Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустышки или девушки, которые не читают

Вокруг столько красивых девушек.скоро весна.знакомься,встречай не хочу.Но есть одно НО,она пустышки.все их знания поверхностны,в глазах не видно интеллекта,а если интеллект есть,то он как правило направлен на удовлетворение базовых потребностей.С такими девушками скучно и ты начинаешь тупеть.если рассматривать любую девушку с которой ты спишь,как мать своих детей,а так природой и задумано,плюс может порваться презерватив,то очень не хочется чтобы мать моих детей была поверхностная,ограничена и тупа.получается мужикам и выбирать то особо не из чего.Так и получается с теми женщинами от которых мужики уходят.они красивы,но одного этого мало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АнонимВ ответ на Дайан
Дайан
У меня похожая проблема, только с мужчинами. Безумно хочется об истории поговорить, о классической литературе, о Бальмонте, Раскольникова пообсуждать... ))) Так на тебя, если только заикнешься в личном общении, как на чокнутую смотрят: “Молодая, симпатичная, чего ты грузишься? Будь проще!” Сразу себя после такого замечания неполноценной чувствуешь. Лучше пока быть в одиночестве и над собой работать. А вам - терпения.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
Наталья ИвановаВ ответ на Дайан
Дайан
У меня похожая проблема, только с мужчинами. Безумно хочется об истории поговорить, о классической литературе, о Бальмонте, Раскольникова пообсуждать... ))) Так на тебя, если только заикнешься в личном общении, как на чокнутую смотрят: “Молодая, симпатичная, чего ты грузишься? Будь проще!” Сразу себя после такого замечания неполноценной чувствуешь. Лучше пока быть в одиночестве и над собой работать. А вам - терпения.
СсылкаПожаловаться
есть куча форумов тематических и в библиотеках народ по интересам тусуется на тематических вечерах, можно там собеседников найти )))
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
есть куча форумов тематических и в библиотеках народ по интересам тусуется на тематических вечерах, можно там собеседников найти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В библиотеки люди ходят еще?
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
В библиотеки люди ходят еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наша семья ходит ))) часто подростки бывают, но в основном пенсионеры. Я в основном из-за ребенка там бываю, ему там нравится почем-то )))
Lina Prekrasnaya
Девушки есть такие. Но вот вопрос к вам, вы начитанный сам? Я вот парней , наоборот, встречаю каких-то пустых, а знакомые мои очень даже умные девушки.)))) Потом, какие вам критерии нужны? Для каждого человека своё. Допустим, прочитала 100000 книг, говорит на 50 языках, разбирается в искусстве, разбирается в конструкции вертолётов. Что вам от неё конкретно нужно? Она может быть умной в одной области, но ничего не понимать в другой. Критерии конкретные надо вам предъявлять))
АнонимВ ответ на Lina Prekrasnaya
Lina Prekrasnaya
Девушки есть такие. Но вот вопрос к вам, вы начитанный сам? Я вот парней , наоборот, встречаю каких-то пустых, а знакомые мои очень даже умные девушки.)))) Потом, какие вам критерии нужны? Для каждого человека своё. Допустим, прочитала 100000 книг, говорит на 50 языках, разбирается в искусстве, разбирается в конструкции вертолётов. Что вам от неё конкретно нужно? Она может быть умной в одной области, но ничего не понимать в другой. Критерии конкретные надо вам предъявлять))
СсылкаПожаловаться
Парней пустых тоже куча.
Lina PrekrasnayaВ ответ на Аноним
Аноним
Парней пустых тоже куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я об этом и говорю. Многие сейчас мышцы накачают, такие красавчики типа. А толку? Лучше бы мозг прокачали))))
АнонимВ ответ на Lina Prekrasnaya
Lina Prekrasnaya
Я об этом и говорю. Многие сейчас мышцы накачают, такие красавчики типа. А толку? Лучше бы мозг прокачали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо прокачивать всё сразу,иначе дисгармония.
Lina PrekrasnayaВ ответ на Аноним
Аноним
Надо прокачивать всё сразу,иначе дисгармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. И такие есть. Но их мало. Надо искать и беречь))) Надеюсь , что у вас такой случай. А то девушек ищете, а надо и за собой следить.)))
АнонимВ ответ на Lina Prekrasnaya
Lina Prekrasnaya
Да. И такие есть. Но их мало. Надо искать и беречь))) Надеюсь , что у вас такой случай. А то девушек ищете, а надо и за собой следить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За собой слежу.хожу в тренажерный зал и несколько книг в неделю прочитываю.
Lina PrekrasnayaВ ответ на Аноним
Аноним
За собой слежу.хожу в тренажерный зал и несколько книг в неделю прочитываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну тогда отлично. Разрекламировали себя тут, сейчас я вас жениться позову на себе от вашего пиара))) шучу)))
АнонимВ ответ на Lina Prekrasnaya
Lina Prekrasnaya
А ну тогда отлично. Разрекламировали себя тут, сейчас я вас жениться позову на себе от вашего пиара))) шучу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хе)
Наталья Иванова
встречайтесь с тетями постарше, которые школу и институт при Союзе оканчивали ))) что б наверняка
Светлана
Есть и красивые и никогда не родят- это резиновые тебе подойдут.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Есть и красивые и никогда не родят- это резиновые тебе подойдут.
СсылкаПожаловаться
Умней ничего не придумали.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Умней ничего не придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где уж мне. если ты такой умный с такой идиотской темой на мир вышел.
Василиса
Скажи проще, что денег на красоток у тебя нет))
Татьяна Анатольевна
Сами находите где-то таких кур, а потом думаете, что все девушки такие. У вас просто вкуса нет и выбирать не умеете. Подобное к подобному.
Татьяна Анатольевна
Сами находите где-то таких кур, а потом думаете, что все девушки такие. У вас просто вкуса нет и выбирать не умеете. Подобное к подобному.
СсылкаПожаловаться
Не все девушки такие.
Мудрый Оранжевый Йослик
Обожаю людей, одним махом ставящих диагноз 51% человечества. А, нет, 25%, Вы ж только о красивых говорили, Вам ж умные серые мыши не нужны. Это называется и на кактус влезть, и попу не поцарапать.
Прочитала шапку темы, обалдела от количества разнообразных ошибок, поэтому хочу посоветовать - рубите сук (во всех смыслах) по себе. Начитанную и красивую Вам не зацепить. Если вы не олигарх (а вы не олигарх, раз вы тут)))
Мудрый Оранжевый Йослик
Обожаю людей, одним махом ставящих диагноз 51% человечества. А, нет, 25%, Вы ж только о красивых говорили, Вам ж умные серые мыши не нужны. Это называется и на кактус влезть, и попу не поцарапать.
Прочитала шапку темы, обалдела от количества разнообразных ошибок, поэтому хочу посоветовать - рубите сук (во всех смыслах) по себе. Начитанную и красивую Вам не зацепить. Если вы не олигарх (а вы не олигарх, раз вы тут)))
СсылкаПожаловаться
Укажите все ошибки,будьте добры.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Укажите все ошибки,будьте добры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте я их лучше в теме исправлю, быстрее будет, ок? Про отсутствие пробелом даже не говорю, сами видите.
"Вокруг столько красивых девушек! Скоро весна. Знакомься,встречай - не хочу. Но есть одно НО - они пустышки. Все их знания поверхностны, в глазах не видно интеллекта, а если интеллект есть,то он, как правило, направлен на удовлетворение базовых потребностей. С такими девушками скучно, и ты начинаешь тупеть. Если рассматривать любую девушку, с которой ты спишь, как мать своих детей, а так природой и задумано,плюс может порваться презерватив, то очень не хочется, чтобы мать моих детей была поверхностна(я), ограниченна и тупа. Получается, мужикам и выбирать-то особо не из чего.Так и получается с теми женщинами, от которых мужики уходят. Они красивы,но одного этого мало."
Мудрый Оранжевый Йослик
Давайте я их лучше в теме исправлю, быстрее будет, ок? Про отсутствие пробелом даже не говорю, сами видите.
"Вокруг столько красивых девушек! Скоро весна. Знакомься,встречай - не хочу. Но есть одно НО - они пустышки. Все их знания поверхностны, в глазах не видно интеллекта, а если интеллект есть,то он, как правило, направлен на удовлетворение базовых потребностей. С такими девушками скучно, и ты начинаешь тупеть. Если рассматривать любую девушку, с которой ты спишь, как мать своих детей, а так природой и задумано,плюс может порваться презерватив, то очень не хочется, чтобы мать моих детей была поверхностна(я), ограниченна и тупа. Получается, мужикам и выбирать-то особо не из чего.Так и получается с теми женщинами, от которых мужики уходят. Они красивы,но одного этого мало."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заглавные буквы не ставил,так как сижу с телефона. Про пробелы можно было промолчать.Ошибки есть, но из-за того, что хотелось быстрее написать. Вам не докажешь,да и не буду)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Заглавные буквы не ставил,так как сижу с телефона. Про пробелы можно было промолчать.Ошибки есть, но из-за того, что хотелось быстрее написать. Вам не докажешь,да и не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хотела Вас обидеть. Просто поймите, если Вы предъявляете высокие требования к избраннице в плане интеллекта, то и сами должны соответствовать. Для таких девушек грамотность - это как чистоплотность, т.е. априори подразумевается. Ну нашли такую, ну познакомились... пара СМС ей на телефон с ошибками - и вы выбываете из списка кандидатов со скоростью фанеры над Парижем. Вы не обижайтесь, я ж Вам помочь хочу искренне!
Ангелина
Действительно на одной красоте отношения не построишь. А Вы сами себя как оцениваете? Чем увлекаетесь, что читаете? Мне к сожалению стыдно за современных девушек, но такое есть, хотя сейчас вся молодежь не зависимо от пола, просто потребители (((
Не нужно ставить себя выше других, для кого то эти девушки будут любимыми и самыми лучшими... Есть где-то и Ваша половинка, просто не надо спешить и всё. Ищите! Кто ищет, тот всегда найдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем