Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустышки или девушки, которые не читают

Вокруг столько красивых девушек.скоро весна.знакомься,встречай не хочу.Но есть одно НО,она пустышки.все их знания поверхностны,в глазах не видно интеллекта,а если интеллект есть,то он как правило направлен на удовлетворение базовых потребностей.С такими девушками скучно и ты начинаешь тупеть.если рассматривать любую девушку с которой ты спишь,как мать своих детей,а так природой и задумано,плюс может порваться презерватив,то очень не хочется чтобы мать моих детей была поверхностная,ограничена и тупа.получается мужикам и выбирать то особо не из чего.Так и получается с теми женщинами от которых мужики уходят.они красивы,но одного этого мало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Дарья В ответ на keti
keti
Сейчас практически вся молодёжь такая((( Но есть и исключения)))
СсылкаПожаловаться
А в наши годы такого не было, эх Путина на них нет, хотя он есть. Тогда Ельцин или Горбачева остается.
ketiВ ответ на Дарья
Дарья
А в наши годы такого не было, эх Путина на них нет, хотя он есть. Тогда Ельцин или Горбачева остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше время было другое, мы всегда к чему то стремились! А сейчас такого стремления нет, так как все в доступе
Тима ФейВ ответ на keti
keti
Сейчас практически вся молодёжь такая((( Но есть и исключения)))
СсылкаПожаловаться
не надо ля-ля. гундосите, как старые бабки. типа раньше ПТУ пустовали. умных ВСЕГДА было меньше, так природой задумано, рабсилы много надо миру
АнонимВ ответ на keti
keti
Сейчас практически вся молодёжь такая((( Но есть и исключения)))
СсылкаПожаловаться
Вот по вам видно,что печать интеллекта присутствует.повезло мужу.
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
Вот по вам видно,что печать интеллекта присутствует.повезло мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) но Вы меня смутили!
Катя
а у меня в точности наоборот, мне неинтересно с молодыми людьми/ мужчинами, которые не читают, и все их знания очень скудны...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а у меня в точности наоборот, мне неинтересно с молодыми людьми/ мужчинами, которые не читают, и все их знания очень скудны...
СсылкаПожаловаться
Согласен.у мужчин тоже есть такая проблема,причем у большинства.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен.у мужчин тоже есть такая проблема,причем у большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас в принципе дюже умный и разумный - явление редкое, вне зависимости от пола. Настолько редкое, что круг общения мой невелик. Возможно, кому-то нравится учить других, а мне хочется самой от общения с человеком получать преференции в виде новой информации, интересных знаний, чтобы был взаимный обмен. Но встретить человека с развитым критическим мышлением ныне явление более редкое, чем встретить ламборгини.
Тима Фей
подобное притягивает подобное, слыхал такое?
АнонимВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
подобное притягивает подобное, слыхал такое?
СсылкаПожаловаться
Туфта
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
Туфта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, меня по жизни умные девки окружают.
АнонимВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ну не знаю, меня по жизни умные девки окружают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ничего не значит.
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
Это ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, значит. хотя бы то, что ты нефартовый, бггг
Н А Р А
Форум кишит такими девушками. Читают мало, словарный запас на нуле. Атзачем читать? Можно лайкнуть, посмотреть видео. ..
Тима ФейВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Форум кишит такими девушками. Читают мало, словарный запас на нуле. Атзачем читать? Можно лайкнуть, посмотреть видео. ..
СсылкаПожаловаться
а по мне, тут большинство умных... другое дело, что ограниченных много, со стереотипным мышлением, но это закономерность, скорее. в темах о книгах много комментов всегда, делятся прочитанным, так что не сказал бы, что все так плохо
Н А Р А В ответ на Тима Фей
Тима Фей
а по мне, тут большинство умных... другое дело, что ограниченных много, со стереотипным мышлением, но это закономерность, скорее. в темах о книгах много комментов всегда, делятся прочитанным, так что не сказал бы, что все так плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и прекрасно.
NinaВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
а по мне, тут большинство умных... другое дело, что ограниченных много, со стереотипным мышлением, но это закономерность, скорее. в темах о книгах много комментов всегда, делятся прочитанным, так что не сказал бы, что все так плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда интересно, когда люди, говоря о стереотипном мышлении, считают, что их мышление развито! Чем докажете?) Вы рассуждаете не по авторитетам, а может способны зрить в корень, а может получается быть незаменимым в проф.сфере, в момент, когда считается, что незаменимых нет, а может у вас повышенная мера понимания..? Чем вы качественно, на свой же взгляд, отличаетесь от тех, про кого говорите "человек со стереотипным мышлением"?)
Svet
Ищите не красивую, а умную, если не удается совместить два в одном))) Но мужчины любят глазами, так что надевайте презерватив покрепче)
Галина Кошкина
Стиль общения такой сейчас. Если обсуждать серьезные книги, настоящие проблемы и т.п., прослывешь "странной какой-то". Вот и у нас на форуме много взрослых женщин с богатым жизненным опытом и развитым интеллектом, а уровень общения тот же - сплетни. Вам бы в 60-е, в среду молодых интеллигентов, когда ночами стихи читали, стыдно было не знать, не читать каких-то книг и не иметь о них оригинальной точки зрения, спорили о пространсве и материи, о Боге и науке. Но... Ищите литературный форум и сразите там всех там юмором и интеллектом. Глядишь, и найдете кандидатку в матери вашего ребенка
АнонимВ ответ на Галина Кошкина
Галина Кошкина
Стиль общения такой сейчас. Если обсуждать серьезные книги, настоящие проблемы и т.п., прослывешь "странной какой-то". Вот и у нас на форуме много взрослых женщин с богатым жизненным опытом и развитым интеллектом, а уровень общения тот же - сплетни. Вам бы в 60-е, в среду молодых интеллигентов, когда ночами стихи читали, стыдно было не знать, не читать каких-то книг и не иметь о них оригинальной точки зрения, спорили о пространсве и материи, о Боге и науке. Но... Ищите литературный форум и сразите там всех там юмором и интеллектом. Глядишь, и найдете кандидатку в матери вашего ребенка
СсылкаПожаловаться
Речь даже не о том,что надо книги обсуждать.Смысл чтения в том,что информация из книг оседает в голове,оставляет отпечаток и человек возможно не сможет рассказать о чем эта книга,но знания останутся в нем и это отразится на его взглядах и будет видно по лицу данного человека.А так я с вами согласен.
Галина КошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Речь даже не о том,что надо книги обсуждать.Смысл чтения в том,что информация из книг оседает в голове,оставляет отпечаток и человек возможно не сможет рассказать о чем эта книга,но знания останутся в нем и это отразится на его взглядах и будет видно по лицу данного человека.А так я с вами согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не о содержании книги говорила, не о информации, не "о чем она" обсуждать надо, а об идеях в книге. В хороших книгах, конечно. Например, когда я посмотрела фильм "Анна Каренина" Соловьева, я совесем по другому перечитала роман (хотя читала его раз 100, наверное. Я перечитываю книги). Когда свои мысли озвучиваешь кому-то, можешь сам для себя неожиданно увидеть новые смыслы - как к психологу сходить: он последнюю фразу за клиентом повторяет, клиент прродолжает, а в результате человек видит проблему совсем под другим углом.
АнонимВ ответ на Галина Кошкина
Галина Кошкина
Да я не о содержании книги говорила, не о информации, не "о чем она" обсуждать надо, а об идеях в книге. В хороших книгах, конечно. Например, когда я посмотрела фильм "Анна Каренина" Соловьева, я совесем по другому перечитала роман (хотя читала его раз 100, наверное. Я перечитываю книги). Когда свои мысли озвучиваешь кому-то, можешь сам для себя неожиданно увидеть новые смыслы - как к психологу сходить: он последнюю фразу за клиентом повторяет, клиент прродолжает, а в результате человек видит проблему совсем под другим углом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самая любимая ваша книга?
Галина КошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Самая любимая ваша книга?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Винни-Пух" А. Милна. Философия в чистом виде и основные типажи людей.
ghost ghost
Как правило, красота и ум не совместимы...
АнонимВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
Как правило, красота и ум не совместимы...
СсылкаПожаловаться
Печально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем