Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пышки или худышки?

Психологи приводят статистику в которой 10-15% мужчин привлекают исключительно полные женщины (Морфофилия), притом считается, что этот процент сильно занижен. Я задалась вопросом: " Как может привлекать полнота, целлюлит и жировые складки?!?" И если это действительно так, то зачем пропоганда костлявых по тв? Для меня жир - это что-то дико непривлекательное, но может быть пора менять стандарты? В первую очередь хотелось бы услышать мужчин...
sateline
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
Юрьевич
Да брешут психологи. Толстые нравятся единицам. Да и то по безнадёге.





Худые к стати многих тоже не прельщают


СсылкаПожаловаться
Вы бросаетесь в крайности. Всё хорошо в меру.
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да брешут психологи. Толстые нравятся единицам. Да и то по безнадёге.





Худые к стати многих тоже не прельщают


СсылкаПожаловаться
мне 42 и что?
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
мне 42 и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 42 и что?

Да ничего... Знойная женщина, мечта поэта...
sateline
Существует мнение,что мужчине тяжело признаться в пристрастии к полным женщинам из-за стереотипов царящих в обществе. Что на самомделе пышные женщины в постеле приятнее, а вот в свет таких вывести неудобно, вот и живут с худышками, а снятся им толстушки...
ЮрьевичВ ответ на sateline
sateline
Существует мнение,что мужчине тяжело признаться в пристрастии к полным женщинам из-за стереотипов царящих в обществе. Что на самомделе пышные женщины в постеле приятнее, а вот в свет таких вывести неудобно, вот и живут с худышками, а снятся им толстушки...
СсылкаПожаловаться
Чушь. Если мужику нравится то поступкам его видно. Такого соблазнять не надо
satelineВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чушь. Если мужику нравится то поступкам его видно. Такого соблазнять не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пытаюсь сказать, что в угоду общесту живут теми, кого это же общество принемает на ура, а вот любовниц заводят или просто связь на стороне как раз с нестандартными барышнями. Так сказать и волки сыты и овцы целы...
ЮрьевичВ ответ на sateline
sateline
Я пытаюсь сказать, что в угоду общесту живут теми, кого это же общество принемает на ура, а вот любовниц заводят или просто связь на стороне как раз с нестандартными барышнями. Так сказать и волки сыты и овцы целы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря над этим не задумывался. Всё взвесив могу сказать одно - лучшее это враг хорошего. Хотя на вряд ли полнота это лучшее?
satelineВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно говоря над этим не задумывался. Всё взвесив могу сказать одно - лучшее это враг хорошего. Хотя на вряд ли полнота это лучшее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут каждый для себя решает,что для него лучшее, а я просто исследую общественное мнение...
Первый ЩасВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чушь. Если мужику нравится то поступкам его видно. Такого соблазнять не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ежли у нас было бы разрешено двоеженство? Каких тогда бы выбрали?
ЮрьевичВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А ежли у нас было бы разрешено двоеженство? Каких тогда бы выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ежли у нас было бы разрешено двоеженство? Каких тогда бы выбрали?

Одну которая с лева и другую по середине которая. Хотя какое двоежонство? Наши дамы до этого не допустят.
Первый ЩасВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ежли у нас было бы разрешено двоеженство? Каких тогда бы выбрали?

Одну которая с лева и другую по середине которая. Хотя какое двоежонство? Наши дамы до этого не допустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так я и знала. В борьбе толстушка - виз - идеал победила толстушка!!!!Зрители аплодируют стоя. ))) А дамы наши, ввиду тотального сокращения поголовья нормальных мужиков, и не только на двоеженство сподобиться смогут.. )))
ЮрьевичВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну так я и знала. В борьбе толстушка - виз - идеал победила толстушка!!!!Зрители аплодируют стоя. ))) А дамы наши, ввиду тотального сокращения поголовья нормальных мужиков, и не только на двоеженство сподобиться смогут.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я левую вообще толстой назвать НЕМОГУ!!!!Язык не поворачивается. Вполне нормальная баба! Толстые они не такие а такие....


Первый ЩасВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я левую вообще толстой назвать НЕМОГУ!!!!Язык не поворачивается. Вполне нормальная баба! Толстые они не такие а такие....


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну согласна.. Левая тоже зачетная, но все ж таки для вас она симпотней правой? Отсюда вывод - стремление мужчин к моделям - модная тенденция, а не искренний порыв. ))
А такое, как на фотке.. это уже болезнь, батенька.. это нарушения всего организма, как психологические, так и физические, от такого оооочень трудно избавиться. ..мы ж не упрекаем больных к примеру экземой или волчанкой, что они болеют? Эти болезни тоже визуально гадкие и тоже хреново лечатся..
ЮрьевичВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну согласна.. Левая тоже зачетная, но все ж таки для вас она симпотней правой? Отсюда вывод - стремление мужчин к моделям - модная тенденция, а не искренний порыв. ))
А такое, как на фотке.. это уже болезнь, батенька.. это нарушения всего организма, как психологические, так и физические, от такого оооочень трудно избавиться. ..мы ж не упрекаем больных к примеру экземой или волчанкой, что они болеют? Эти болезни тоже визуально гадкие и тоже хреново лечатся..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тело не может быть предметом симпатичным или нет. По большому счёту тело в расчёт не берём. Мозги женщины важнее чем тело. Если с мозгами порядок то и тело полюбишь. Вы можете быть обладательницей красивого тела но без мозгов. Вы автоматически превращаетесь в девочку на одну ночь.
Первый ЩасВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тело не может быть предметом симпатичным или нет. По большому счёту тело в расчёт не берём. Мозги женщины важнее чем тело. Если с мозгами порядок то и тело полюбишь. Вы можете быть обладательницей красивого тела но без мозгов. Вы автоматически превращаетесь в девочку на одну ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даа? А мне кажется, что безмозглая куколка в современном мире "богатых и пафосных" обретается рядом с "папиком" в качестве статусного предмета на постоянной основе, а не одноразово.. Прям не хочу в качестве примера приводить Надежду Крупскую, но при всем ее нерядовом интеллекте и отталкивающей внешности, все же тов. Ленин выбрал Инессу Арманд, выделявшуюся «как беззаконная комета» своей красотой и шармом", а отнюдь не умом..
ЮрьевичВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Даа? А мне кажется, что безмозглая куколка в современном мире "богатых и пафосных" обретается рядом с "папиком" в качестве статусного предмета на постоянной основе, а не одноразово.. Прям не хочу в качестве примера приводить Надежду Крупскую, но при всем ее нерядовом интеллекте и отталкивающей внешности, все же тов. Ленин выбрал Инессу Арманд, выделявшуюся «как беззаконная комета» своей красотой и шармом", а отнюдь не умом..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Инесса очень умная была. Напрасно Вы её недооцениваете. А вот про куколок Вы правы. Сразу песня Газманова вспоминается - Ты служишь украшением стола, тебя как рыбу к пиву подают. Людой кто заплатил имеет все права....Ну и где здесь мозг? Я вижу только одно, желание всеми правдами и не правдами удержаться рядом с кошельком полным денег. Иногда это получается у куколок. Но в большинстве куколки - это явление переменчивое и им быстро замену находят в виде других безмозглых куколок.


Саша КапрыкинВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Даа? А мне кажется, что безмозглая куколка в современном мире "богатых и пафосных" обретается рядом с "папиком" в качестве статусного предмета на постоянной основе, а не одноразово.. Прям не хочу в качестве примера приводить Надежду Крупскую, но при всем ее нерядовом интеллекте и отталкивающей внешности, все же тов. Ленин выбрал Инессу Арманд, выделявшуюся «как беззаконная комета» своей красотой и шармом", а отнюдь не умом..
СсылкаПожаловаться
История переписки9

эту, штоль
Ко ШарикВ ответ на sateline
sateline
Существует мнение,что мужчине тяжело признаться в пристрастии к полным женщинам из-за стереотипов царящих в обществе. Что на самомделе пышные женщины в постеле приятнее, а вот в свет таких вывести неудобно, вот и живут с худышками, а снятся им толстушки...
СсылкаПожаловаться
Ага. Один парень знакомый, когда у него посмеиваясь знакомые спросили (он накануне 90-килограмовую дивчину к себе увел) ну как там с ней. Он ответил: как на волнах.)))
Конь педальныйВ ответ на sateline
sateline
Существует мнение,что мужчине тяжело признаться в пристрастии к полным женщинам из-за стереотипов царящих в обществе. Что на самомделе пышные женщины в постеле приятнее, а вот в свет таких вывести неудобно, вот и живут с худышками, а снятся им толстушки...
СсылкаПожаловаться
Существует мнение,что мужчине тяжело признаться в пристрастии к полным женщинам из-за стереотипов царящих в обществе. Что на самомделе пышные женщины в постеле приятнее,

Плюньте в рожу, пардон, в физиономию, кто так говорит. Говорят мужики, на которых нормальные женщины не ведутся. От безнадеги в общем ))))
ДерридушечкаВ ответ на sateline
sateline
Существует мнение,что мужчине тяжело признаться в пристрастии к полным женщинам из-за стереотипов царящих в обществе. Что на самомделе пышные женщины в постеле приятнее, а вот в свет таких вывести неудобно, вот и живут с худышками, а снятся им толстушки...
СсылкаПожаловаться
"Рубленые котлеты относятся к числу предметов любимых, но не уважаемых. Желанных, но не вожделенных. Приятных, но не престижных. В этом же ряду — оперетта, пухлые блондинки, детективный жанр.
Человек, зачитывающий Юлиана Семенова, скорее всего, будет восклицать интеллектуально визгливым голосом; «Как? Вы не читали „Под всеми девушки цветут“ Пруса?»
Утонченный ценитель джаза к десятой рюмке раскалывается и запевает лишенным приятности голосом: «Белая ночка, да серый конь лихой...»
Сластолюбец, рассуждающий о длинных ногах и плоском животе, по настоящему оживляется при виде форм, которые в народе именуются «есть за что подержаться».
И так далее. Нашей жизнью правят подлинные страсти. Которых принято стесняться, по крайней мере — не афишировать." )
Первый ЩасВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Рубленые котлеты относятся к числу предметов любимых, но не уважаемых. Желанных, но не вожделенных. Приятных, но не престижных. В этом же ряду — оперетта, пухлые блондинки, детективный жанр.
Человек, зачитывающий Юлиана Семенова, скорее всего, будет восклицать интеллектуально визгливым голосом; «Как? Вы не читали „Под всеми девушки цветут“ Пруса?»
Утонченный ценитель джаза к десятой рюмке раскалывается и запевает лишенным приятности голосом: «Белая ночка, да серый конь лихой...»
Сластолюбец, рассуждающий о длинных ногах и плоском животе, по настоящему оживляется при виде форм, которые в народе именуются «есть за что подержаться».
И так далее. Нашей жизнью правят подлинные страсти. Которых принято стесняться, по крайней мере — не афишировать." )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем... все всем и всегда врут...
Дерридушечка
"Рубленые котлеты относятся к числу предметов любимых, но не уважаемых. Желанных, но не вожделенных. Приятных, но не престижных. В этом же ряду — оперетта, пухлые блондинки, детективный жанр.
Человек, зачитывающий Юлиана Семенова, скорее всего, будет восклицать интеллектуально визгливым голосом; «Как? Вы не читали „Под всеми девушки цветут“ Пруса?»
Утонченный ценитель джаза к десятой рюмке раскалывается и запевает лишенным приятности голосом: «Белая ночка, да серый конь лихой...»
Сластолюбец, рассуждающий о длинных ногах и плоском животе, по настоящему оживляется при виде форм, которые в народе именуются «есть за что подержаться».
И так далее. Нашей жизнью правят подлинные страсти. Которых принято стесняться, по крайней мере — не афишировать." )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% попадание. Это чистая правда...
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на sateline
sateline
Существует мнение,что мужчине тяжело признаться в пристрастии к полным женщинам из-за стереотипов царящих в обществе. Что на самомделе пышные женщины в постеле приятнее, а вот в свет таких вывести неудобно, вот и живут с худышками, а снятся им толстушки...
СсылкаПожаловаться
поддерживаю Юрьевича полная чушь, полные нравятся еденицам
ГалинаВ ответ на sateline
sateline
Существует мнение,что мужчине тяжело признаться в пристрастии к полным женщинам из-за стереотипов царящих в обществе. Что на самомделе пышные женщины в постеле приятнее, а вот в свет таких вывести неудобно, вот и живут с худышками, а снятся им толстушки...
СсылкаПожаловаться
Пышные женщины не приятнее в постеле они ограничены в движении. Если лежать бревном, то может и приятнее.
Ирина ДеревенскаяВ ответ на Галина
Галина
Пышные женщины не приятнее в постеле они ограничены в движении. Если лежать бревном, то может и приятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь.милочка иная толстушка в постеле такой класс покажет какой худышке и не снился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем