Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти работу?

Вечер добрый уважаемые,  поделитесь,  кто искал работу в 2016 -2017 году, быстро удалось найти? Москва.  Как проходили собеседования?                                                 P/S/ для любителей подкалывать: коренная,   у меня 2 вышки, 13 лет стаж работы. Сейчас хочу административку посмотреть... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Купина Мария
Пришли мы с подругой на собеседование. Нас в коридоре сидело 4 человека. Заполнили анкеты(это отдельная тема). Стали ждать, когда нас позовут. Подходит девушка, кадровичка: "Скоро босс приедет, а мы не успеваем. Кто готов помочь? - Чем помочь? - Не важно, кто готов?" вызвалась моя подруга и рядом сидевшая с ней девушка. Я с другой девушкой, даже не шелохнулась. Их попросили в какой-то кладовой рвать бумажки. Опять подходит кадровичка к нам оставшимся.- Кто еще готов помочь? Мы молчим. В итоге, моя подруга остается рвать бумагу, другую уводят в другое место. После этого, со мной и другой девушкой быстро провели собеседование, рассказав только про специфику работы и про оклад. И отпустили, обещав перезвонить если мы подойдем, в течении дня. Подругу я ждала еще примерно час. В итоге она вышла злая. Оказывается, другую девушку отправили мыть посуду!!! за ними после обеда! после этого они ждали директора для проведения собеседования. Он ОЧЕНЬ сильно задерживался. Когда он пришел, позвал первую девушка, но вскоре она вышла. После этого пошла моя подруга. Он сразу попросил ее решить одну логическую загадку за 3 минуты. Она не уложилась. на этом ВСЕ! ни про образование, навыки и умения, ни про что не были заданы вопросы! Это так теперь проводят собеседование! Личный опыт!
АнонимВ ответ на Купина Мария
Купина Мария
Пришли мы с подругой на собеседование. Нас в коридоре сидело 4 человека. Заполнили анкеты(это отдельная тема). Стали ждать, когда нас позовут. Подходит девушка, кадровичка: "Скоро босс приедет, а мы не успеваем. Кто готов помочь? - Чем помочь? - Не важно, кто готов?" вызвалась моя подруга и рядом сидевшая с ней девушка. Я с другой девушкой, даже не шелохнулась. Их попросили в какой-то кладовой рвать бумажки. Опять подходит кадровичка к нам оставшимся.- Кто еще готов помочь? Мы молчим. В итоге, моя подруга остается рвать бумагу, другую уводят в другое место. После этого, со мной и другой девушкой быстро провели собеседование, рассказав только про специфику работы и про оклад. И отпустили, обещав перезвонить если мы подойдем, в течении дня. Подругу я ждала еще примерно час. В итоге она вышла злая. Оказывается, другую девушку отправили мыть посуду!!! за ними после обеда! после этого они ждали директора для проведения собеседования. Он ОЧЕНЬ сильно задерживался. Когда он пришел, позвал первую девушка, но вскоре она вышла. После этого пошла моя подруга. Он сразу попросил ее решить одну логическую загадку за 3 минуты. Она не уложилась. на этом ВСЕ! ни про образование, навыки и умения, ни про что не были заданы вопросы! Это так теперь проводят собеседование! Личный опыт!
СсылкаПожаловаться
да, меня сначала озадачили письмом, а на самом собеседовании тоже спрашивали, хожу ли я в кино?
Я сказала, что давно не была, меня спросили а почему? Буду ли играть за сборную по бабментону? спросили почему люди не умеют письма писать?))) короче собеседование еще то было )))
Юлия ВиВ ответ на Аноним
Аноним
да, меня сначала озадачили письмом, а на самом собеседовании тоже спрашивали, хожу ли я в кино?
Я сказала, что давно не была, меня спросили а почему? Буду ли играть за сборную по бабментону? спросили почему люди не умеют письма писать?))) короче собеседование еще то было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БАБментону?
я сейчас описаюсь.....!
Юлия ВиВ ответ на Юлия Ви
Юлия Ви
БАБментону?
я сейчас описаюсь.....!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю, какие вы письма пишете.. Или Ворд красным помогает?
Natlya SergeevnaВ ответ на Юлия Ви
Юлия Ви
Представляю, какие вы письма пишете.. Или Ворд красным помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

, Тафай зачетку! Пять баллов )))
Комментарий удален.Почему?
Юлия ВиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зачем так реагировать? Учитесь выдержки. Как на собеседовании, вас могут специально выводить из себя.
АнонимВ ответ на Юлия Ви
Юлия Ви
Зачем так реагировать? Учитесь выдержки. Как на собеседовании, вас могут специально выводить из себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на стресс интервью не хожу, один раз была, мне хватило.
АнонимВ ответ на Юлия Ви
Юлия Ви
Зачем так реагировать? Учитесь выдержки. Как на собеседовании, вас могут специально выводить из себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выдержке.
Юлия ВиВ ответ на Аноним
Аноним
Выдержке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, подловил! А у моего сына в школе учитель русского языка и литературы - армянка, с конкретным акцентом. Вот с этого я офигеваю воооще.
АнонимВ ответ на Юлия Ви
Юлия Ви
Да, подловил! А у моего сына в школе учитель русского языка и литературы - армянка, с конкретным акцентом. Вот с этого я офигеваю воооще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное, чтобы человек был хороший.
Natlya SergeevnaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Злобный розовый блинчик, не бросайся на людей, критика по существу! )))
АнонимВ ответ на Natlya Sergeevna
Natlya Sergeevna
Злобный розовый блинчик, не бросайся на людей, критика по существу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем критика, по какому такому существу?
татьяна дюжаковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Юрист, где Ваши знаки препинания???
Надежда *В ответ на Аноним
Аноним
да, меня сначала озадачили письмом, а на самом собеседовании тоже спрашивали, хожу ли я в кино?
Я сказала, что давно не была, меня спросили а почему? Буду ли играть за сборную по бабментону? спросили почему люди не умеют письма писать?))) короче собеседование еще то было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, это тихий ужас - " бабментон "..... пи пец (
АнонимВ ответ на Надежда *
Надежда *
О, это тихий ужас - " бабментон "..... пи пец (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас, Ужас, сейчас матом скажу, если читать не умеешь... написала, что это описка.. Пипец надо писать слитно - О УЖАС!!!
Надежда *В ответ на Аноним
Аноним
Ужас, Ужас, сейчас матом скажу, если читать не умеешь... написала, что это описка.. Пипец надо писать слитно - О УЖАС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя, юрист хренов, все " описка" или " пишу с телефона", давай, скажи матом, давно не слышали от любительницы поиграть в " бамбентон ":)
Комментарий удален.Почему?
Надежда *В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да про ПИПЕЦ я и без тебя, хабалка, знаю прекрасно. Тут много ума не надо. Писала раздельно для подстраховки, чтоб админ пропустил... Ан нет, пропускает..... вот, по полочкам тебе все разложила, аноним - гов на кусок, а могла бы написать " опечатка, пишу с телефона"
Комментарий удален.Почему?
Надежда *В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
)))) ну - ну, ищи работу дальше, не отвлекайся !-:)
АнонимВ ответ на Надежда *
Надежда *
)))) ну - ну, ищи работу дальше, не отвлекайся !-:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ищу то, что я хочу и я могу это себе позволить, так что утрись...
не надо за меня волноваться так... не стоит...
Надежда *В ответ на Аноним
Аноним
Я ищу то, что я хочу и я могу это себе позволить, так что утрись...
не надо за меня волноваться так... не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нафиг ты мне сдалась , волноваться еще.... )
АнонимВ ответ на Надежда *
Надежда *
да нафиг ты мне сдалась , волноваться еще.... )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот и топай лесом, если по теме сказать нечего, не надо тут яд свой сливать...
Юлия ВиВ ответ на Купина Мария
Купина Мария
Пришли мы с подругой на собеседование. Нас в коридоре сидело 4 человека. Заполнили анкеты(это отдельная тема). Стали ждать, когда нас позовут. Подходит девушка, кадровичка: "Скоро босс приедет, а мы не успеваем. Кто готов помочь? - Чем помочь? - Не важно, кто готов?" вызвалась моя подруга и рядом сидевшая с ней девушка. Я с другой девушкой, даже не шелохнулась. Их попросили в какой-то кладовой рвать бумажки. Опять подходит кадровичка к нам оставшимся.- Кто еще готов помочь? Мы молчим. В итоге, моя подруга остается рвать бумагу, другую уводят в другое место. После этого, со мной и другой девушкой быстро провели собеседование, рассказав только про специфику работы и про оклад. И отпустили, обещав перезвонить если мы подойдем, в течении дня. Подругу я ждала еще примерно час. В итоге она вышла злая. Оказывается, другую девушку отправили мыть посуду!!! за ними после обеда! после этого они ждали директора для проведения собеседования. Он ОЧЕНЬ сильно задерживался. Когда он пришел, позвал первую девушка, но вскоре она вышла. После этого пошла моя подруга. Он сразу попросил ее решить одну логическую загадку за 3 минуты. Она не уложилась. на этом ВСЕ! ни про образование, навыки и умения, ни про что не были заданы вопросы! Это так теперь проводят собеседование! Личный опыт!
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем