Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

работодатели 2015

День добрый уважаемые, поделитесь  опытом, кто находится в поиске работы? Как ведут себя работодатели, какие предлагают заработные платы ? 
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
ты писала, я при муже, я когда с ним познакомилась, он в разводе был, не думаю, что с ни с кем не спал, все время до знакомства со мной, но на этот случай есть презервативы и всякие посткоитальные средства предохранения от вен заболеваний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я коне ш не знаток в этом деле,но думаю презерватив тож не всегда спасает
ValentВ ответ на Элла
Элла
Я коне ш не знаток в этом деле,но думаю презерватив тож не всегда спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лично меня он вообще не спасает  а еще больше напрягает я бы сказала, меня спасают только анализы сданные....)))
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
лично меня он вообще не спасает  а еще больше напрягает я бы сказала, меня спасают только анализы сданные....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы девачка?)))
ValentВ ответ на Элла
Элла
Вы девачка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Вы девачка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так часто меняете партнёров?
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Так часто меняете партнёров?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чем вас Крым то пугает?
Ольга КравцоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
с кем попало имется не надо, тогда и лечится будет не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, если бы все были такие ... Надо убрать из интернета все советы по лечению ..И штрафовать за размещение мед. консультаций в интернете
УшастикВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
О, если бы все были такие ... Надо убрать из интернета все советы по лечению ..И штрафовать за размещение мед. консультаций в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да половина врачей тоже по интернету больных лечат, у нас терапевт сидит в поликлинике, у него одно лекарство от всех болезней -новопассит, ладно еще, когда совсем не лечат, хуже, когда лечат не от тех болезней, на себе проверено, диагноз и то поставить не могут, да половине врачей место в сибири на лесоповале.
Ольга КравцоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
да половина врачей тоже по интернету больных лечат, у нас терапевт сидит в поликлинике, у него одно лекарство от всех болезней -новопассит, ладно еще, когда совсем не лечат, хуже, когда лечат не от тех болезней, на себе проверено, диагноз и то поставить не могут, да половине врачей место в сибири на лесоповале.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им место на лесоповале хотя бы за купленные в переходе метро дипломы )))
ЭллаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Доверие
Ольга Кравцова
А пояса сейчас все затянут.. Я вот с ужасом наблюдаю, что в медицине происходит. Скоро ВСЕ будет платное. Людей заставят ходить в платные клиники, с которых увеличатся отчисления в бюджет. К чему это приведет? К тому же, что и "сухой закон" в 90-е годы (талоны на водку). Люди травились суррогатом .Теперь будут лечиться по интернету. Я уже вижу увеличение количества осложнений после самолечения. Самый трендец будет, если платными сделают КВД ..Страна утонет в нелеченных (или неправильно пролеченных) инфекциях. Анализы были 1800 в среднем, теперь 3500.  Вот это страшно.. Теперь прочитает в интернете чем гонорею лечить (там написано -1 укол !!! ) и все -пойдет остальных заражать... Вот где тревогу бить надо
СсылкаПожаловаться
жуть, конечно, то, что вы говорите....
Ольга Кравцова
А пояса сейчас все затянут.. Я вот с ужасом наблюдаю, что в медицине происходит. Скоро ВСЕ будет платное. Людей заставят ходить в платные клиники, с которых увеличатся отчисления в бюджет. К чему это приведет? К тому же, что и "сухой закон" в 90-е годы (талоны на водку). Люди травились суррогатом .Теперь будут лечиться по интернету. Я уже вижу увеличение количества осложнений после самолечения. Самый трендец будет, если платными сделают КВД ..Страна утонет в нелеченных (или неправильно пролеченных) инфекциях. Анализы были 1800 в среднем, теперь 3500.  Вот это страшно.. Теперь прочитает в интернете чем гонорею лечить (там написано -1 укол !!! ) и все -пойдет остальных заражать... Вот где тревогу бить надо
СсылкаПожаловаться
я думаю мы вымрем все от болезней как мамонты...
Ушастик
идите каменщиком, руководителей везде хватает
ValentВ ответ на Ушастик
Ушастик
идите каменщиком, руководителей везде хватает
СсылкаПожаловаться
очень дельный совет, обязательно...
Ушастик
идите каменщиком, руководителей везде хватает
СсылкаПожаловаться
Вы всерьез считаете что каменщики так нужны? Возле меня автоцентр Тойота. В прошлом году они купили здание стоящее рядом с ними. Само здание им не было нужно, нужна была земля. Здание снесли. Выкопали котлован под застройку. А потом этот котлован засыпали щебнем. Не собираются значит в ближайшие год-два строится, денег не стало из-за резко выросшего доллара и как следствие падения продаж.
ЕленаВ ответ на Ушастик
Ушастик
идите каменщиком, руководителей везде хватает
СсылкаПожаловаться
Если вся стройка "встала колом", какие каменщики???
Ольга Кравцова
Кстати, наш кризис коснулся и ЕС.. Про Болгарию скажу - раньше русские покупали там апартаменты, теперь стоит недострой, покупателей нет. Туристический сезон держался на небогатой русской, украинской публике. Теперь они стонут-сезона не будет. Перешибут турки, которые снизили цены и Египет. ЕС Болгарии не разрешает цены снижать . Раньше пенсионеры российские там могли прожить на свою пенсию в 10-12 000 руб. Теперь не могут. Уезжают.
Ольга Кравцова
Кстати, наш кризис коснулся и ЕС.. Про Болгарию скажу - раньше русские покупали там апартаменты, теперь стоит недострой, покупателей нет. Туристический сезон держался на небогатой русской, украинской публике. Теперь они стонут-сезона не будет. Перешибут турки, которые снизили цены и Египет. ЕС Болгарии не разрешает цены снижать . Раньше пенсионеры российские там могли прожить на свою пенсию в 10-12 000 руб. Теперь не могут. Уезжают.
СсылкаПожаловаться
турляндия с египтом тоже подорожали, смотрела свой отель для интереса, стоимость путевки выросла на 15000
Наталья АлександроваВ ответ на Valent
Valent
турляндия с египтом тоже подорожали, смотрела свой отель для интереса, стоимость путевки выросла на 15000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что даже при таком раскладе они будут дешевле, чем Крым или Сочи
Наталья Александрова
думаю, что даже при таком раскладе они будут дешевле, чем Крым или Сочи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Крым страшно, Сочи дорого ОЧЕНЬ
Ольга Кравцова
Кстати, наш кризис коснулся и ЕС.. Про Болгарию скажу - раньше русские покупали там апартаменты, теперь стоит недострой, покупателей нет. Туристический сезон держался на небогатой русской, украинской публике. Теперь они стонут-сезона не будет. Перешибут турки, которые снизили цены и Египет. ЕС Болгарии не разрешает цены снижать . Раньше пенсионеры российские там могли прожить на свою пенсию в 10-12 000 руб. Теперь не могут. Уезжают.
СсылкаПожаловаться
Вы путёвки в Турцию и Египет смотрели на этот год? Мы с мужем думали, где бы отдохнуть в этом году. Так вот, самый ср...ный отель в Турции в Кемере на 6 ночей 7 дней стоит от 39 тыс!!! Аланья- от 55 тыс!!! Египет аналогично! Наверное поедем в Крым))))
Ольга КравцоваВ ответ на Эленка
Эленка
Вы путёвки в Турцию и Египет смотрели на этот год? Мы с мужем думали, где бы отдохнуть в этом году. Так вот, самый ср...ный отель в Турции в Кемере на 6 ночей 7 дней стоит от 39 тыс!!! Аланья- от 55 тыс!!! Египет аналогично! Наверное поедем в Крым))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОГО! Ничего себе снизили... Езжайте в Крым .. Хоть своих поддержать.
Ольга Кравцова
ОГО! Ничего себе снизили... Езжайте в Крым .. Хоть своих поддержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мы и подумали, что Крым нам в помощь) Там цены приемлемые, авиа билеты Аэрофлот на 2х туда-обратно 18000 руб., считаю, что дёшево, это же не чартер...Главное, чтобы за пол года не изменилось ничего, мы раньше сентября не сможем полететь на море:(
Олька...Я
Зарплаты заметно снизились, работодатели наглеют...сокращений масса...идите пока хоть на более менее работу, потом уже будете выбирать,сейчас не то время
ValentВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Зарплаты заметно снизились, работодатели наглеют...сокращений масса...идите пока хоть на более менее работу, потом уже будете выбирать,сейчас не то время
СсылкаПожаловаться
да я уже хоть что  - то пытаюсь менее даже, чем более найти...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем