Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ради ребенка бросить работу.

Здравствуйте, дорогие  форумчане! Ситуация такая. Сын будет заканчивать  первый класс. Бабушка -моя мама с нами не знается и оставлять его не с кем, а впереди длинные летние каникулы. Ведь на все три месяца в лагерь не отправишь - жалко. А отпуск, который могут дать всего две недели не спасет. Может бросить работу и провести с ним каникулы, съездить в деревню (дом в деревне после свекрови есть), на юг,  дать ребенку полноценно отдохнуть? Муж не против. Работаю бухгалтером в одном лице.  Как думаете, ваши советы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
НС
Че за бред- на шее сидеть до пенсии.Ребенку 7 лет всего и он не должен быть предоставлен сам себе три месяца.Чушь все про самостоятельность и доверие и рассказы про то,как росли 30-50 лет назад.Сейчас придурков полно,запихнут в машину вместе с мобильником и все,хоть учи хоть не учи как себя вести.В таком возрасте отпор не дашь,присмотр нужен или запирать на весь день.Я между работой и ребенком выбрала ребенка,тем более что средства позволяют.
sashytka
Плюсуюсь. Запирать дома одного тоже опасно, много несчастных случаев в квартирах бывает. Если работа денежная-нанимать няню, если нет- то через несколько лет можно устроиться снова, когда он подрастет
sashytka
У самой почти та же проблема. Безопасность ребза важнее щитаю
маленький гном
а мы-то как за вас решим? Бухом можно и на удаленке работать - нет? Если ваша зп не сильно бюжет семьи спасает, то, наверное, можно и бросить. Мы тоже без бабок растили - месяц в летнем пришкольном лагере, месяц я беру отпуск, месяц муж, так лето и обманывали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем