Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работодатель - урод!

Наболело. работаю аки пчела, прихожу на работу на час - мин за  40 раньше положенного, обед вместо часа успеваю за 30 - 45 мин, часто задерживаюсь, прихожу в выходные, из отпуска...если что то срочное... сегодня пятница в офисе все лениво особо никто не работает, как бы дела переделаны все в тырнене торчат. Мне звонит подруга, говорит поехали на дач щас заедем за тобой, а у меня еще полтора часа рабочего времени. подхожу к шефу - говорю - можно уйти. Говорит - не все работают и ты работай. Я психанула и говорю: все приходят на работу в полдевятого, а я в полвосьмого, говорю, буду тоже как все.... вообщем я поняла что он козел, отпрашивалась за два года впервые.. если не остыну в понедельник - заяву об увольнении, иб зовут постоянно к конкурентам. 
П.С. просто выговорилась, злая((((
П.П.С. Начальство, будьте лояльнее....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Не самая веселая Ангелина
А кто вас заставляет пахать?
Юлия Александровна
я вас понимаю,автор.такая же ситуация,только у меня начальница не умеет организовывать работу.все в последний момент делается на суете и нервах.
Квант
не люблю трудоголиков и начальников
Василий Петрович
Сначала спросите у конкурентов - позволят ли они уходить вам на 1,5 часа раньше. Работодатели очень трепетно относятся к учету рабочего времени так как только это они могут контролировать. Если у вас не оплачиваются переработки, то ранний приход и поздний уход не учитывается и с работы вы не можете уйти раньше. Уважайте себя. Работайте по графику.
Василий Петрович
Сначала спросите у конкурентов - позволят ли они уходить вам на 1,5 часа раньше. Работодатели очень трепетно относятся к учету рабочего времени так как только это они могут контролировать. Если у вас не оплачиваются переработки, то ранний приход и поздний уход не учитывается и с работы вы не можете уйти раньше. Уважайте себя. Работайте по графику.
СсылкаПожаловаться

@@@^^^@@@
И что столько шума? Он же не заставляет работать сверхурочно? А то, что раньше приходите-это Ваше решение. Не приходите.
Margarita
Зачем вы приходите на час раньше? Приходите.как все.уходите.как все. И обедайте.как все ровно час. зачем бежать впереди всей команды и флагом махать-посмотрите.какая я хорошая. Не высовывайтесь и будет вам счастье и свою работу делайте вовремя.
Бет Мидлер
а он при чем, что вы себя так поставили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем