Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти работу?

Вечер добрый уважаемые,  поделитесь,  кто искал работу в 2016 -2017 году, быстро удалось найти? Москва.  Как проходили собеседования?                                                 P/S/ для любителей подкалывать: коренная,   у меня 2 вышки, 13 лет стаж работы. Сейчас хочу административку посмотреть... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
АнонимВ ответ на татьяна дюжакова
татьяна дюжакова
Вы сейчас ядом захлебнетесь, успокойтесь же
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я?)) да мне смешно просто, я общаюсь с нормальными людьми нормально, а с хабалками .....
татьяна дюжаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я?)) да мне смешно просто, я общаюсь с нормальными людьми нормально, а с хабалками .....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хамло это Вы, я Вас не оскорбила ни в одном комментарии. Дай Бог, чтобы Вы также выглядели в мои годы, но навряд ли. С Вашей злостью, как Вы кидаетесь на людей, Вы будете выглядеть на возраст Бабы-Яги))) Юристик
АнонимВ ответ на татьяна дюжакова
татьяна дюжакова
Хамло это Вы, я Вас не оскорбила ни в одном комментарии. Дай Бог, чтобы Вы также выглядели в мои годы, но навряд ли. С Вашей злостью, как Вы кидаетесь на людей, Вы будете выглядеть на возраст Бабы-Яги))) Юристик
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы начали меня оскорблять с первого комента, по теме, по которой я просила написать Вы ничего не написали, Вы просто страшная, неудовлетворенная тетка в маразме с климаксом) Я выгляжу прекрасно и буду так выглядеть...
КатеринаВ ответ на татьяна дюжакова
татьяна дюжакова
Вас!!!
Даже напрягаться не нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Это точно)) Только палец покажи, она там, наверное, вообще погром устроит))
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина


Это точно)) Только палец покажи, она там, наверное, вообще погром устроит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы адекват или как?))
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы адекват или как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вам больше нравится? Могу и адекватом побыть и иликаком.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А как вам больше нравится? Могу и адекватом побыть и иликаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, мне все равно...
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
могут кофе вылить горячий специально, могут наорать на ровном месте, могут до слез довести или до ора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищут кандидатуру мальчика для битья? В такую контору - на фиг, на фиг. Здоровье дороже.
nadyaВ ответ на Olya Yabloko
Olya Yabloko
Вас предупреждали заранее, что будет стресс интервью? Расскажите, как проходило интервью...очень интересно,что за ржака была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, не предупреждали, Американская компания, кофе не обливали, просто само интервью построено очень жестко, вопросы задаются быстро, заставляют отвечать, я это называю взрыв мозга. Но! Я очень стрессоустойчивый человек, для людей со слабой нервной системой это бы не подошло. Я интервью прошла, была назначена следующая встреча с начальником всех начальников, так что я в процессе))
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Вообще хочу поменять профессию кардинально, была на стресс интервью, такая ржака))
СсылкаПожаловаться
На меня орали, сказали, мы вас выводим специально, чтобы посмотреть, какая вы в стрессе))) Я встала и ушла, сказала стрессов много и без таких интервью в жизни... Вообще такие интервью пошли из Америки, но там они себя не оправдали, их отменили, а у нас как всегда... подобрали бяку и пользуются...
nadyaВ ответ на Аноним
Аноним
На меня орали, сказали, мы вас выводим специально, чтобы посмотреть, какая вы в стрессе))) Я встала и ушла, сказала стрессов много и без таких интервью в жизни... Вообще такие интервью пошли из Америки, но там они себя не оправдали, их отменили, а у нас как всегда... подобрали бяку и пользуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я все выдержала, на меня не кричали, больше было похоже на допрос))
Юлия Ви
Я в прошлом году устраивалась на работу. Я бухгалтер. Пришла на собеседование, там завод таблетки в бумажки заворачивает на конвеере. И девушка кадровик, сразу сказала : я новенькая, мне нужно отсеять несколько человек и "типа" выбрать лучшего. Я была первая и меня не взяли....
АнонимВ ответ на Юлия Ви
Юлия Ви
Я в прошлом году устраивалась на работу. Я бухгалтер. Пришла на собеседование, там завод таблетки в бумажки заворачивает на конвеере. И девушка кадровик, сразу сказала : я новенькая, мне нужно отсеять несколько человек и "типа" выбрать лучшего. Я была первая и меня не взяли....
СсылкаПожаловаться
понятно
nadya
А вообще, сейчас в больших компаниях принято устраивать многоступенчатые собеседования, которые длятся месяцами. Хотя если надо срочно, примут на работу быстро. Все вопрос зарплаты
АнонимВ ответ на nadya
nadya
А вообще, сейчас в больших компаниях принято устраивать многоступенчатые собеседования, которые длятся месяцами. Хотя если надо срочно, примут на работу быстро. Все вопрос зарплаты
СсылкаПожаловаться
Да, я это знаю, я проходили такое, две недели были собеседования, каждый день, по итогу взяли... желаю Вам удачи.
nadyaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я это знаю, я проходили такое, две недели были собеседования, каждый день, по итогу взяли... желаю Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
Тётя Лена
Довольно эффективно искать работу разместив резюме на сайте Хэд Хантер.
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Довольно эффективно искать работу разместив резюме на сайте Хэд Хантер.
СсылкаПожаловаться
Я уже там давно, мой любимый сайт)
Мелисса
А я сменила профессию и правильно. Правда, первый раз не прошла, так как предложили работать бесплатно))) Я снова пришла через год! Ржака была еще та...Чего, спрашивали, ушла? Сказала. мол из-за бесплатного, но выяснилось, что все-таки люди получают зарплату)))) Вот, такая вышла нелепость, теперь, работаю уж 6-й год в этой компании
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
А я сменила профессию и правильно. Правда, первый раз не прошла, так как предложили работать бесплатно))) Я снова пришла через год! Ржака была еще та...Чего, спрашивали, ушла? Сказала. мол из-за бесплатного, но выяснилось, что все-таки люди получают зарплату)))) Вот, такая вышла нелепость, теперь, работаю уж 6-й год в этой компании
СсылкаПожаловаться
класс)
Ольга
Уважаемый анонимус
вы ФИО сообщите, чтобы мы вас к себе точно не взяли. По степени хабальности вы, молодая, переплюнули всех тетенек в более зрелом возрасте. Неудивительно что вы не можете найти работу...
p.s.Юрист - это уже не профессия, это больше-диплом. ЮРИСТЫ давным-давно работают по специальности. Были бы вы хорошим спецом-работали бы, а не на форуме гавкались.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Уважаемый анонимус
вы ФИО сообщите, чтобы мы вас к себе точно не взяли. По степени хабальности вы, молодая, переплюнули всех тетенек в более зрелом возрасте. Неудивительно что вы не можете найти работу...
p.s.Юрист - это уже не профессия, это больше-диплом. ЮРИСТЫ давным-давно работают по специальности. Были бы вы хорошим спецом-работали бы, а не на форуме гавкались.
СсылкаПожаловаться
Я к Вам не собираюсь, Ольга, не надо так переживать, я ищу то, что Я хочу и Я могу себе это позволить.. Я выбираю работу под себя)) Да, я могу ответить и постоять за себя легко, а уж тетки в климаксе мне не особо страшны... С адекватными людьми я общаюсь нормально.
татьяна дюжаковаВ ответ на Ольга
Ольга
Уважаемый анонимус
вы ФИО сообщите, чтобы мы вас к себе точно не взяли. По степени хабальности вы, молодая, переплюнули всех тетенек в более зрелом возрасте. Неудивительно что вы не можете найти работу...
p.s.Юрист - это уже не профессия, это больше-диплом. ЮРИСТЫ давным-давно работают по специальности. Были бы вы хорошим спецом-работали бы, а не на форуме гавкались.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, Ольга! Шавка на форум забежала. А осуждать за возраст, смеяться над ним, как это делает анонимус-юристик, смешно и глупо).Когда-нибудь и ей будет 46....
АнонимВ ответ на татьяна дюжакова
татьяна дюжакова
Вы правы, Ольга! Шавка на форум забежала. А осуждать за возраст, смеяться над ним, как это делает анонимус-юристик, смешно и глупо).Когда-нибудь и ей будет 46....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамить не надо начинать, как стали общаться так Вам и ответили.
Пхш
я без опыта с одним дипломом искала...Такая еботня была(
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем