Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа, где сплошные соблазны. Отпускать ли мужа?

Доброе всем утро! Вчера муж сообщил о том, что хочет перейти работать в агенство по недвижимости к своему сводному брату.

Его я знаю очень давно и про их агенство тоже. У них свой бизнес, там 5 или 6 мужчин, в моем понимании они лёгкого поведения, у многих есть жены, но никого это не останавливает.

Так бы я не была уверена, но от брата мужа мы тысячи раз слышали подобные истории, кто с какой собственницей где спал; какие бывают женщины за 50, которые готовы м.нет сделать и прочее. Понятно, это не бордель, это не каждый день творится, но мужчины сами к этому и подталкивают их.

И возвращаюсь к вопросу, мой муж решил устроиться туда. В принципе я доверяю ему, но. Зная про то место, я становлюсь в мыслях истеричкой.

Поделилась этим с подругой, которая тоже со всеми знакома из этой истории, говорит ты дура, говори мужику, что не пустишь туда. Даже если доверяешь, смысл в такое общество, где одни соблазны.

Сижу , думаю. Мужу не могу сказать «я тебя не отпускаю»..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Наталия
брат у меня работает в агенстве недвижимости, ему 32 сейчас, так вот там всего 2 мужчины в отделе коммерции включая его, все остальное - разведенки с детьми и тетки глубоко за 40, говорит многие сами предлагают или откровенно "вешаются";))) поначалу ему смешно было, сейчас говорит надоело, прохода не дают... по поводу мужа - я бы подсознательно привела к мысли что нужна более серьезная работа в другом месте, мужу я доверять могу, а вот его окружению нет, тем более не по наслышке знаете кто работает риелторами в основном
мария Аккуратова
бедный муж
и ми нет ему не сделает жена, и туда, где сделает, не отпускает
Наталья
Ну тут надо главное понять: муж хочет заработать, или муж хочет отдохнуть.)
она
Мой муж риэлтором работает 13 лет, последние 2 года управляющим. Одни бабы вокруг. Я уже давно мозг в эту сторону отключила. Зачем себя изматывать разными мыслями. Он это он, я это я.
Живите своей насыщенной жизнью. И вокруг вас есть мужчины, которые вам нравятся и с которыми вы флиртуете. Это просто жизнь. Даже если что то там произойдет, вы знать про это не будет и спать будете спокойно.
Семья это важное и главное. Если муж вас любит, все домашние обязанности выполняет, вам комфортно, то и живите спокойно.
Лана СмольнаяВ ответ на она
она
Мой муж риэлтором работает 13 лет, последние 2 года управляющим. Одни бабы вокруг. Я уже давно мозг в эту сторону отключила. Зачем себя изматывать разными мыслями. Он это он, я это я.
Живите своей насыщенной жизнью. И вокруг вас есть мужчины, которые вам нравятся и с которыми вы флиртуете. Это просто жизнь. Даже если что то там произойдет, вы знать про это не будет и спать будете спокойно.
Семья это важное и главное. Если муж вас любит, все домашние обязанности выполняет, вам комфортно, то и живите спокойно.
СсылкаПожаловаться

Аня Петрова 2005
Смешно читать тех, кто пишет, да вы что, в агенствах этого не бывает))) люди разные, компании разные.
Я работала в школе, у нас физрук встречался поочерёдно со всеми молодыми учителями, потом ещё и за взрослыми ухлестывал, дамы чуть ли волосы друг другу не вырывали за него и много чего вытворял) а так сложно подумать, что в школе такие страсти могут быть
Зависит от коллектива
Лана Смольная
Автор, если он любит и хочет вас, на кой чёрт ему спать с чужой 50-летней женщиной, тем более одинокой?
Вы мозги ему не пилите, и он будет продолжать любить вас.
Василена
Ну так без потрахушек риэлтора с клиентами,наверное, сделку не проведешь, так шта терпите, дайте мужу заработать. А если без шуток, то свинья везде грязь найдет, одиноких женщин на любой работе (и не только) муж-кобель оформит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем