Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин-лучший Президент!!!

А если о политике? Надоели эти"сопли"-любит-не любит,хочет-не хочет....Ну? Поехали?
Марина Макеечева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Солнышко Майское
ну вот, комменты подтирают....Темка не по теме.
Марина МакеечеваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну вот, комменты подтирают....Темка не по теме.
СсылкаПожаловаться
Матом наверное пишите. Неужели Вы думаете,что ФСБшкики здесь сидят и читают нас,сортируя комменты?
Солнышко МайскоеВ ответ на Марина Макеечева
Марина Макеечева
Матом наверное пишите. Неужели Вы думаете,что ФСБшкики здесь сидят и читают нас,сортируя комменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не матом. Написала, что Сталин сердюкова с васильевой в какашку размазал бы. Подтерли.
Мечта поэта В ответ на Марина Макеечева
Марина Макеечева
Матом наверное пишите. Неужели Вы думаете,что ФСБшкики здесь сидят и читают нас,сортируя комменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ФСБэшники , а администрация мейла . Здесь сейчас 37 год , правду писать категорически запрещено !
Светлана Пономарева
давайте лучше про сиськи....
Марина МакеечеваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
давайте лучше про сиськи....
СсылкаПожаловаться
в другую тему-там море соплей, сисек и членов...........)))если Вас именно это интересует...
Светлана ПономареваВ ответ на Марина Макеечева
Марина Макеечева
в другую тему-там море соплей, сисек и членов...........)))если Вас именно это интересует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не интересует, но про сиськи никто не хочет говорить.... почему? а президент у нас действительно лучший!
Светлана Пономарева
давайте лучше про сиськи....
СсылкаПожаловаться
Ну и идите на .,., сиськи свои!!!!'
Ильяс ВахитовВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
давайте лучше про сиськи....
СсылкаПожаловаться
Да!!! При нашем президенте и сиськи лучше стали!!!
Natali
Самая лучшая тема за все время! Надо уважать своего Президента!!!
Ильяс ВахитовВ ответ на Natali
Natali
Самая лучшая тема за все время! Надо уважать своего Президента!!!
СсылкаПожаловаться
Уважать, понимаешь! И поддерживать, понимаешь, дорогая россиянка, понимаешь!
Ильяс Вахитов
Уважать, понимаешь! И поддерживать, понимаешь, дорогая россиянка, понимаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я взяла Русское гражданство и горжусь им, и вами горжусь, самый гордый и несгибаемый народ на Земле!
Ильяс ВахитовВ ответ на Natali
Natali
Я взяла Русское гражданство и горжусь им, и вами горжусь, самый гордый и несгибаемый народ на Земле!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Круто. Фамилия у вас замечательная, у меня с ней только самые приятные воспоминания связаны. А уж имя... так вообще сказка. Только гражданство вот вроде Российское, а не русское. Хотя чего уж там, чмоки-чмоки сестрёнка.
Irina K.В ответ на Natali
Natali
Я взяла Русское гражданство и горжусь им, и вами горжусь, самый гордый и несгибаемый народ на Земле!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное РОССИЙСКОЕ гражданство,а не русское?
мария титчева
и я считаю что Путин - лучший Президент России 21 века... а ежели точнее - со своими обязанностями справляется достойно.. надеемся что и инфляцию обуздает...
Марина МакеечеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
и я считаю что Путин - лучший Президент России 21 века... а ежели точнее - со своими обязанностями справляется достойно.. надеемся что и инфляцию обуздает...
СсылкаПожаловаться



ЁрикВ ответ на мария титчева
мария титчева
и я считаю что Путин - лучший Президент России 21 века... а ежели точнее - со своими обязанностями справляется достойно.. надеемся что и инфляцию обуздает...
СсылкаПожаловаться
Мария. сколько дел в производстве на сегодня. как успехи?
Сова ПолярнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
Мария. сколько дел в производстве на сегодня. как успехи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
ОльгаВ ответ на мария титчева
мария титчева
и я считаю что Путин - лучший Президент России 21 века... а ежели точнее - со своими обязанностями справляется достойно.. надеемся что и инфляцию обуздает...
СсылкаПожаловаться
о, Мария, рада видеть!)
Elena IlyhinaВ ответ на мария титчева
мария титчева
и я считаю что Путин - лучший Президент России 21 века... а ежели точнее - со своими обязанностями справляется достойно.. надеемся что и инфляцию обуздает...
СсылкаПожаловаться
уже 15 лет обуздываем и еще столько же...так что попридержите свои животики...меньше кушайте..меньше получайте...безработица -да это наше достояние ......
Марина Макеечева
Конечно обуздает,его сгибают(пытаются во всяком случае),но он всех на место поставит. Не зря же все заходятся от злости......В интернете смотришь и радуешься......
Natali
Первый Президент, после Хрущева, который не боиться показать : " Кузькину Мать! "
Наточка
Лучший - не лучший, но альтернативы ему я пока не вижу
Лидия Романова
Сколько экзальтации
!!!

Марина Макеечева
И не увидим. Посмотрите,какой он сильный,уверенный,надёжный.......На встрече в Минске(полгода назад) Потрошенко,как чм..... зашёл в зал,а наш-ОРЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем