Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Работа

Вообщем у меня такой вопрос может с этим кто сталкивался,я хочу выйте на работу с декрета ребёнку 2 года,но предприятии не стабильное и там каждые пол года увольняют персонал а потом опять набирают,вообщем смогу ли я когда начнут увольнять уйти обратно в декретный и досиживать до 3х летнего возраста ребёнка?
Кристиночка и Сергей Овчинниковы
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Динка
ооо хитрая какая.
а другое место работы найти?
СсылкаПожаловаться
Кононец ЭлинаВ ответ на Динка
Динка
ооо хитрая какая.
а другое место работы найти?
СсылкаПожаловаться
Ну это слишком сложно.
СсылкаПожаловаться
ДинкаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Ну это слишком сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вот такие вот мамочки раздражают на работе. То 1.5 отсидела. Решила все на работу надо. Поработала чуть-чуть. С больничных не вылазила, а потом обратно до трех ушла. Сейчас со вторым 1.5 отсидела хочет выйти. Опять мозг епать будет
СсылкаПожаловаться
Кононец ЭлинаВ ответ на Динка
Динка
Меня вот такие вот мамочки раздражают на работе. То 1.5 отсидела. Решила все на работу надо. Поработала чуть-чуть. С больничных не вылазила, а потом обратно до трех ушла. Сейчас со вторым 1.5 отсидела хочет выйти. Опять мозг епать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да меня и на работе такое раздражает, почему я должна вкалывать за кого то, потому что ей в голову взбрело работать прийти. А потом начинается я вовремя на работу не приду у меня же ребенок и больничные без конца и отработай за меня у нас сегодня утренник/день рождения и так до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
ДинкаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
да меня и на работе такое раздражает, почему я должна вкалывать за кого то, потому что ей в голову взбрело работать прийти. А потом начинается я вовремя на работу не приду у меня же ребенок и больничные без конца и отработай за меня у нас сегодня утренник/день рождения и так до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во.
СсылкаПожаловаться
АлексисВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не сравнивайте болезнь ребенка и утренники. Дети часто болеют, это серьезная причина.
У меня в свое время маме сказали не ходить на больничный с ребенком, она боялась руководства, боялась потерять работу, а оставить меня не с кем, в итоге я не лежала и выздоравливала в постели дома, а мама брала с собой на работу с температурой и соплями (я единственный ребенок). В итоге осложнение после таких болезней: очень плохо слышу.
Я спокойно отношусь к сотрудникам, которые берут больничный из-за ребенка и которые не наглеют и не просят отгул из-за дня рождения и т.д. Ребенок, в конце концов, вырастет и сможет один дома оставаться, а пока путь заботятся о детях.
СсылкаПожаловаться
Кононец ЭлинаВ ответ на Алексис
Алексис
Вы не сравнивайте болезнь ребенка и утренники. Дети часто болеют, это серьезная причина.
У меня в свое время маме сказали не ходить на больничный с ребенком, она боялась руководства, боялась потерять работу, а оставить меня не с кем, в итоге я не лежала и выздоравливала в постели дома, а мама брала с собой на работу с температурой и соплями (я единственный ребенок). В итоге осложнение после таких болезней: очень плохо слышу.
Я спокойно отношусь к сотрудникам, которые берут больничный из-за ребенка и которые не наглеют и не просят отгул из-за дня рождения и т.д. Ребенок, в конце концов, вырастет и сможет один дома оставаться, а пока путь заботятся о детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у нас все это переплетается без конца и когда ежедневно на 30 минут позже на работу приходят, уж извините зп у всех одинаковая, почему я должна работать за других. Касательно болезни то естественно, если ребенок сильно болеет то без проблем, но не тогда когда неделя через неделю, а платят нам 0,25 раскидывая на весь коллектив, а работы прибавляется огого.
СсылкаПожаловаться
АлексисВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
так у нас все это переплетается без конца и когда ежедневно на 30 минут позже на работу приходят, уж извините зп у всех одинаковая, почему я должна работать за других. Касательно болезни то естественно, если ребенок сильно болеет то без проблем, но не тогда когда неделя через неделю, а платят нам 0,25 раскидывая на весь коллектив, а работы прибавляется огого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам нужно решить проблемы с утренниками и их опазданиями, потому что судя по тому, что вы пишете все становится хуже и хуже
СсылкаПожаловаться
Кононец ЭлинаВ ответ на Алексис
Алексис
Вам нужно решить проблемы с утренниками и их опазданиями, потому что судя по тому, что вы пишете все становится хуже и хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один раз я подняла тему, сказала что зп у всех одинакова и будьте добры приходить во время. На что мне одна сказала, мол будут свои дети поймешь. Другая сказала, чтоб я не портила ей настроение и все, тишина.
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас на бывшей работе повадились из одного декрета тут же в другой, а то и в третий. И сидят дома по 6-9 лет. А потом так же, выйдут, то с одним на больничный, то с другим, то сама.... в итоге работают по неделе-две в месяц, а работу за них делают другие. Прекрасно понимаю работодателей, которые не берут мамаш с детьми на работу.
СсылкаПожаловаться
Кононец ЭлинаВ ответ на anele1901
anele1901
А у нас на бывшей работе повадились из одного декрета тут же в другой, а то и в третий. И сидят дома по 6-9 лет. А потом так же, выйдут, то с одним на больничный, то с другим, то сама.... в итоге работают по неделе-две в месяц, а работу за них делают другие. Прекрасно понимаю работодателей, которые не берут мамаш с детьми на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Нюра
Заявление до 3_х лет
СсылкаПожаловаться
Невеста Джокера
А в чем смысл?
СсылкаПожаловаться
Наталья К
можете....было подобное с моей знакомой..вышла на работу ,когда ее детям-двойняшкам было 2 года..а тут сокращение..она ушла опять в декрет....
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на Наталья К
Наталья К
можете....было подобное с моей знакомой..вышла на работу ,когда ее детям-двойняшкам было 2 года..а тут сокращение..она ушла опять в декрет....
СсылкаПожаловаться
Ее бы все равно не сократили.
СсылкаПожаловаться
Наташа Cмирнова
Я сама закончила школу с 4-ой по русскому, но ваш текст просто глаза режет. Не смогла не написать комментарий.
СсылкаПожаловаться
Нэт
Сможете.
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?
вас не имеют права уволить до 3х лет
СсылкаПожаловаться
anele1901
"С декрета"...а Вы с какого села?
СсылкаПожаловаться
Людмила БойкоВ ответ на anele1901
anele1901
"С декрета"...а Вы с какого села?
СсылкаПожаловаться
Мне больше понравилось - "Вообщем" и Кристиночка...
СсылкаПожаловаться
Фиш-КаВ ответ на Людмила Бойко
Людмила Бойко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а "выйте" и "предприятии не стабильное" разве не понравилось?)))
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на Людмила Бойко
Людмила Бойко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они там все сплошь Кристины да Луизы какие-нибудь
СсылкаПожаловаться
я не Такая*
Сидите дома до его 18-ти летия. Онжеребёнок ему мамкина сиська нужна.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Как понять, всех увольняют? Не имеют права, если только сами заявление по собственному желанию напишите. Шарашкина контора какая то. Зачем туда идти тогда вообще?
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
в любое время можете выйти и уйти...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru