Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 09:54, Главная форумов

Работа

Вот скажите, интересно мне.
Где нужно работать молодежи от 25, чтобы самим зарабатывать, оплачивать жилье и быть полностью независимыми?
В каких сферах и отраслях?
Ведь вуз заканчивают в 22-23.
25 опыт года 3. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Kaspa Jones
Энергетика, АйТи, 1-й отдел.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
где то достаточно в школе после универа работать
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Да где угодно. Снимать комнату за 15 тыщ при зарплате в 40 вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь! речь ведь не идет о покупке
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
у родителей з-п 40. а у молодых 22 года - 15 тыр. НЕ в Москве ни не Газпроме именно так.
СсылкаПожаловаться
Эйве
у родителей з-п 40. а у молодых 22 года - 15 тыр. НЕ в Москве ни не Газпроме именно так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Ну я говорю про Москву.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
С з\п в 11500 снимала квартиру за 7500.Жила как-то.Это вовремя универа. А после него с дипломом и опытом работы нашла нашла за 15 000р. Но уже квартиру снимать не пришлось. Одногруппнице родители квартиру снимали и 30 000 на жизнь давали и все равно мало было,за 2 недели кончались,работать не работала,после универа диплом без опыта работы,а запросы те же. Выкрутилась правда,двух ухажеров завела. Зависит от запросов. Кому то шмотки новые каждый месяц и вечеринки каждую неделю,а кому-то и не надо.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Жилье можно оплачивать и в складчину или снимать комнату, а не квартиру, у нас на работе мальчишки официанты вдвоем снимают квартиру и живут только на свои деньги, они приезжие из другого региона.
СсылкаПожаловаться
Я
на 2-3 работах
СсылкаПожаловаться
Nataly
поесть,одеться и снять угол? где угодно.....
СсылкаПожаловаться
мила мила
странно, я работала сразу после универа и во время собственно.. была полностью независима
СсылкаПожаловаться
Эйве
родители помогают.
СсылкаПожаловаться
MS
Я школу закончила в 17 лет, сразу поступила в ВУЗ. На преддипломной практике (т.е. в 22 года устроилась на работу), спустя полтора года, за которые получила корочку сметчика ,в общей сложности сменила 4 места работы, стаж 5 лет+ рекомендации, з/п средняя от 55 тыс.
СсылкаПожаловаться
MSВ ответ на MS
MS
Я школу закончила в 17 лет, сразу поступила в ВУЗ. На преддипломной практике (т.е. в 22 года устроилась на работу), спустя полтора года, за которые получила корочку сметчика ,в общей сложности сменила 4 места работы, стаж 5 лет+ рекомендации, з/п средняя от 55 тыс.
СсылкаПожаловаться
пропустила "ушла из фирмы";)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на MS
MS
СсылкаПожаловаться
Что заканчивали, какая специальность?
СсылкаПожаловаться
MSВ ответ на Елена
Елена
Что заканчивали, какая специальность?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
СПбГУСЭ по специальности "экономист", но на работу взяли в качестве инженера . Научилась делать сметы (заставили), после чего потребовала законных курсов под данный вид деятельности. Обучилась, получила корочку и отправилась в строительные фирмы зарабатывать деньги и опыт. Конечно было бы неплохо иметь и строительное образование, но пришлось добирать информацию самостоятельно
СсылкаПожаловаться
курьерами продавцами водителями официантами барменами
СсылкаПожаловаться
в любых сферах практически
СсылкаПожаловаться
мария титчева
да уж.. большинство по вузовской специальности и не работает - начинать познавать азы надо не позже 2-го курса - тогда и работа найдётся и карьера сложится
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
да уж.. большинство по вузовской специальности и не работает - начинать познавать азы надо не позже 2-го курса - тогда и работа найдётся и карьера сложится
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В этом Вы правы. Что нужно со 2 курса, потому что как заканчивают опыт всем нужен работодателям.
СсылкаПожаловаться
Нюша
тут такая делема... у кого на что мозгов хватает..
СсылкаПожаловаться
Нюша
тут такая делема... у кого на что мозгов хватает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это точно)
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Дочка закончила МАИ, работает по специальности, в 25 получала примерно 40 тыс, сейчас 60, ей 27 лет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Дочка закончила МАИ, работает по специальности, в 25 получала примерно 40 тыс, сейчас 60, ей 27 лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Забыла сказать, она не снимает квартиру.
СсылкаПожаловаться
я закончила школу в 17 лет и сразу пошла работать, училась на заочке. поэтому таких вопросов и не вставало никогда
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru