Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Я работаю с 18 лет, закончила два университета, мне очень нравится работать, движение мыслей, но сегодня в первый раз в жизни я поняла, что мой предел настанет, я не смогу и не выдержу, сказать, что я могу и не работать- нет, мой муж хорошо зарабатывает, я тоже себе очень нравлюсь, но иногда, как сегодня до горла доходит и хочется позавидовать тем, кто сидит дома , поддержите меня, у меня все хорошо, но всегда присутствует PS
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
я в игрушки не играю..нигде и никогда..так гляну в личные сообщения и одну мадаму погоняю в чате кино и обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки38
А я иногда играю. В самые простенькие, типа три в ряд.
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А я иногда играю. В самые простенькие, типа три в ряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
подсаживаются души даже в эти

супругу два месяца тащил от карт

тоже вроде бы все просто,но до двух до трех,а в шесть на работу ей вставать
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
подсаживаются души даже в эти

супругу два месяца тащил от карт

тоже вроде бы все просто,но до двух до трех,а в шесть на работу ей вставать
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Мне так одного раза хватило. В самом начале засиделась, поспала пару часов и на работу. Домой приползла зомби. Больше стараюсь так не шутить с организмом.
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Мне так одного раза хватило. В самом начале засиделась, поспала пару часов и на работу. Домой приползла зомби. Больше стараюсь так не шутить с организмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
это хорошо .все равно будут проверять на прочность душу и светлые и серые и темнота..это ,если душа,что-то может .а .если пуста,то такая идет в автоматическом режиме
поел,поспал,работа.аха.и по кругу
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
это хорошо .все равно будут проверять на прочность душу и светлые и серые и темнота..это ,если душа,что-то может .а .если пуста,то такая идет в автоматическом режиме
поел,поспал,работа.аха.и по кругу
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Я всё таки не совсем себе враг) Вот если б утром рано вставать, всё таки уже б как то уснула)
Но инет всё таки зло)
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Я всё таки не совсем себе враг) Вот если б утром рано вставать, всё таки уже б как то уснула)
Но инет всё таки зло)
СсылкаПожаловаться
История переписки43
раньше телевизер забирал негативную и положительную энергию..но медленно.и бог разрешил дьяволу создать более мощное и одновременно для проверки душ-вот и появился тырнет..кто-то давно пропал в пятом измерении.душа у дьявола..вытаскивал таких...а кто-то просто работает там..детей подсаживают на тырнет в школах и гаджеты...
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
раньше телевизер забирал негативную и положительную энергию..но медленно.и бог разрешил дьяволу создать более мощное и одновременно для проверки душ-вот и появился тырнет..кто-то давно пропал в пятом измерении.душа у дьявола..вытаскивал таких...а кто-то просто работает там..детей подсаживают на тырнет в школах и гаджеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Туи в основном те, кого что то не устраивает в реале. В инете на много проще. Это и привлекает и затягивает.
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Туи в основном те, кого что то не устраивает в реале. В инете на много проще. Это и привлекает и затягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки45
не обязательно так
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
не обязательно так
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Может есть и другие варианты. Я о своих ощущениях.
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Может есть и другие варианты. Я о своих ощущениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки47
мда ..вариантов много.. лады..пора пить кофу и спать,а то ужо полчетвертого утра,а завтра утром..ужо седни..придут тарифицировать счетчик воды...
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
мда ..вариантов много.. лады..пора пить кофу и спать,а то ужо полчетвертого утра,а завтра утром..ужо седни..придут тарифицировать счетчик воды...
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Кофа буде утром)) А спать..да, надо таки уснуть)
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Кофа буде утром)) А спать..да, надо таки уснуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки49
усну..
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
усну..
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Тогда спокойной ночи))
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Тогда спокойной ночи))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
спасибо..так на кухне тоже ноут стоит
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Фотострана ещё жива? Там же каждый чих платный.
Интересный способ отпугивать болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
там есть ещё с того времени несколько человек,кого веду
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Фотострана ещё жива? Там же каждый чих платный.
Интересный способ отпугивать болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
меня забанили навечно в обсуждениях
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
меня забанили навечно в обсуждениях
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Думаю при желании можно создать новый акк. С новым ником. Если очень надо.
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Думаю при желании можно создать новый акк. С новым ником. Если очень надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
вы ,видать,не в курсах..была тут большая чистка и террор и повыгоняли многих..просто банили навечно новые акк и симки..вот и не осталось почти и новые уже все забанили..
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
вы ,видать,не в курсах..была тут большая чистка и террор и повыгоняли многих..просто банили навечно новые акк и симки..вот и не осталось почти и новые уже все забанили..
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Я об этом читала. Только смысл тогда в форуме? Если никого не останется?
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Я об этом читала. Только смысл тогда в форуме? Если никого не останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки35
и не нужен смысл..боты будут и писать и отвечать..мозг будут зомбировать душам..54 процент акций всего мэйла-а лондоне..вот и ответ..плюсом тут идет отслеживание мнений и тренировки манипуляторов...
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
и не нужен смысл..боты будут и писать и отвечать..мозг будут зомбировать душам..54 процент акций всего мэйла-а лондоне..вот и ответ..плюсом тут идет отслеживание мнений и тренировки манипуляторов...
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Где то читала, что мейл вообще сайт домохозяек. И не жилец, аудитории не интересна реклама, а она двигатель всего.
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Где то читала, что мейл вообще сайт домохозяек. И не жилец, аудитории не интересна реклама, а она двигатель всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
у меня нет рекламы
вся убрата
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
у меня нет рекламы
вся убрата
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Вот об этом и речь.
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Вот об этом и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
и то пробивают..опять идет волна на блокировщиков рекламы..адгуард уже купили ..пришлось уйти оттель..а вчерась пробили на одноклассниках..
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
и то пробивают..опять идет волна на блокировщиков рекламы..адгуард уже купили ..пришлось уйти оттель..а вчерась пробили на одноклассниках..
СсылкаПожаловаться
История переписки40
А кому интересно тратить деньги на то, что мы даже не увидим? Вот и ломятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем