Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2011, Главная форумов

Радость

Все тут обсуждают внешность, задницы, машины,а я хочу тоже похвастаться, у нас дома живут две радости, одно мое, другое мужа.
Своего я встретила два года назад, когда мне было плохо и одиноко, и он выглядел так:

А через два года я встретила своего мужа у которого тоже была своя:

Эта собака умеет улыбаться!
Теперь мы одна большая семья:

P.S.: Если Вы считаете, что счастье нельзя купить за деньги — значит, Вы никогда не покупали щенка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
detka ***
Не знаю....я кошек больше люблю...
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
кошки тоже класные, раньше их недолюбливала, но прошлым летом нам в подъезд выкинули двух трехмесячных котят, мне их так жалко стало, взяла домой, лечила, растила, потом подруга забрала. до сих пор по ним скучаю, смотрю в комнату и как-то пусто
СсылкаПожаловаться
Нежа
кошки тоже класные, раньше их недолюбливала, но прошлым летом нам в подъезд выкинули двух трехмесячных котят, мне их так жалко стало, взяла домой, лечила, растила, потом подруга забрала. до сих пор по ним скучаю, смотрю в комнату и как-то пусто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы большая молодец, преклоняюсь перед Вами. У меня сейчас кот, почти с улици взяла, точнее с конюшни )))
СсылкаПожаловаться
Вы большая молодец, преклоняюсь перед Вами. У меня сейчас кот, почти с улици взяла, точнее с конюшни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, но я просто решила разбавить темы про фигуры - попы)
СсылкаПожаловаться
Животным в доме не место. Если только это не частный дом
СсылкаПожаловаться
А я не понимаю такой безумной любви к животным. Не люблю фанатизма
СсылкаПожаловаться
А я не понимаю такой безумной любви к животным. Не люблю фанатизма
СсылкаПожаловаться
Кто говрит о фанатизме? Лучше себя любимую на показ выставлять?
СсылкаПожаловаться
Insaria
как можно две собаки дома держать?
СсылкаПожаловаться
Insaria
как можно две собаки дома держать?
СсылкаПожаловаться
Я тоже сначала слабо себе представляла, но что делать, если у каждого из нас по собаке? Выбросить одного?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
очень вас понимаю) всю сознательную жизнь у нас дома и кошки и собаки..
СсылкаПожаловаться
да это конечно мило, и мой ребенок обожает и собак а особенно кошек, но у меня аллергия, и я не могу позволить себе держать в квартире живность, рыбок что ли завести?))))
СсылкаПожаловаться
да это конечно мило, и мой ребенок обожает и собак а особенно кошек, но у меня аллергия, и я не могу позволить себе держать в квартире живность, рыбок что ли завести?))))
СсылкаПожаловаться
на некоторые корма для рыбок тоже бывает аллергия ))
СсылкаПожаловаться
Insu
на некоторые корма для рыбок тоже бывает аллергия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда едити что ли?))))
СсылкаПожаловаться
правда едити что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достаточно в руки взять, чтобы в аквариум насыпать
СсылкаПожаловаться
ИРГА
милые собачки.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
милые собачки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Я от этого безумно далека...
СсылкаПожаловаться
Мика
Очень хорошенькие.
СсылкаПожаловаться
Хорошенькие. У меня тоже две собаки и еще птица впридачу.
Одна из моих собак тож умеет улыбаЦЦа)))
СсылкаПожаловаться
Хорошенькие. У меня тоже две собаки и еще птица впридачу.
Одна из моих собак тож умеет улыбаЦЦа)))
СсылкаПожаловаться
Выкладывайте фото)
СсылкаПожаловаться
Нежа
Выкладывайте фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием бы)) Ток не грузяЦЦа фото на этот сайт.
СсылкаПожаловаться
Ваши эмоции от общения с вашим питомцем бесценны, для покупки питомца есть Мастрекард))) Нельзя счастье купить за деньги)))
У меня тоже была собака, он прожил с нами 7 счастливых лет и много страданий принесла его смерть. Больше никогда не заведу собаку.
СсылкаПожаловаться
Ваши эмоции от общения с вашим питомцем бесценны, для покупки питомца есть Мастрекард))) Нельзя счастье купить за деньги)))
У меня тоже была собака, он прожил с нами 7 счастливых лет и много страданий принесла его смерть. Больше никогда не заведу собаку.
СсылкаПожаловаться
У меня до этого доберман была, все тоже очень переживали, когда ее нестало, а через 5 лет после этого завеласебе маленького
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у мамы кот зимой ушел в лес умирать,19 лет. Искали -не нашли, до этого много лет не ходил гулять, так что не потерялся,ушел... Как подумаю,что он там один под деревом в мороз,просто слезы...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru