Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин-лучший Президент!!!

А если о политике? Надоели эти"сопли"-любит-не любит,хочет-не хочет....Ну? Поехали?
Марина Макеечева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
145678
Ильяс ВахитовВ ответ на Natali
Natali
Напишите мне что сделал Немцов для страны??? Кто ему мешал делать , прочитайте о нем ,о его карьере.
СсылкаПожаловаться
Его научная деятельность в области инженерии и изобретений энергетики. Вклад в развитие парламентаризма России. Вклад в развитие интереса к спорту среди молодежи. Действительно, что сделал для Страны...хм
Ильяс Вахитов
Его научная деятельность в области инженерии и изобретений энергетики. Вклад в развитие парламентаризма России. Вклад в развитие интереса к спорту среди молодежи. Действительно, что сделал для Страны...хм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За это не убивают, а есть политика. В науке ему надо было оставаться.
Елена )))В ответ на Natali
Natali
За это не убивают, а есть политика. В науке ему надо было оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за политиков значит можно убивать?
Ильяс ВахитовВ ответ на Natali
Natali
За это не убивают, а есть политика. В науке ему надо было оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и Путин пускай после защиты диссертации на кафедре бы остался, а не как высшие духовные лица наших религий по кабинетам заседал. Тоже мне, логика
СветикВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Ну и Путин пускай после защиты диссертации на кафедре бы остался, а не как высшие духовные лица наших религий по кабинетам заседал. Тоже мне, логика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горбачев вообще на философском факультете учился и кому это помогло!
Ильяс ВахитовВ ответ на Светик
Светик
Горбачев вообще на философском факультете учился и кому это помогло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Консенсусу)
СветикВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Консенсусу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вот.
СветикВ ответ на Natali
Natali
Напишите мне что сделал Немцов для страны??? Кто ему мешал делать , прочитайте о нем ,о его карьере.
СсылкаПожаловаться
а что Путин сделал?
NataliВ ответ на Светик
Светик
а что Путин сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вам не стыдно? Что вы о президенте, как о мелком чиновнике ведете разговор? Если вы не знаете, что у вас в стране сделано за последние 20 лет, тогда выйдете из темы.
AuRuM iNuTiLeВ ответ на Natali
Natali
Как вам не стыдно? Что вы о президенте, как о мелком чиновнике ведете разговор? Если вы не знаете, что у вас в стране сделано за последние 20 лет, тогда выйдете из темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яволь... Убиты: Немцов, Новодворская, Боровик, Политковская, Собчак, Салье (это оооочень вкратце). На свободе: Васильева, Сердюков и т.д. Эмбарго Вас не коснулось? Крах медицины (лично меня, так очень даже)? Как Вам закон Роттенбергов?
NataliВ ответ на AuRuM iNuTiLe
AuRuM iNuTiLe
Яволь... Убиты: Немцов, Новодворская, Боровик, Политковская, Собчак, Салье (это оооочень вкратце). На свободе: Васильева, Сердюков и т.д. Эмбарго Вас не коснулось? Крах медицины (лично меня, так очень даже)? Как Вам закон Роттенбергов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Война политиков, война воров, была в вашей стране всегда, но это не есть Народ. Если из внутри будете расшатывать, добьетесь того, за что здесь боритесь.
СветикВ ответ на Natali
Natali
Как вам не стыдно? Что вы о президенте, как о мелком чиновнике ведете разговор? Если вы не знаете, что у вас в стране сделано за последние 20 лет, тогда выйдете из темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то у нас сделано? разве за последний год не подорожали продукты вдвое? Месяц назад многим пенсионерам отменили льготы. Растут цены на все. Я в Москве живу - последние два года растет безработица, люди по полгода работу ищут!
AuRuM iNuTiLeВ ответ на Светик
Светик
то у нас сделано? разве за последний год не подорожали продукты вдвое? Месяц назад многим пенсионерам отменили льготы. Растут цены на все. Я в Москве живу - последние два года растет безработица, люди по полгода работу ищут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а меня поразила (возмутила) отмена инвалидностей онкобольным (прооперированным) и астматикам... И льготы в садах отменили многодетным, матерям-одиночкам и т.д...
Владислава Емельянова
Мне иногда просто стыдно за Россию. Где то все чисто и красиво , а где то ужас и грязь! Мы были в Анапе в июле. Это всегда был детский курорт и детей там отдыхает очень много. Пляж есть песочный в Джемете и там в песке стекла! То есть сверху ничего, а копнешь и стекла. Это ужас! И никто не убирался там ни разу!
Владислава Емельянова
Мне иногда просто стыдно за Россию. Где то все чисто и красиво , а где то ужас и грязь! Мы были в Анапе в июле. Это всегда был детский курорт и детей там отдыхает очень много. Пляж есть песочный в Джемете и там в песке стекла! То есть сверху ничего, а копнешь и стекла. Это ужас! И никто не убирался там ни разу!
СсылкаПожаловаться
Зато у нас самой офигенное Евровидение! Именно у нас додумались факел олимпийский запускать в космос и опускать на дно Байкала! У нас самая дорогая Олимпиада и Евро (какое-то там)! Лучший в Европе Океанариум и еще самый крутой Диснейлэнд (строится)!
а пляж... зарплаты... нищета... и больные дети... это таааакие мелочи!
Мечта поэта В ответ на Владислава Емельянова
Владислава Емельянова
Мне иногда просто стыдно за Россию. Где то все чисто и красиво , а где то ужас и грязь! Мы были в Анапе в июле. Это всегда был детский курорт и детей там отдыхает очень много. Пляж есть песочный в Джемете и там в песке стекла! То есть сверху ничего, а копнешь и стекла. Это ужас! И никто не убирался там ни разу!
СсылкаПожаловаться

Простите за нескромный вопрос : а кто бросает эти самые стёкла , а ???
Владислава ЕмельяноваВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта

Простите за нескромный вопрос : а кто бросает эти самые стёкла , а ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бросает это отдельный разговор. Но убирать ведь надо! Мы сами где откапывали выбрасывали. Но это ужас.
Мечта поэта В ответ на Владислава Емельянова
Владислава Емельянова
Кто бросает это отдельный разговор. Но убирать ведь надо! Мы сами где откапывали выбрасывали. Но это ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет , не отдельный , а что ни на есть актуальный . Так кто их всё - таки бросает ??
NataliВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Да нет , не отдельный , а что ни на есть актуальный . Так кто их всё - таки бросает ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильный вопрос, даже ответить не могут, а о Президенте рассуждают.
Сашук ПодольскВ ответ на Владислава Емельянова
Владислава Емельянова
Мне иногда просто стыдно за Россию. Где то все чисто и красиво , а где то ужас и грязь! Мы были в Анапе в июле. Это всегда был детский курорт и детей там отдыхает очень много. Пляж есть песочный в Джемете и там в песке стекла! То есть сверху ничего, а копнешь и стекла. Это ужас! И никто не убирался там ни разу!
СсылкаПожаловаться
Чисто не там где убирают а там где не сорят.Согласитесь что все зависит от людей от нас с Вами.Как мы сами ведем себя и какой мы пример подаем своим детям.Посидели на природе уберите за собой .Не выбрасывайте мусор где попало не сорите шелухой.Просто дома чистота и порядок а за забором это чужое кто нибудь уберет.Отдельный разговор собачники.Почему люди заводящие собак не убирают за своими питомцами как на Западе? Собаки гадят потом там гуляют дети !Кошмар!Особенно все это видно когда начинает таять снег.Знакомая картина да?И вроде все нормальные люди дома чистота откуда же загаженные обочины? Заплеванные подьезды зарытый в песок на пляже мусор ведь завтра опять придут снова отдыхать в свою же грязь.
Владислава ЕмельяноваВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Чисто не там где убирают а там где не сорят.Согласитесь что все зависит от людей от нас с Вами.Как мы сами ведем себя и какой мы пример подаем своим детям.Посидели на природе уберите за собой .Не выбрасывайте мусор где попало не сорите шелухой.Просто дома чистота и порядок а за забором это чужое кто нибудь уберет.Отдельный разговор собачники.Почему люди заводящие собак не убирают за своими питомцами как на Западе? Собаки гадят потом там гуляют дети !Кошмар!Особенно все это видно когда начинает таять снег.Знакомая картина да?И вроде все нормальные люди дома чистота откуда же загаженные обочины? Заплеванные подьезды зарытый в песок на пляже мусор ведь завтра опять придут снова отдыхать в свою же грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так есть же в семье не без урода. У меня нет таких проблем. Поэтому и не знаю!!!!
Владислава Емельянова
Просто в прошлом году были в Тайланде и видели , как тайцы очень бережно относятся к своим пляжам. Так что, все познается в сравнении.
Владислава Емельянова
Ну я ж говорю. Сверху чисто, а копнешь а там.....
Елена )))
Интересная тема.Вас интересует мнение форума или Вы утверждаете? Пытаетесь Что-то кому-то доказать? Что это? Кто кого любит? Кто кого и куда хочет? Если это у Вас по взаимному согласию-то наверное это не извращение.Каждому свое.Для кого-то и Сердюков герой России.И правильно.Вас любит.И нечего сопли размазывать.Получай удовольствие .А что тебе еще остается.
Владислава ЕмельяноваВ ответ на Елена )))
Елена )))
Интересная тема.Вас интересует мнение форума или Вы утверждаете? Пытаетесь Что-то кому-то доказать? Что это? Кто кого любит? Кто кого и куда хочет? Если это у Вас по взаимному согласию-то наверное это не извращение.Каждому свое.Для кого-то и Сердюков герой России.И правильно.Вас любит.И нечего сопли размазывать.Получай удовольствие .А что тебе еще остается.
СсылкаПожаловаться
Я сопли уж давно не размазываю. Просто жаль нашу красивую и большую страну. Вы ж даже не представляете, что где то люди живут без горячей воды с мая по октябрь. А все потому, что кто то выделенные деньги на котельню взял себе. И т.д
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем