Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа, где сплошные соблазны. Отпускать ли мужа?

Доброе всем утро! Вчера муж сообщил о том, что хочет перейти работать в агенство по недвижимости к своему сводному брату.

Его я знаю очень давно и про их агенство тоже. У них свой бизнес, там 5 или 6 мужчин, в моем понимании они лёгкого поведения, у многих есть жены, но никого это не останавливает.

Так бы я не была уверена, но от брата мужа мы тысячи раз слышали подобные истории, кто с какой собственницей где спал; какие бывают женщины за 50, которые готовы м.нет сделать и прочее. Понятно, это не бордель, это не каждый день творится, но мужчины сами к этому и подталкивают их.

И возвращаюсь к вопросу, мой муж решил устроиться туда. В принципе я доверяю ему, но. Зная про то место, я становлюсь в мыслях истеричкой.

Поделилась этим с подругой, которая тоже со всеми знакома из этой истории, говорит ты дура, говори мужику, что не пустишь туда. Даже если доверяешь, смысл в такое общество, где одни соблазны.

Сижу , думаю. Мужу не могу сказать «я тебя не отпускаю»..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнонимВ ответ на .
.
у нас есть ребенок, еще хотим, но возраст уже не тот, да проблемы со здоровьем, которые могут отразиться на ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обделяйте родного
.В ответ на Аноним
Аноним
Не обделяйте родного
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы когда кошечку в дом берете, она для вас как родная становится, вы следите за ней, ухаживаете, радуетесь, играете и сожалеете. когда она пропадает. Так же говорят, что 30 процентов мужчин, не знают, что они растят чужого ребенка, но при этом они его любят, заботятся о нем.
АнонимВ ответ на .
.
вы когда кошечку в дом берете, она для вас как родная становится, вы следите за ней, ухаживаете, радуетесь, играете и сожалеете. когда она пропадает. Так же говорят, что 30 процентов мужчин, не знают, что они растят чужого ребенка, но при этом они его любят, заботятся о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для вас ребенок - это кошечка? Ухаживать и играть?
Ну тогда да.
.В ответ на Аноним
Аноним
Для вас ребенок - это кошечка? Ухаживать и играть?
Ну тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для нас ребенок, это член семьи, как и кошечки для других людей, которые даже наследство им оставляют
АнонимВ ответ на .
.
Для нас ребенок, это член семьи, как и кошечки для других людей, которые даже наследство им оставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бог в помощь!
Искренне желаю, чтоб усыновили побыстрее
АнонимВ ответ на .
.
вы когда кошечку в дом берете, она для вас как родная становится, вы следите за ней, ухаживаете, радуетесь, играете и сожалеете. когда она пропадает. Так же говорят, что 30 процентов мужчин, не знают, что они растят чужого ребенка, но при этом они его любят, заботятся о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Днк тест в помощь
Елена
Ваши сомнения вполне оправданы. Притащит на конце букет Венеры, лечиться замучаетесь. Остаться в стороне от этих "утех" он не сможет
Наталья
Муж наверное столько мечтал об этом.. Порадуйся за человека..
Дарья Кошка
Впервые слышу, чтобы собственницы квартир спали с риэлторами, или покупательницы.
НатальяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Впервые слышу, чтобы собственницы квартир спали с риэлторами, или покупательницы.
СсылкаПожаловаться
ну как жеж.. вы не заметили разве вставочки про писятлетних, которые всем минеты делать готовы? речь вовсе не риэлторах.
Phoenix BirdВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Впервые слышу, чтобы собственницы квартир спали с риэлторами, или покупательницы.
СсылкаПожаловаться
Как так - впервые?! О_о
А про таксистов, которые спят со всеми клиентками, слышали?
Слава БогуВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Впервые слышу, чтобы собственницы квартир спали с риэлторами, или покупательницы.
СсылкаПожаловаться
А эта контора вся спит))) Дохода 0, натурой берут...
Бегущая Строка
если не можете сказать "не отпускаю" - то об чем спич?
Комментарий удален.Почему?
ПтичкаВ ответ на Цветущая Сакура
Комментарий удален.Почему?
А что, есть такие? А названьице? ;) А то всё сантехники да чистильщики бассейнов... надоело!
Наллика Y
Сама то сосёшь у него?
Comma
Движение вперёд.....говорите....
KATANA
Это какие-то фантазии на тему... Тока завместо сантехника--Риэлтор...)))))
Ключик
Автор вы столько тем создали, вам пора отдохнуть посидеть на диване с кружечкой горячего кофе
Ирина
Я бы на месте мужа бегом бежала от такой идиотки
Юля Фокша
Среда многое решает. Если ему будут на работе говорить, что он отбивается от коллектива, потому что ему м.ет не делают какие-то тётки, то он сломается и тоже будет гулять. Даже не потому что хочет, а потому что мужчины слабы на слабо их взять легко. Если там все изменяют, то и он будет. Рыба гниёт с головы. Если руководство поощряет такое поведение, это типа корпоративной этики и оно само прикрывается работой и так врёт жёнам, то и подчинённые до последнего грузчика будут вести себя так же, повторяя за теми кто выше по работе.
ВалерияВ ответ на Юля Фокша
Юля Фокша
Среда многое решает. Если ему будут на работе говорить, что он отбивается от коллектива, потому что ему м.ет не делают какие-то тётки, то он сломается и тоже будет гулять. Даже не потому что хочет, а потому что мужчины слабы на слабо их взять легко. Если там все изменяют, то и он будет. Рыба гниёт с головы. Если руководство поощряет такое поведение, это типа корпоративной этики и оно само прикрывается работой и так врёт жёнам, то и подчинённые до последнего грузчика будут вести себя так же, повторяя за теми кто выше по работе.
СсылкаПожаловаться
Вполне себе да
anna antonova
Мне бы не понравилось, что там коллектив такой тупой, что подобные сказки рассказывает. Тетки за 50, которые продают/ покупают квартиры явно минеты делать не будут, а себе снимут пару мальчиков на вечер и будут радоваться. Нафиг им немытые члены. Фантазии у Вашего родственника больные какие то.
Наталья Просветова
еще одни фантазии. собственницы минет делают.хорошо. что я квартиру продала. а то бы и меня заподозрили
Валерия
У любимых, конечно, нет конкурентов, но .... Подумайте..., доверие должно быть никто не отрицает , только зачем добровольно в лепрозорий отправляться ?( естественно , образно). Если нас каждого погружать в соблазны и испытывать, неизвестно, что получится даже у самых стойких. Вы волнуетесь сейчас, начнёт работать, совсем себя изводить начнёте , если есть другие варианты источника дохода, рассмотрите их. И мужа не будете дёргать, и сами будете спокойны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем