Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Я работаю с 18 лет, закончила два университета, мне очень нравится работать, движение мыслей, но сегодня в первый раз в жизни я поняла, что мой предел настанет, я не смогу и не выдержу, сказать, что я могу и не работать- нет, мой муж хорошо зарабатывает, я тоже себе очень нравлюсь, но иногда, как сегодня до горла доходит и хочется позавидовать тем, кто сидит дома , поддержите меня, у меня все хорошо, но всегда присутствует PS
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1345678911
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
не будет логики в тоталитаризме
СсылкаПожаловаться
История переписки36
А разве человек готов к полной свободе?
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А разве человек готов к полной свободе?
СсылкаПожаловаться
История переписки37
смотря,что он понимает под этим!
давно готов,но ему не дают и не хотят всегоо для всех..планета для всех и богатства ея
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
смотря,что он понимает под этим!
давно готов,но ему не дают и не хотят всегоо для всех..планета для всех и богатства ея
СсылкаПожаловаться
История переписки38
А что понимает? Мне всё можно. И обычно это всё не в хорошую сторону. Атом когда открыли, что сделали первым? Бомбу. Так что, наверно рано ещё без присмотра оставлять ребёнуа.
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А что понимает? Мне всё можно. И обычно это всё не в хорошую сторону. Атом когда открыли, что сделали первым? Бомбу. Так что, наверно рано ещё без присмотра оставлять ребёнуа.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
это не то,что есть свобода..мне всё можно-и есть разделяй и властвуй
впервые человек столкнулся с выбором идти по пути веры и благополучия общества и членов или жить путем хирургии и медицины..во времена Авиценны..и общество выбрало-путь хирургии -не веры
а ребёнок далее околоземной орбиты и не лазаит-манежик
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
это не то,что есть свобода..мне всё можно-и есть разделяй и властвуй
впервые человек столкнулся с выбором идти по пути веры и благополучия общества и членов или жить путем хирургии и медицины..во времена Авиценны..и общество выбрало-путь хирургии -не веры
а ребёнок далее околоземной орбиты и не лазаит-манежик
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Ну так сам же выбрал. И сам хочет в манежике сидеть. Пока ещё ему это подходит.
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Ну так сам же выбрал. И сам хочет в манежике сидеть. Пока ещё ему это подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
так и так уже не первую планету прокакивает
Венера-Марс-Малдек-Земля
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
так и так уже не первую планету прокакивает
Венера-Марс-Малдек-Земля
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Значит ошибка в самом человеке заложена.
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Значит ошибка в самом человеке заложена.
СсылкаПожаловаться
История переписки43
нет ошибок..дано право свободы выбора..да и то только на 30%,а что с планетой и самим человечеством?
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
нет ошибок..дано право свободы выбора..да и то только на 30%,а что с планетой и самим человечеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки44
А что с ними? Я так думаю мы на этой планете не первые? Значит были попытки построить человечество. Не получилось. С нашим тоже не всё гладко.
Выбор то есть, но почему человек выбирает вражду и уничтожение?
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А что с ними? Я так думаю мы на этой планете не первые? Значит были попытки построить человечество. Не получилось. С нашим тоже не всё гладко.
Выбор то есть, но почему человек выбирает вражду и уничтожение?
СсылкаПожаловаться
История переписки45
все идет по плану..тока нам он неведом и человечество-песчинка в мироздании
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
все идет по плану..тока нам он неведом и человечество-песчинка в мироздании
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Иногда я это ооочень чувствую)
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Иногда я это ооочень чувствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки47
человечество-волосинка на ноге бога..
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
человечество-волосинка на ноге бога..
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Волосинка это даже много
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Волосинка это даже много
СсылкаПожаловаться
История переписки49
важно,что вы поняли..у нашего бога-4 мироздания,а таких богфф-мульоны мульонов..а есть и другое вааще..я разок туда забрел..и вот с супруга нонешняя-душою тама натворила дел в прошлых воплощениях..я туда тожа влез...вот такие пироги..наши демоны и дьявол -детсад..по сравнению с теми
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
важно,что вы поняли..у нашего бога-4 мироздания,а таких богфф-мульоны мульонов..а есть и другое вааще..я разок туда забрел..и вот с супруга нонешняя-душою тама натворила дел в прошлых воплощениях..я туда тожа влез...вот такие пироги..наши демоны и дьявол -детсад..по сравнению с теми
СсылкаПожаловаться
История переписки50
На столько далеко я точно не влезу, но ощутить себя чем то очень маленьким на поверхности чуть большего камешка в бесконечности...Это было.
И вся эта суета в такой момент кажется такой...не важной.
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
На столько далеко я точно не влезу, но ощутить себя чем то очень маленьким на поверхности чуть большего камешка в бесконечности...Это было.
И вся эта суета в такой момент кажется такой...не важной.
СсылкаПожаловаться
История переписки51
такое быват...я так был в моначстыре в скиту..никого ,тишина,мороз 30 с лишком..тока снег шелестит падаает и разговариваешь со вселенной и бог с тобой
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А я и сама не знаю зачем пишу. Редко. Чаще получается не ахти. Ну так я и не поэт. Просто иногда они сами приходят, не спорить же с рифмой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
я так писал,но свободным стихом -первой супруге,когда гуляли и любились,потом,когда начал духовное развитие..нужно было на свечи наговаривать коротко и ясно..услышать,что тебе передают
далее ,на фотостране по несколько строчек,потом...когда считывал инфу с души-носительницы Вед ..там все .примерно свободным стихом,а тут уж более длинно стал.када инсультина близко подходит ..
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
я так писал,но свободным стихом -первой супруге,когда гуляли и любились,потом,когда начал духовное развитие..нужно было на свечи наговаривать коротко и ясно..услышать,что тебе передают
далее ,на фотостране по несколько строчек,потом...когда считывал инфу с души-носительницы Вед ..там все .примерно свободным стихом,а тут уж более длинно стал.када инсультина близко подходит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Фотострана ещё жива? Там же каждый чих платный.
Интересный способ отпугивать болезнь.
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Фотострана ещё жива? Там же каждый чих платный.
Интересный способ отпугивать болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
там ранее было интересно ..я оттель сюда пришел,когда акк удалял ..а это полгода..когда там было свободное общение в темах..потом пришел,но они сдвинули в ответах время ответов и все пропало и модерам хорошо..нет таких склок и драк,как тут исчо бывают
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
там ранее было интересно ..я оттель сюда пришел,когда акк удалял ..а это полгода..когда там было свободное общение в темах..потом пришел,но они сдвинули в ответах время ответов и все пропало и модерам хорошо..нет таких склок и драк,как тут исчо бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Я там была очень давно. В основном задержалась из за питомца. Тамагочик...и правда ж было жалко)
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Я там была очень давно. В основном задержалась из за питомца. Тамагочик...и правда ж было жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
можете там почитать в разделе оставить отзыв...столько лет ..одно и оже и хуже..обман в игрушках,реклама мешает..подкидывание вирусов,чтобы комп тормозил,подсадные..воровство всяких там магнитиков,списание с карты денег
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
можете там почитать в разделе оставить отзыв...столько лет ..одно и оже и хуже..обман в игрушках,реклама мешает..подкидывание вирусов,чтобы комп тормозил,подсадные..воровство всяких там магнитиков,списание с карты денег
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Нет спасибо)) Мне и в мейле неплохо живётся.
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Нет спасибо)) Мне и в мейле неплохо живётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
это просто для информации и ответ вам,что и ка к там
Nuta-lee2008В ответ на Друг
Друг
это просто для информации и ответ вам,что и ка к там
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Плохо. Я потому и ушла, что всё платное. Не интересно стало.
ДругВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Плохо. Я потому и ушла, что всё платное. Не интересно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
я в игрушки не играю..нигде и никогда..так гляну в личные сообщения и одну мадаму погоняю в чате кино и обратно
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем