
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
уж и помечтать нельзя? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Помечтать конечно не вредно.
СсылкаПожаловаться
Elena IlyhinaВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
очень сексуальна и хороша....
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
фсё... фантазии пошли...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
А ты на него похож? :)
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
А ты на него похож? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки10
Чуть чуть )) Мне до него из качалки не вылезать надо )))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чуть чуть )) Мне до него из качалки не вылезать надо )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Тааакк,фантазер с молодой женой и грудным дитем,да я,да я, ток ее однуу хы хы))
СсылкаПожаловаться
Elena IlyhinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
фсё... фантазии пошли...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
это что то....
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это был мой клуб... аххах в смысле - точно, не её)) 7 лет ходили и никаких лесби не замечали. У меня там история вышла однажды, после которой я стала местной знаменитостью (вот та бабенка её точно не знала) - однажды у меня украли кофту... какая тривиальность, наверняка подумаете Вы, и будете совершенно правы, ибо нет ничего пошлее, чем украсть у дамы кофту... Однако я спьяну устроила огромный скандал, приехал хозяин клуба и совал мне деньги, чтоб я заткнулась, т к артикулирую на редкость громко и чётко... на эти деньги я могла купить 18 аналогичных кофт, но для пьяной женщины нет авторитетов. В итоге никто не пострадал - моя кофта обнаружилась под головой задремавшего охранника. Но стоило мне после этого прийти хоть куда-то, от "Жёлтой подлодки" до "зачё", всегда находился человек, который с радостным криком бежал ко мне: "Так это у тебя украли кофту?". Так приятно быть узнаваемой, ахха
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это был мой клуб... аххах в смысле - точно, не её)) 7 лет ходили и никаких лесби не замечали. У меня там история вышла однажды, после которой я стала местной знаменитостью (вот та бабенка её точно не знала) - однажды у меня украли кофту... какая тривиальность, наверняка подумаете Вы, и будете совершенно правы, ибо нет ничего пошлее, чем украсть у дамы кофту... Однако я спьяну устроила огромный скандал, приехал хозяин клуба и совал мне деньги, чтоб я заткнулась, т к артикулирую на редкость громко и чётко... на эти деньги я могла купить 18 аналогичных кофт, но для пьяной женщины нет авторитетов. В итоге никто не пострадал - моя кофта обнаружилась под головой задремавшего охранника. Но стоило мне после этого прийти хоть куда-то, от "Жёлтой подлодки" до "зачё", всегда находился человек, который с радостным криком бежал ко мне: "Так это у тебя украли кофту?". Так приятно быть узнаваемой, ахха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пы Сы - если Вы в любом месте мира увидите человека, заказывающего "Владивосток 2000" - вот мы и встретились))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru