Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа)))

Есть у нас на работе женщина чудная, все от нее плачут, на сколько она всех достала. Возраст пенсионный давно прошла, молодится, сидит на диетах, и отличный "футболист";))) 
Так вот, уволился у нас кадровик, на нее возложили обязанности по кадрам, а она их распихала по другим людям не имеющим вообще отношения к этой работе...
Я не против сделать эту работу, но товащщии, доплата ей, а работа мне, так что ли?
Ваше мнение!
Пишу открыто, мне на нее чиххать...
Вален Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Вален ТинаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Я же написала-выхода два: либо не делать,либо искать другую работу. Вопрос с другой работой отпадает, категорически и молча не выполнять её , я так поняла, вы тоже не можете...Так чего же вы хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это форум, пишу что думаю и чувствую)))
Елена Клыпа
А как можно обязанности кадровика распихать по другим людям? Одни приказы пишут, другие - больничные листы принимают? Просто интересно (сама кадровик)))
Вален ТинаВ ответ на Елена Клыпа
Елена Клыпа
А как можно обязанности кадровика распихать по другим людям? Одни приказы пишут, другие - больничные листы принимают? Просто интересно (сама кадровик)))
СсылкаПожаловаться
Да да.. и трудовые книжки у третьего лица в сейфе) Не удивлюсь что и отчеты в статистику мне прилетят.
ОЛЬГА
Кому доплата, тот пусть и работает.
Вален Тина
Ей некогда работать, ей надо нас блюсти... куда мы и че мы и во сколько?))) А что сидим и в выходной когда надо, она не видит, глазик закрыт!!!
Жаба-Мордоед
А зачем брали на себя кусок этой работы?
Вален ТинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А зачем брали на себя кусок этой работы?
СсылкаПожаловаться
А кто меня спрашивал?
Жаба-МордоедВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
А кто меня спрашивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как маленькая. Не можете прямо отказаться, отмораживайтесь "Не знаю, не умею, не получится, не успею" и т..д.
Вален ТинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы как маленькая. Не можете прямо отказаться, отмораживайтесь "Не знаю, не умею, не получится, не успею" и т..д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже не проканает, есть распоряжение, не сделаю - минус в ЗП
Вален Тина
Сама только с утра узнала)) Сама не просила, эт точно)))
Варя Нет
Я тоже работу на других перекладываю. Это называется делегирование обязанностей
Юлия
Так прямо и скажите.что не будете выполнять чужую работу. Странно как то......
Вален ТинаВ ответ на Юлия
Юлия
Так прямо и скажите.что не будете выполнять чужую работу. Странно как то......
СсылкаПожаловаться

Не странно, у нас это нормально)))
Вален Тина

Не странно, у нас это нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если нарушение закона у вас нормально....продолжайте работать за бесплатно.
Солнышко Майское
ничего вы не сделаете из вышеперечисленного. Успокойтесь и работайте. Приходите с улыбкой на работу, в красивой одежде, поставьте на стол себе вазу с цветами со словами : любимый подарил, пусть она, старая перечница, удавится от зависти. Ну, в крайнем случае, для самоуспокоения, в конце рабочего дня, когда уйдет эта хабалка, понавтыкайте ей иголок в кресло
нет совестиВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ничего вы не сделаете из вышеперечисленного. Успокойтесь и работайте. Приходите с улыбкой на работу, в красивой одежде, поставьте на стол себе вазу с цветами со словами : любимый подарил, пусть она, старая перечница, удавится от зависти. Ну, в крайнем случае, для самоуспокоения, в конце рабочего дня, когда уйдет эта хабалка, понавтыкайте ей иголок в кресло
СсылкаПожаловаться

Солнышко МайскоеВ ответ на нет совести
нет совести

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вален ТинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ничего вы не сделаете из вышеперечисленного. Успокойтесь и работайте. Приходите с улыбкой на работу, в красивой одежде, поставьте на стол себе вазу с цветами со словами : любимый подарил, пусть она, старая перечница, удавится от зависти. Ну, в крайнем случае, для самоуспокоения, в конце рабочего дня, когда уйдет эта хабалка, понавтыкайте ей иголок в кресло
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
Иголка в самый раз?!!!
Солнышко МайскоеВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Иголка в самый раз?!!!
СсылкаПожаловаться

Лиса
Вы это начальнику своему скажите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем