Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пышная свадьба или просто роспись?

Как думаете стоит сделать свадьбу на 100 человек или просто расписаться и отмететь с родителями?
test tester
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Елена Суслова
Пышная свадьба - это прекрасно, путешествие - это восторг и восхищение конечно это все здорово и хочется! При наличии денег стоит потратиться ! Но если денег мало или если их нет совсем занимать не стоит. Каждой девушке очень хочется свадебное платье или почти каждой так пусть оно будет в день регистрации, а все остальное по ситуации. Платье должно быть свое обязательно, а не на прокат. Свое платье храню уже третий десяток лет и с нежностью к нему прикасаюсь оно будоражит мое воображение и возвращает в прошлое в тот один из самых счастливых дней нашей семьи. Была в этом году в Греции на о. Санторини туда много приезжает новобрачных, если честно мне там не понравилось я бы сейчас поехала на Бали отель Висячие сады или в Индию отель Лила кемпински,
stephana86@mail.ru
у нас свадьба с самыми близкими - 20 человек, + ресто+лимузин+фотосессия+свадебное, ну не так и дорого я вам скажу, просто классический уменьшенный вариант, и да, очень стильно получилось
Наталья Волкова
Вы все 100 человек знаете лично? Хотя бы в лицо? Вот честно - это свадьба вам нужна или родителям? Я за второй вариант - расписаться и на моря океаны) родители и близкие друзья! Можно даже просто сделать фуршет - близкие поймут) мы делали в ресторане "Времена года" в парке Горького - он в центре, пофоткались там, отметили) а потом еще и на афтепати в клбу - благо рестик в центре находится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем