Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа!

Не хочу на работу ходить. Именно на эту! Даже организм это чувствует. То давление, то ОРВИ. Муж ругает меня, ищи новую. С твоим опытом и знаниями. Я ищу. Но кризис одолел. А так хоть 35 тыс, но свои. На сына, на подарки. Пересидеть или уволиться? Устала от нежелания идти на работу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой. Прямо про меня. Постоянно чихаю и кашель. Задыхаюсь. Буду активизироваться в поисках. Понимаю, что данное место - не моё. Спасибо Вам, Жужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кашляла месяца 4. Сосед по кабинету изводил своими истериками по поводу "туберкулеза" у меня.)
Камелия К
Увольтесь по собственному желанию, делов–то
Дюдюка Барбидоская
вот и у нас такая же хрень, народ категорически на работу идти не хочет (начальство дурит, а из-за этого вышестоящие инстанции проверками замучили) ну и вечно какие то интриги, скандалы, расследования... короче сплошной гемор вместо работы((
Дюдюка Барбидоская
вот и у нас такая же хрень, народ категорически на работу идти не хочет (начальство дурит, а из-за этого вышестоящие инстанции проверками замучили) ну и вечно какие то интриги, скандалы, расследования... короче сплошной гемор вместо работы((
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Рыба гниет с головы
Надежда Александрова
Постарайтесь найти для себя + моменты в работе.Вы же мешки не грузите , по 16 часов в день не работаете. Перемелется всё, мука будет.Вы боец на работе.Нет тепличных условий. 35 тыс. платят не во всех регионах.Держитесь и ищите параллельно работу. Уходить в никуда нельзя.
Надежда Александрова
Постарайтесь найти для себя + моменты в работе.Вы же мешки не грузите , по 16 часов в день не работаете. Перемелется всё, мука будет.Вы боец на работе.Нет тепличных условий. 35 тыс. платят не во всех регионах.Держитесь и ищите параллельно работу. Уходить в никуда нельзя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий. Два плюса есть - это зп ( лично моя) и девчонки -подружки.
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комментарий. Два плюса есть - это зп ( лично моя) и девчонки -подружки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прекрасно! Развивайтесь, ищите новые методы работы.Говорят, что ситуация состоит из 99% как мы реагируем и только 1% как мы на неё реагируем.В жизни есть вызовы. Жизнь Вам даёт задачу.Решите её.Приподнимитесь над ситуацией, посмотрите со стороны.Удачи Вам и успеха!
Надежда Александрова
Это прекрасно! Развивайтесь, ищите новые методы работы.Говорят, что ситуация состоит из 99% как мы реагируем и только 1% как мы на неё реагируем.В жизни есть вызовы. Жизнь Вам даёт задачу.Решите её.Приподнимитесь над ситуацией, посмотрите со стороны.Удачи Вам и успеха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Наталья, за слова и поддержку! Уже настроилась бежать на работу, что-то продать, получить свои бонусы. А самое главное, поискать новые вакансии)
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Наталья, за слова и поддержку! Уже настроилась бежать на работу, что-то продать, получить свои бонусы. А самое главное, поискать новые вакансии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто супер! Красавица!Как минимум душой! Умница! Всё сложится хорошо! Улыбнись! И жизнь улыбнётся в ответ!
Надежда Александрова
Просто супер! Красавица!Как минимум душой! Умница! Всё сложится хорошо! Улыбнись! И жизнь улыбнётся в ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) и Вам удачи и добрых дней! Спасибо!
Marina
Ищите другую. Сегодня давление, завтра инфаркт. Я серьезно - здоровье ни за какие деньги не купишь! Я ДИКО жалею, что не уволилась в своё время с работы, от которой у меня трындец как нервы делались - очень здоровье подорвала(((
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Ищите другую. Сегодня давление, завтра инфаркт. Я серьезно - здоровье ни за какие деньги не купишь! Я ДИКО жалею, что не уволилась в своё время с работы, от которой у меня трындец как нервы делались - очень здоровье подорвала(((
СсылкаПожаловаться
И вообще радуйтесь, что муж вас в этой ситуации готов от работы такой оградить!!! ОН ЗОЛОТО!!! Ему и ребенку нахрен не нужна дома нервная, уставшая, задерганная тётка.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
И вообще радуйтесь, что муж вас в этой ситуации готов от работы такой оградить!!! ОН ЗОЛОТО!!! Ему и ребенку нахрен не нужна дома нервная, уставшая, задерганная тётка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Вчера пришла злая домой. Накричала на мужа. Он - в отпуске. Через пару минут стало стыдно. А сын уже отдельно живёт, учится в другом городе. И тоже днём охватил. Вечером извинилась перед мужчинами. А потом давление скакнуло
Евгения Кушнарева
я уволилась, теперь запарилась искать новую, иногда депресняк попрошусь назад, но думаю нет ещё терплю, найду думаю, а на старой точно в дурку бы отвезли
ирина лаврентьева
Слушайся мужа!.
ирина лаврентьева
Слушайся мужа!.
СсылкаПожаловаться
Есть!
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы во всех темах мне отвечаете....причем темы созданы как бы от разных персонажей....вы кто????
☭Кошка - плюшка☭
хоть..за такие деньги я б рванула на работу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем