Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь преображения..

Дорогие девочки, была тема про НЛП, вроде советы норм дали...теперь другой вопрос...был ли у вас путь преображения...с чего вы начинали ? как шел процесс? какая была мотивация ?как все закончилось? 
Напишите свой опыт.
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Ева Веста
У Зеланда в этом плане все очень четко написано в книге "Трансерфинг реальности"
Начните с чистки кишечника ! Это не стеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаю зеланда, но не знаю правильно ли я начала, у него же олно этих книг, ро кишки не знаю. Это как?
Ева ВестаВ ответ на ********
********
Читаю зеланда, но не знаю правильно ли я начала, у него же олно этих книг, ро кишки не знаю. Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как много... Это первая. Но вообще, в своей книги "Взлом техногенной системы" Вадим пишет, что реальность меняется очень быстро... Почитайте, конечно. Но без практики трансерфинга- это просто чтение
Ева Веста
Ну как много... Это первая. Но вообще, в своей книги "Взлом техногенной системы" Вадим пишет, что реальность меняется очень быстро... Почитайте, конечно. Но без практики трансерфинга- это просто чтение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как его книги построены ?С какого надо начинать? и,честно сказать не поняла на счет чистки..Это надо организм почистить в начале? И честно скажу пока ни как не получается с визуализацией...а про трансерфиг вообще молчу...
Ева ВестаВ ответ на ********
********
А как его книги построены ?С какого надо начинать? и,честно сказать не поняла на счет чистки..Это надо организм почистить в начале? И честно скажу пока ни как не получается с визуализацией...а про трансерфиг вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сейчас какую читаете?
Я не Зеланд, нет таланта, но постараюсь объяснить.
Почему нам что-то тяжело изменить.
Потому что мало энергии.
Почему мало энергии. Потому что зашлакован организм.
И нет свободной энергии. Вот чтобы ее получить, надо начинать с питания и чистки организма. Каким способом вы это будете делать, это ваш выбор!
Все это написано в книге Тренсерфинг реальности.
Ева Веста
Ну как много... Это первая. Но вообще, в своей книги "Взлом техногенной системы" Вадим пишет, что реальность меняется очень быстро... Почитайте, конечно. Но без практики трансерфинга- это просто чтение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда в Азию? В след.году?
Ева ВестаВ ответ на ********
********
А куда в Азию? В след.году?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда будет дешевый тур или деш.билеты- тайланд, вьктнам, индия. Мне без разницы.
Ева Веста
Ну как много... Это первая. Но вообще, в своей книги "Взлом техногенной системы" Вадим пишет, что реальность меняется очень быстро... Почитайте, конечно. Но без практики трансерфинга- это просто чтение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже буду.
Глюмдальклич
для меня слово "программирование" применительно к человеку не приемлемо... еще и по собственной воле
Одинокая Репа
мамадарахая. куды ты преобразиться-то желаешь?
Одинокая Репа
мамадарахая. куды ты преобразиться-то желаешь?
СсылкаПожаловаться
ну мне хочется просто новых ощущений ....что бы просто быть другой...
Ева ВестаВ ответ на ********
********
ну мне хочется просто новых ощущений ....что бы просто быть другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая вы сейчас ? Что значит быть другой?
Ева Веста
А какая вы сейчас ? Что значит быть другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас неуверенная в себе женщина, почти 8 лет работала социальным работником, решила уволиться, надоели все... не помню когда одевалась нормально, когда носила каблуки, работа не позволяла, так как беготни много..... располневшая, неудовлетворенная , без семьи, с кучей выслушанных тем о том, что болит сердце, болят почки и т.д.
Ева ВестаВ ответ на ********
********
Сейчас неуверенная в себе женщина, почти 8 лет работала социальным работником, решила уволиться, надоели все... не помню когда одевалась нормально, когда носила каблуки, работа не позволяла, так как беготни много..... располневшая, неудовлетворенная , без семьи, с кучей выслушанных тем о том, что болит сердце, болят почки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читала в вашей теме, помню. Знаете, мне в одно время очень помогло увидеть реальную картину своей жизни и построить план (пусть маленький) "Колесо жизни " . Если серьезно поработать, интересно даже.
Ева Веста
Я читала в вашей теме, помню. Знаете, мне в одно время очень помогло увидеть реальную картину своей жизни и построить план (пусть маленький) "Колесо жизни " . Если серьезно поработать, интересно даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как это делается или рисуется?
Ева ВестаВ ответ на ********
********
А как это делается или рисуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рисуется круг. Делиься на зоны. Каждая зона тмеет свое название.зона- работа,зона-семья,зона-образования и т.д. В интернете есть подробное описание. Но делать лучше не спеша, например в выходной.
Ева Веста
Рисуется круг. Делиься на зоны. Каждая зона тмеет свое название.зона- работа,зона-семья,зона-образования и т.д. В интернете есть подробное описание. Но делать лучше не спеша, например в выходной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо в начале проблему с грудьями решить, сегодня сходила на узи, фиброзные кисты.... короче запустила себя.
Ева ВестаВ ответ на ********
********
Надо в начале проблему с грудьями решить, сегодня сходила на узи, фиброзные кисты.... короче запустила себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязаткльно следите за здоровьем !
Ева Веста
Рисуется круг. Делиься на зоны. Каждая зона тмеет свое название.зона- работа,зона-семья,зона-образования и т.д. В интернете есть подробное описание. Но делать лучше не спеша, например в выходной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы когда планируете?
НикВ ответ на ********
********
Сейчас неуверенная в себе женщина, почти 8 лет работала социальным работником, решила уволиться, надоели все... не помню когда одевалась нормально, когда носила каблуки, работа не позволяла, так как беготни много..... располневшая, неудовлетворенная , без семьи, с кучей выслушанных тем о том, что болит сердце, болят почки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык вам надо женщину из себя вытаскивать...че сразу нлп?
********В ответ на Ник
Ник
дык вам надо женщину из себя вытаскивать...че сразу нлп?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хороший вопрос....млять как??? во мне нет ничего...растеряла все..всегда работала и жила ради кого то, ради родителей, ради долгов..а вот сейчас когда вроде все наладилось, поняла ..не умею быть женщиной....
keri-77В ответ на ********
********
Это хороший вопрос....млять как??? во мне нет ничего...растеряла все..всегда работала и жила ради кого то, ради родителей, ради долгов..а вот сейчас когда вроде все наладилось, поняла ..не умею быть женщиной....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи Вам. Всё изменится.
НикВ ответ на ********
********
Это хороший вопрос....млять как??? во мне нет ничего...растеряла все..всегда работала и жила ради кого то, ради родителей, ради долгов..а вот сейчас когда вроде все наладилось, поняла ..не умею быть женщиной....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
служебный роман вспомните...принарядилася...подкрасилася...и уже вся сама себе приятная стала))) и хлаз загорелся и окружающие заценили...начните с оболочки...внешнего тюнинга...
и умоляю...не пишите и не думайте о себе в этом ключе - располневшая/неудовлетворенная/без семьи и прочее...ХВАТИТ.факт озвучен, пора все менять.
Ева ВестаВ ответ на ********
********
Это хороший вопрос....млять как??? во мне нет ничего...растеряла все..всегда работала и жила ради кого то, ради родителей, ради долгов..а вот сейчас когда вроде все наладилось, поняла ..не умею быть женщиной....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже самое было. Выше писала,что мне помогло. Хочу добавить- попробуйте в отпуск куда нить заграницу. Если в Москве живете...я в феврале в Азию собираюсь, присоеденяйтесь !
НатальяВ ответ на ********
********
Сейчас неуверенная в себе женщина, почти 8 лет работала социальным работником, решила уволиться, надоели все... не помню когда одевалась нормально, когда носила каблуки, работа не позволяла, так как беготни много..... располневшая, неудовлетворенная , без семьи, с кучей выслушанных тем о том, что болит сердце, болят почки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советую прочитать "Экстремальный тайм-менеджмент" Алексей Толкачев. Гораздо проще Зеланда. Будете делать, а не только прочитали и забыли, все изменится в лучшую сторону
Елена Иванова
Моё сознание перевернула книга Лазарева "Диагностика кармы" и именно 2 том.Сейчас много появилось такой литературы,а тогда он был первым.Весь мир увидела с другой стороны.Это было в 90 годы.С неё началось моё внутреннее развитие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем