Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работать надо!

Всю жизнь нам втирают, что нужно РАБОТАТЬ! Мол, кто не работает, тот не ест и т.д. А вот мне вообще неохота работать. Я готова умерить свои потребности до минимума.. Лишь бы не ездить в присутствие. Если вы понимаете о чем я.. Не хочу!Мне, конечно, проще, сын взрослый, вполне себе обеспечен. Свой дом, платим только за э/э. Не хочу кланяться начальникам, трястись в транспорте, оглядываться на сослуживцев. Хочу спать сколько хочу, читать весь день детектив! Или смотреть сериалы. Летом сажать огород и цветы.. Под настроение. Кто сказал, что нужно работать? Не хочу!
Все будет хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
Анастасия Матвиенко
А на что вы живёте то?
Все будет хорошоВ ответ на Анастасия Матвиенко
Анастасия Матвиенко
А на что вы живёте то?
СсылкаПожаловаться
Так вопрос в потребностях. Кому-то жемчуг мелок..
Анастасия МатвиенкоВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Так вопрос в потребностях. Кому-то жемчуг мелок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Вы пишете что не пенсионерка ещё, т е доход у вас 0 руб 0 коп? Какой тут жемчуг, хлеб спрашиваю на какие покупаете? Кормит вас кто?
Анастасия Матвиенко
В смысле? Вы пишете что не пенсионерка ещё, т е доход у вас 0 руб 0 коп? Какой тут жемчуг, хлеб спрашиваю на какие покупаете? Кормит вас кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну муж, конечно
Анастасия МатвиенкоВ ответ на Аннушка
Аннушка
Ну муж, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как красиво обставлено банальное - сесть на шею. Хотя если муж не против ничего плохого в этом нет.
Анастасия Матвиенко
Как красиво обставлено банальное - сесть на шею. Хотя если муж не против ничего плохого в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да если все по обоюдному согласию, почему нет?
Scarlet Flower
Там передали, что эта тётка, которая типа выиграла мильярд заявила, что в их жизни ничего по сути не изменится. То есть как жили они и работали без мильярда так и дальше будут жить и работать)
Мазь ВишневскогоВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Там передали, что эта тётка, которая типа выиграла мильярд заявила, что в их жизни ничего по сути не изменится. То есть как жили они и работали без мильярда так и дальше будут жить и работать)
СсылкаПожаловаться
Twitter пишет .... naipalovo naroda
Оdessova
Я тоже не хочу и с удовольствием это делаю всю свою жизнь. Вот как захотела не ходить так и больше не пошла. Не стыдно, чувствую себя хорошо. правда на форуме я узнала, что дЭградирую
Все будет хорошоВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я тоже не хочу и с удовольствием это делаю всю свою жизнь. Вот как захотела не ходить так и больше не пошла. Не стыдно, чувствую себя хорошо. правда на форуме я узнала, что дЭградирую
СсылкаПожаловаться

Елена О.*
-Терпение и труд всё перетрут
-Без труда не вынешь рыбку из пруда
- Работа -не волк...А не...это не надо! (с) ))
ღСтасяღ
Могу себе позволить не работать,и экономить не буду.....но не смогу....работа для меня многое значит....я просто умру. Мне тогда,как воздуха будет не хватать...я как наркоман....мне просто необходим бешеный ритм жизни. Привет Ленок!!
******
Хорошо рассуждать, когда есть кому содержать. Я вот одна с дитем и кучей животных. Лчень хотела бы не работать, но содержать некому. Вот и приходится
Лея
Если вам есть на что жить, то и не слушайте никого
Седьмое небо
А если некому содержать,пассивных доходов нет?Я должна работать до 67лет,такова у нас пенсионная реформа.Особых запросов нет,но живу в сьемном жилье(в Германии многие своего жилья не имеют),

очень дорогой сьем,вот и приходится работать.Вас никто не осуждает,но я бы не стала хвастаться своими преимуществами перед теми,кому уже тяжело работать,но они вынуждены.
Ольга:)В ответ на Седьмое небо
Седьмое небо
А если некому содержать,пассивных доходов нет?Я должна работать до 67лет,такова у нас пенсионная реформа.Особых запросов нет,но живу в сьемном жилье(в Германии многие своего жилья не имеют),

очень дорогой сьем,вот и приходится работать.Вас никто не осуждает,но я бы не стала хвастаться своими преимуществами перед теми,кому уже тяжело работать,но они вынуждены.
СсылкаПожаловаться
У вас же там социал. Даже поселить могут в соц.квартиру и оплачивать коммуналку. И ещё 400 евро платят.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
а я люблю , а еще если пашешь от души вообще
Василиса
Я тоже не хочу, был бы пассивный доход, но увы, его нет....
Рита Акимкина
такая же фигня..вот прям наотрез! ладно, если бы миллиарды были. нету и все рано не хочу. согласна уже какой-нибудь подвиг на тему экономии совершить, лишь бы не идти на работу. жду, мож, отпустит? до пенсии 3 мес. пенсия будет -сироткины слёзы.
Дарья Кошка
А мне не надо кланятся начальникам, дорога в автобусе занимает 10 минут, на работе могу читать или смотреть что хочу, да и спать могу сколько хочу, вот такая у меня работа
)))
Ольга:)В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А мне не надо кланятся начальникам, дорога в автобусе занимает 10 минут, на работе могу читать или смотреть что хочу, да и спать могу сколько хочу, вот такая у меня работа
)))
СсылкаПожаловаться
Что за работа?
Irina P
Ну никто не обязан обеспечивать ваши потребности базовые. В живой природе это называется - паразит.
ВиолаВ ответ на Irina P
Irina P
Ну никто не обязан обеспечивать ваши потребности базовые. В живой природе это называется - паразит.
СсылкаПожаловаться
Все дети, престарелые родители, инвалиды - паразиты??

Irina PВ ответ на Виола
Виола
Все дети, престарелые родители, инвалиды - паразиты??

СсылкаПожаловаться
История переписки2
инвалиды и престарелые получают пенсию. Детенышей любое живое существо растит до возраста, когда те могут о себе позаботиться. И автор явно не принадлежит ни к какой из указанных вами категорий
ВиолаВ ответ на Irina P
Irina P
инвалиды и престарелые получают пенсию. Детенышей любое живое существо растит до возраста, когда те могут о себе позаботиться. И автор явно не принадлежит ни к какой из указанных вами категорий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы раб отайте, раб отайте, чтобы другие могли пенсию получать.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем