Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пылесос.

Мои соседи очень любят пылесосить, пылесосят раз в 2 - 3 дня, примерно по 1.5 - 2 часа не меньше, всегда слышно как пылесос выключается с характерным звуком и снова включается во время пылесошанья. Сейчас они пылесосят уже наверное более 2-х часов, раньше тоже такое бывало. Вот не понемаю, что так долго и так часто можно пылесосить. Многие говорят что у них соседи любят сверлить или стучать, этому есть объяснения - может он мастер на все руки и дома постоянно что-то мастерит, но вот что можно пылесосить более 2-х часов, ума не прилажу, подскажите, если есть какие мысли по этому поводу.
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Юлия Михайловна)))
ой у нас такие упыри, им по фигу. они блин хозяева, червяка из лимона сожрали сволочи, одна полезная животина в доме была и ту сожрали коты убийцы)))0. Мы же с мужем этого червяка специально этим летом на улице подобрали в лимон, в кадку поселили, он там трудился землю рыхлил, и эти , не побоюсь этого слова. свиньи моральные - коты наши его сожрали(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как же вы отсутствие червячка обнаружили-то? неужто всю землю просеяли?
привет, Юль!))
Юлия Михайловна)))В ответ на угу
угу
а как же вы отсутствие червячка обнаружили-то? неужто всю землю просеяли?
привет, Юль!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Ириш! если бы. муж обнаружил обрубок червяка прямо на паркете, всего покусанного и полусъеденного((((( мы так расстроились, бедный червяк....Мы подозреваем, что это дело лап мелкого, ну того сиротки, что мы подобрали, если помнишь))))) Но мы двух тогда червяков взяли, один вроде трудится на благо)))
Юлия Михайловна)))
Привет, Ириш! если бы. муж обнаружил обрубок червяка прямо на паркете, всего покусанного и полусъеденного((((( мы так расстроились, бедный червяк....Мы подозреваем, что это дело лап мелкого, ну того сиротки, что мы подобрали, если помнишь))))) Но мы двух тогда червяков взяли, один вроде трудится на благо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
звЭрь, а не кот! хЫщник! червяки- не мыши, туда- сюда не шмыгают. представляешь сколько времени котяра в засаде сидел?)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на угу
угу
звЭрь, а не кот! хЫщник! червяки- не мыши, туда- сюда не шмыгают. представляешь сколько времени котяра в засаде сидел?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж подозреваю, чай каженный день комья земли на паркете обозреваем)))))) вепрь вырос, одно слово. Знаешь, вспоминается "12 стульев" Ильфа и Петрова : "а это сироты, всю капусту пожрали- сволочи))))))" - вот и у нас такой сиротка, у меня руки все в его царапках, ужас(((
Юлия Михайловна)))
да уж подозреваю, чай каженный день комья земли на паркете обозреваем)))))) вепрь вырос, одно слово. Знаешь, вспоминается "12 стульев" Ильфа и Петрова : "а это сироты, всю капусту пожрали- сволочи))))))" - вот и у нас такой сиротка, у меня руки все в его царапках, ужас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))) а там сиротинушки с такими фейсами... шире Хабаровского края!))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на угу
угу
))))) а там сиротинушки с такими фейсами... шире Хабаровского края!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот-вот, думаю я, что и наш сиротинушка скоро таким станет))))) уже курдючок,с имеется, когда бежит, он у него так смешно колышется)))
Юлия Михайловна)))
вот-вот, думаю я, что и наш сиротинушка скоро таким станет))))) уже курдючок,с имеется, когда бежит, он у него так смешно колышется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
смотри, раскормишь- тигром станет, с червячков на человечков перейдёт...))
Юлия Михайловна)))В ответ на угу
угу
смотри, раскормишь- тигром станет, с червячков на человечков перейдёт...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с человеков он начал, Ир)))))) говорю ж жрет нас почем зря))) и пардон интимом чтобы заняться. приходится его в ванной закрывать, а то боязно)))))
Не сахар
Ролевые игры? Неприступная домохозяйка?)))
Кармен
навязчивость что везде грязь у хозяйки по ходу..к психиатру
dintra leis
Я реставрировала старинное трюмо, и мой пылесос гудел недели две( бедные соседи ), иначе не могла, у меня аллергия на старину...
Insu
У меня кот, я через день пылесошу )))))))
olga lutskoВ ответ на Insu
Insu
У меня кот, я через день пылесошу )))))))
СсылкаПожаловаться
Бедный кот)))
InsuВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Бедный кот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))А это идея! А то линять начал.
olga lutskoВ ответ на Insu
Insu
)))А это идея! А то линять начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О ужас! на кота то беду накликала)))
InsuВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
О ужас! на кота то беду накликала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Insu
Insu
У меня кот, я через день пылесошу )))))))
СсылкаПожаловаться
ну вот, все правильно))) у меня два кота, потому пылесошу каждый день))))
Юлия Михайловна)))
ну вот, все правильно))) у меня два кота, потому пылесошу каждый день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Меня на одного кота еле уговорили, теперь хомяков еще с собачкой хотят. Я в горячке сказала детям: "Или я или собака!" Все еще думают )))))))
olga lutskoВ ответ на Insu
Insu
))) Меня на одного кота еле уговорили, теперь хомяков еще с собачкой хотят. Я в горячке сказала детям: "Или я или собака!" Все еще думают )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Екатерина Яблонская
Ни разу не слышала звук пылесоса от соседей. Врядли они никогда не убираются, скорей всего либо звукоизоляция нормальная, либо пылесос не очень шумный))
Екатерина Яблонская
Ни разу не слышала звук пылесоса от соседей. Врядли они никогда не убираются, скорей всего либо звукоизоляция нормальная, либо пылесос не очень шумный))
СсылкаПожаловаться
Я поняла, на следующий праздник им надо пылесосоглушитель подарить.)
Шикарная Девочка
Может у ваших соседей, как у меня внезапно вдохновение приходит, убраться в квартире. У меня как раз 10 минут назад пришло вдохновение, делаю сейчас генеральную уборку в квартире. У меня московское время
Шикарная Девочка
Может у ваших соседей, как у меня внезапно вдохновение приходит, убраться в квартире. У меня как раз 10 минут назад пришло вдохновение, делаю сейчас генеральную уборку в квартире. У меня московское время
СсылкаПожаловаться
Вы что ночью генеральную уборку делаете!!!?
Шикарная ДевочкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Вы что ночью генеральную уборку делаете!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот вчера как раз делала генеральную уборку. Один раз в неделю ночью у меня всегда возникает желание убраться.
Шикарная Девочка
Да, вот вчера как раз делала генеральную уборку. Один раз в неделю ночью у меня всегда возникает желание убраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ночью все люди должны спать, организм ночью настроен на сон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем