Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 13:39, Главная форумов

Работа удаленно - это как?

Сейчас на форуме столько комментариев,что люди работают через интернет,удаленно.очень бы хотелось узнать,что это за работа?Оговорюсь сразу,ничего личного,ищу подработку,вот и хотелось узнать подробнее.Может и я на что сгожусь))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
А Вы жадина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не вопрос,констатация факта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком много чести для Вас!
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Программирование,создание и ведение сайтов,бухгалтерия
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
нет, не удаленно работаю
СсылкаПожаловаться
СМИ
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну работай, хтож тебе мешает?
СсылкаПожаловаться
Adelina
в инстаграме море комментов "работа не выходя из дома"...я им не верю, замануха какая то
СсылкаПожаловаться
Adelina
в инстаграме море комментов "работа не выходя из дома"...я им не верю, замануха какая то
СсылкаПожаловаться
Не факт.Есть профессии для которых достаточно наличие компьютера и телефона.Выше часть навскидку перечислила.Можно девушкой на телефоне работать)Либо исходящие распространение рекламы,либо входящие-прием заказов
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Не факт.Есть профессии для которых достаточно наличие компьютера и телефона.Выше часть навскидку перечислила.Можно девушкой на телефоне работать)Либо исходящие распространение рекламы,либо входящие-прием заказов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Девушкой на телефоне??Как то двусмыслено)))
СсылкаПожаловаться
Девушкой на телефоне??Как то двусмыслено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что как повезет)Можно и так как вы подумали)
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Потому что как повезет)Можно и так как вы подумали)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Да где б еще наити,даже так,как я подумала(((
СсылкаПожаловаться
Да где б еще наити,даже так,как я подумала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сайты типа НН,по знакомым,самой резюме рассылать
СсылкаПожаловаться
Ксения
Копирайтеры, размещение рекламы определенного сайта на рекламных ресурсах, контент сайтов... Знакомый за рекламу дверно-оконного сайта где-то 15 т.р. за месяц платил какому-то юноше, но это давненько было уже.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Копирайтеры, размещение рекламы определенного сайта на рекламных ресурсах, контент сайтов... Знакомый за рекламу дверно-оконного сайта где-то 15 т.р. за месяц платил какому-то юноше, но это давненько было уже.
СсылкаПожаловаться
Может саит подскажите,где посмотреть можно вакансии??
СсылкаПожаловаться
Может саит подскажите,где посмотреть можно вакансии??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дому не работала, конкретных сайтов не подскажу, сайтов с работой в сети тьма :) Знакомый себе через авито вроде бы находил, сейчас точно не вспомню. Не думаю, что у них есть какой-то специальный сайт :)
СсылкаПожаловаться
Ксения
На дому не работала, конкретных сайтов не подскажу, сайтов с работой в сети тьма :) Знакомый себе через авито вроде бы находил, сейчас точно не вспомню. Не думаю, что у них есть какой-то специальный сайт :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто искала,может мне так везет,на развод уж очень похоже.Или на том же хх отправляю резюме и тишина....
СсылкаПожаловаться
Просто искала,может мне так везет,на развод уж очень похоже.Или на том же хх отправляю резюме и тишина....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами вакансию разместите :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
работа будет в основном в нете. реклама и прочее. еще бухглатеры есть на дому, многие программисты...
лично я вот хочу попробовать удаленное псих. консультирование ( свой сайт лично). но сомневаюсь что там много денег будет
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
работа будет в основном в нете. реклама и прочее. еще бухглатеры есть на дому, многие программисты...
лично я вот хочу попробовать удаленное псих. консультирование ( свой сайт лично). но сомневаюсь что там много денег будет
СсылкаПожаловаться
Ха хааа). И тут рекламу делайте), а то некоторым анонимам требуется психолох)))).
СсылкаПожаловаться
Ха хааа). И тут рекламу делайте), а то некоторым анонимам требуется психолох)))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не психолог,я бы сказала уже психиатр и пара санитаров
СсылкаПожаловаться
не психолог,я бы сказала уже психиатр и пара санитаров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха хааа), может им сразу дурдом открыть))).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru