Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в Феодосии

Всем хорошего дня!Вопрос к тем,кто приживает в Феодосии и ее окресностях:как у вас там с работой?Не сезонной,а постоянной-планируем на следующий год переезд,пока находимся в наблюдательной позиции.Мне 30 лет,большой опыт в продажах как на позиции консультанта,так и на руководящей должности в этой сфере.Что у вас там продается успешно,в какой сфере выгодней всего предлагать свои услуги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
При чем тут реклама?никто ни на что не велся,все всё понимают)Назад в еще более худшие условия и плюс еще собачий холод почти круглый год?Не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже знаю сибиряков, которые назад рванули. Море на обед не сварите и на себя не наденете. Впрочем - езжайте, мое дело предупредить
Галина ГоогеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Уже знаю сибиряков, которые назад рванули. Море на обед не сварите и на себя не наденете. Впрочем - езжайте, мое дело предупредить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть несколько знакомых которые в Краснодарский край уехали, не в Сочи и остальные города,а в более неприметные, пока не жалуются, но и не сказать, что очень давольны. ЗП не московские, такие же как и были у них в Сибири, разницу только в климате почувствовали.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Есть несколько знакомых которые в Краснодарский край уехали, не в Сочи и остальные города,а в более неприметные, пока не жалуются, но и не сказать, что очень давольны. ЗП не московские, такие же как и были у них в Сибири, разницу только в климате почувствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Краснодарский край мы не тянем по деньгам(Брат покупает дом в Краснодаре,но у него большая квартира,и то скорее всего придется добирать в кредит недостающую сумму.У нас небольшое жилье,мы не хотим лезть в эту кабалу(7 лет назад только расплатились за эту,с нас хватит)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Краснодарский край мы не тянем по деньгам(Брат покупает дом в Краснодаре,но у него большая квартира,и то скорее всего придется добирать в кредит недостающую сумму.У нас небольшое жилье,мы не хотим лезть в эту кабалу(7 лет назад только расплатились за эту,с нас хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цены на жилье - московские почти. Вы сами-то были в Феодосии?
Если что-то дешево продают - это район Челноков или развалюха.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Цены на жилье - московские почти. Вы сами-то были в Феодосии?
Если что-то дешево продают - это район Челноков или развалюха.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам предложили несколько вариантов,в которые мы укладываемся по деньгам.С тем же метражом и этажностью.Я себе выписала то,что мне понравилось-в этом году летом поеду туда на разведку,так сказать-посмотрю все сама.А то тут нагнали пурги)Крым им плох.Реально они у нас не были,вот где ужасы
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нам предложили несколько вариантов,в которые мы укладываемся по деньгам.С тем же метражом и этажностью.Я себе выписала то,что мне понравилось-в этом году летом поеду туда на разведку,так сказать-посмотрю все сама.А то тут нагнали пурги)Крым им плох.Реально они у нас не были,вот где ужасы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам после Челябинска Крым раем покажется. Очень дружелюбные люди.Если с целью еще и отдохнуть - то конечно летом надо ехать, если сугубо деловая поездка - то в мае - самое то, народу меньше.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вам после Челябинска Крым раем покажется. Очень дружелюбные люди.Если с целью еще и отдохнуть - то конечно летом надо ехать, если сугубо деловая поездка - то в мае - самое то, народу меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Получится как раз либо конец мая,либо середина июля-пока не знаю,как меня в отпуск отпустят.Я была в 2015 году в июле как раз,только в Алуште-в Феодосии говорят море потеплее в это время.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Получится как раз либо конец мая,либо середина июля-пока не знаю,как меня в отпуск отпустят.Я была в 2015 году в июле как раз,только в Алуште-в Феодосии говорят море потеплее в это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Феодосии есть пляжи с песком, есть галька. В 50 км - Азовское море, тоже песок. Про "потеплее" трудно сказать, по-разному бывает.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В Феодосии есть пляжи с песком, есть галька. В 50 км - Азовское море, тоже песок. Про "потеплее" трудно сказать, по-разному бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В 2015-м знакомые,которые в Симферополе живут,говорили что весна и начало лета были прохладные,к июлю море еще не прогрелось..Надо было позже ехать,но не было возможности
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вам после Челябинска Крым раем покажется. Очень дружелюбные люди.Если с целью еще и отдохнуть - то конечно летом надо ехать, если сугубо деловая поездка - то в мае - самое то, народу меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой дом, май
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мой дом, май
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень красиво у Вас!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень красиво у Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас также будет, если в хорошем районе купите квартиру. В Феодосии есть очень разные районы. Есть убитые совсем, есть риличные.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У вас также будет, если в хорошем районе купите квартиру. В Феодосии есть очень разные районы. Есть убитые совсем, есть риличные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будем искать.
Вот подскажите,а ул.Розы Люксембург (бульвар Адмиральский) рядом с парком Морсад и Центральным рынком считается приличным райном?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Будем искать.
Вот подскажите,а ул.Розы Люксембург (бульвар Адмиральский) рядом с парком Морсад и Центральным рынком считается приличным райном?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там есть новый дом, который построила фирма Консоль, очень неплохая планировка, закрытый двор, чисто и прилично.
Есть старые дома, 2-3 этажные, плохие, особенно удручает электропроводка и водопровод-канализация.
Есть Сталинский дом, в общем, неплохой, но изношенный.
Но район хороший, от моря недалеко не шумно, зелено.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Там есть новый дом, который построила фирма Консоль, очень неплохая планировка, закрытый двор, чисто и прилично.
Есть старые дома, 2-3 этажные, плохие, особенно удручает электропроводка и водопровод-канализация.
Есть Сталинский дом, в общем, неплохой, но изношенный.
Но район хороший, от моря недалеко не шумно, зелено.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Предлагают 5-этажку,1 этаж с пол-соткой как раз для цветов)))ну или помидорок.Я адрес написала,если даже продадут эту квартиру,посмотреть на дом-то мне никто не запретит)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Предлагают 5-этажку,1 этаж с пол-соткой как раз для цветов)))ну или помидорок.Я адрес написала,если даже продадут эту квартиру,посмотреть на дом-то мне никто не запретит)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Успехов вам! Соседями будем, у меня ул. Гарнаева, совсем другой район, на другом конце города.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Успехов вам! Соседями будем, у меня ул. Гарнаева, совсем другой район, на другом конце города.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо)
Светлана)))В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Есть несколько знакомых которые в Краснодарский край уехали, не в Сочи и остальные города,а в более неприметные, пока не жалуются, но и не сказать, что очень давольны. ЗП не московские, такие же как и были у них в Сибири, разницу только в климате почувствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коаснодарский край - это не Крым! Он находится в пятерке передовых регионов РФ. А Крым самый отсталый.
Галина ГоогеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Коаснодарский край - это не Крым! Он находится в пятерке передовых регионов РФ. А Крым самый отсталый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к тому что там тоже море и зп по больше немного.
Светлана)))В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Я к тому что там тоже море и зп по больше немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот именно что немного. При том, что там все в порядке с экономикой, плюс плодороднейший чернозем, поэтому и седьское хозяйство на высоте. А в Крыму - лесостепь, и почва вперемежку с камнями да песком. Народ у нас сказок понаслушается и рвется туда, а то, что ей говорят те, кто там реально живет или у кого там родственники, как у меня, она фиг слушает. Да пусть едет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем