Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пытаюсь себя оправдать

Всем здравствуйте. У меня есть одна знакомая с которой регулярно ходим потусить. Иногда это заканчивается тем , что она уезжает с незнакомым( ми) молодыми людьми к себе или к ним домой. А меня бросает одну! В итоге ночью уезжаю одна.
Я ни с кем не встречаюсь , но есть спонсор. С которым встречаюсь раз или два в месяц. Так вот. В порыве ссоры она обозвала меня шл..ой и давалкой а то что она каждые выходные спит с разными незнакомцами это нормально. я ей даже про это и слова не говорю . Мне обидно. Своему другу я верна, и надеюсь что он привяжется ко мне и появятся чувства. Сам он не женат , но воспитывает дочь.. Понимаю что это не правильно , но я уже привязалась к нему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Суровый Васенька
всё у вас хорошо - у всех по разному начинается (создать семью ), у вас так ...а как будет у неё - это её личное дело , у вас хорошо ? вам хорошо ? можно что то изменить и приложить немного усилий ( выяснить причины в лоб ! - мы будем жить вместе ? по крайней мере узнаете всё сразу ( реакция будет моментальной - если да - если нет - он заменьжуется - и вам не стоит тратить своё время и чувства ..( может подруга вам намекнула в лоб именно об этом ? - пора уже что то начать делать ... )
Суровый Васенька
всё у вас хорошо - у всех по разному начинается (создать семью ), у вас так ...а как будет у неё - это её личное дело , у вас хорошо ? вам хорошо ? можно что то изменить и приложить немного усилий ( выяснить причины в лоб ! - мы будем жить вместе ? по крайней мере узнаете всё сразу ( реакция будет моментальной - если да - если нет - он заменьжуется - и вам не стоит тратить своё время и чувства ..( может подруга вам намекнула в лоб именно об этом ? - пора уже что то начать делать ... )
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вы правильно написали. !!))
Я с другом вместе два года и встречались только что б весело провести время и секс конечно. Общение есть но немного. Мне хочется большего я влюбляюсь в него а у него конечно дочка пока на первом месте. Совсем малая 4 годика. Мама умерла.
Встречаемся редко но он платит мне за учебу и сьем квартиры. Пока только так. Но я хочу набраться смелости и поговорить а вдруг получится?)
Klara DushechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Вы правильно написали. !!))
Я с другом вместе два года и встречались только что б весело провести время и секс конечно. Общение есть но немного. Мне хочется большего я влюбляюсь в него а у него конечно дочка пока на первом месте. Совсем малая 4 годика. Мама умерла.
Встречаемся редко но он платит мне за учебу и сьем квартиры. Пока только так. Но я хочу набраться смелости и поговорить а вдруг получится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы за его дочкой не присматриваете? просто странная история.. папаша одиночка за пару встреч в месяц оплачивает вашу учебу и съем жилья... не дочери копит на сады и учебу в Англии, а спускает на соску не понятную.. ниверрю
АнонимВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
а вы за его дочкой не присматриваете? просто странная история.. папаша одиночка за пару встреч в месяц оплачивает вашу учебу и съем жилья... не дочери копит на сады и учебу в Англии, а спускает на соску не понятную.. ниверрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в городе это не так дорого на самом деле. Мы же не в Москве живем . А в Свердловской области . Город не большой. Сьем квартиры стоит 6000 т р в среднем..
Дочь он свою оставляет бабушке как я поняла , мне он не все рассказывает. Может у него еще кто то есть я незнаю.
Суровый Васенька В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Вы правильно написали. !!))
Я с другом вместе два года и встречались только что б весело провести время и секс конечно. Общение есть но немного. Мне хочется большего я влюбляюсь в него а у него конечно дочка пока на первом месте. Совсем малая 4 годика. Мама умерла.
Встречаемся редко но он платит мне за учебу и сьем квартиры. Пока только так. Но я хочу набраться смелости и поговорить а вдруг получится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет барышня дорогая ...так не пойдёт ( я извините имею образование психолог ) и вижу ,что в ваших написанных словах "наберусь смелости" - по моему вы уже 1,5 года её набираетесь ? да?
сомнения у вас большие ...
этого не нужно ... позвони ,предложи встретится ( этим выразишь свои чувства - что скучаешь , тоскуешь - мужчина понимает это как " о! любит! "
играй по своим правилам ( сейчас живёшь по его правилам ) на встрече обними , поцелуй крепко - как умеешь и в удобный момент ( пока он опешил от поцелуя - бошка у него не работает ) - в лоб спроси три слова - мы будем жить вместе ? - ответ будет моментальный - если да .....если нет - он начнёт долгий разговор и объяснения ( вежливый отказ ....ему пока удобно с вами - более ничего ) (извините что на ты - это для диалога )
любите себя ! почему вы не любите себя ? а? - брось все сомнения - подтяни свои "яйца" - раз он не может ( возможно что мешает )
но в любом случае - нравится - бери - нет - уходи , не всё решает мужчина - хочешь жить семьёй ? спроси три слова - не убудет от тебя ! ( а вдальнейшем повысит твою самооценку - до небес! ) начни что то делать для своего счастья ...
Суровый Васенька
Ну нет барышня дорогая ...так не пойдёт ( я извините имею образование психолог ) и вижу ,что в ваших написанных словах "наберусь смелости" - по моему вы уже 1,5 года её набираетесь ? да?
сомнения у вас большие ...
этого не нужно ... позвони ,предложи встретится ( этим выразишь свои чувства - что скучаешь , тоскуешь - мужчина понимает это как " о! любит! "
играй по своим правилам ( сейчас живёшь по его правилам ) на встрече обними , поцелуй крепко - как умеешь и в удобный момент ( пока он опешил от поцелуя - бошка у него не работает ) - в лоб спроси три слова - мы будем жить вместе ? - ответ будет моментальный - если да .....если нет - он начнёт долгий разговор и объяснения ( вежливый отказ ....ему пока удобно с вами - более ничего ) (извините что на ты - это для диалога )
любите себя ! почему вы не любите себя ? а? - брось все сомнения - подтяни свои "яйца" - раз он не может ( возможно что мешает )
но в любом случае - нравится - бери - нет - уходи , не всё решает мужчина - хочешь жить семьёй ? спроси три слова - не убудет от тебя ! ( а вдальнейшем повысит твою самооценку - до небес! ) начни что то делать для своего счастья ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмм... Благодарю за встряску)).
Так как мне прям в лоб спросить с порога? Что бы не успел все обдумать?). Ну я могу попробовать. Никто же меня не сьест я надеюсь)).
Суровый Васенька В ответ на Аноним
Аноним
Эмм... Благодарю за встряску)).
Так как мне прям в лоб спросить с порога? Что бы не успел все обдумать?). Ну я могу попробовать. Никто же меня не сьест я надеюсь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовать не нужно ! поставь цель ! не будет цели - значит и не хочешь ты его ...
а что такое пробовать ? - а это вот что : сядь на стул - села? теперь попробуй встать ! ( и кинь в меня камень - если тебе что то мешает ! - и так везде - попытка что то сделать - не иначе как прямое твое желание и возможность !
есть желание ? есть возможность ? - что мешает ? стена 5 метров высотой ? - и 3 толщиной ?
а характер нужно укрепить - цель - вот что нужно ставить - а не "попробую " " наберусь смелости" - ...где её набирают то ? в каком колодце ? - почему не знаю ?
пендаля пока не дашь .... не настроишь человека - ничё делать не хотят ... :) :)
не пытайся встать со стула - ты можешь либо встать с него - либо нет - другие варианты природе неизвестны ( остальное всё отмазки ! )
и хорош по клубам с такими подругами ходить ..... - что это тебе даст в конечном итоге ? - уверен на все 100% - эта подруга ещё себя покажет ....и не с лучшей стороны ....
Суровый Васенька
пробовать не нужно ! поставь цель ! не будет цели - значит и не хочешь ты его ...
а что такое пробовать ? - а это вот что : сядь на стул - села? теперь попробуй встать ! ( и кинь в меня камень - если тебе что то мешает ! - и так везде - попытка что то сделать - не иначе как прямое твое желание и возможность !
есть желание ? есть возможность ? - что мешает ? стена 5 метров высотой ? - и 3 толщиной ?
а характер нужно укрепить - цель - вот что нужно ставить - а не "попробую " " наберусь смелости" - ...где её набирают то ? в каком колодце ? - почему не знаю ?
пендаля пока не дашь .... не настроишь человека - ничё делать не хотят ... :) :)
не пытайся встать со стула - ты можешь либо встать с него - либо нет - другие варианты природе неизвестны ( остальное всё отмазки ! )
и хорош по клубам с такими подругами ходить ..... - что это тебе даст в конечном итоге ? - уверен на все 100% - эта подруга ещё себя покажет ....и не с лучшей стороны ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо))!! Пытаться я не буду а сдала. Сегодня придет я спрошу. -" да да - нет нет". Если нет то прекращу отношения т к я влюбилась уже и кажется если не согласится то случится что то ужасное. Но буду надеялся.
Сегодня жду приготовила мясо ( жаркое))
Суровый Васенька В ответ на Аноним
Аноним
Эмм... Благодарю за встряску)).
Так как мне прям в лоб спросить с порога? Что бы не успел все обдумать?). Ну я могу попробовать. Никто же меня не сьест я надеюсь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нравом я немного груб .....извини .... :) но вот морального "пендаля" тебе обязательно нужно ....:)
Суровый Васенька
нравом я немного груб .....извини .... :) но вот морального "пендаля" тебе обязательно нужно ....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы женаты?
Суровый Васенька В ответ на Аноним
Аноним
А вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет
Суровый Васенька В ответ на Суровый Васенька
Суровый Васенька
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но опыт огромный ( 15 лет ) развелись .... измены (её)
Суровый Васенька В ответ на Аноним
Аноним
А вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем был этот вопрос ? - только честно ...совсем честно !
Катрин - Катрин
Привклла к одному, а ждёте, что подруга пригласит вас с собой на встречу к мужикам!? Пора определиться, вам нужно разнообразие секс партнёров или будете верно хранить себя для одного, к которому привыкли. Выбор за вами...
Кукуля все время в какой-то бане
она уезжает с незнакомым( ми) молодыми людьми к себе или к ним домой. А меня бросает одну! В итоге ночью уезжаю одна.

10 дней назад сдали обе на Вич гематиты и сифилис. Она так и не пришла за результатами. У меня тьфу тьфу

И про спонсора можно было не писать....
Кукуля все время в какой-то бане
она уезжает с незнакомым( ми) молодыми людьми к себе или к ним домой. А меня бросает одну! В итоге ночью уезжаю одна.

10 дней назад сдали обе на Вич гематиты и сифилис. Она так и не пришла за результатами. У меня тьфу тьфу

И про спонсора можно было не писать....
СсылкаПожаловаться
Я просила ее не уезжать с малознакомыми людьми . Мало ли что. Вдруг что то случится и я помочь ей не смогу. * уезжаю одна всмысле домой,. Домой уезжаю одна"
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я просила ее не уезжать с малознакомыми людьми . Мало ли что. Вдруг что то случится и я помочь ей не смогу. * уезжаю одна всмысле домой,. Домой уезжаю одна"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализы я сдаю каждые три года наверное. Т к хоть и с презервативом но всеравно считаю что надо.
Галис Галис
А вы не пытайтесь себя оправдать!
Забейте на чувство вины, и на подругу. Живете в удовольствие и в кайф! ))))))))
Галис Галис
А вы не пытайтесь себя оправдать!
Забейте на чувство вины, и на подругу. Живете в удовольствие и в кайф! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Пытаемся , спасибо))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
Я еще учусь . Мне надо хотя бы институт закончить и найти работу. Но я надеюсь что с моим другом мы будем вместе в дальнейшем
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вас наверно разочарую)) но я не получаю деньги наличными. Он мне просто институт оплачивает и сьем квартиры. . Я учусь очно . Еще не работаю даже. Продукты мне родители из села привозят. А те деньги которые они мне дают якобы для оплаты всего , я откладываю на книжку и на проезды конечно беру.
Как то так)
Аноним
Я вас наверно разочарую)) но я не получаю деньги наличными. Он мне просто институт оплачивает и сьем квартиры. . Я учусь очно . Еще не работаю даже. Продукты мне родители из села привозят. А те деньги которые они мне дают якобы для оплаты всего , я откладываю на книжку и на проезды конечно беру.
Как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работать не пробывали (я с третьего курса, учась очно, работала на пол-ставки)?
АнонимВ ответ на О С
О С
Работать не пробывали (я с третьего курса, учась очно, работала на пол-ставки)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только первый курс закончила! Что вы , если родители узнают что я вместо того что б зубрить работаю будет скандал. Я должна зубрить а не работать пока
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем