Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак+Стрелец

Всем доброго дня! тут в одной теме обсуждалась жизненная симтуация одной форумчанки и упомянулось, что ее партнер рак по знаку зодиака и тут полилось...типа "хуже рака нету знака";)) Я вот Рак, например. И чё? Ничё я не хуже всех)) Кто что думает про Раков? И еще важно: у кого-то есть пары РАК+СТРЕЛЕЦ (он)? Какие у них взаимоотношения? Могут ли бы такие отношения успешны во всех смылах? Мне это важно, спасибо за ответы)))))
Belka Belkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
*****
у меня со стрельцами всегда нормальные отношения складывались
ирина потаповаВ ответ на *****
*****
у меня со стрельцами всегда нормальные отношения складывались
СсылкаПожаловаться
я стрелец и я сразу чувствую себя комфортно с огненными знаками. но мужчины увы хотят поспеть везде .мечутся как огонь .ладно, думаю, попробую с о знаком рака,но мне с ним (мужчиной) скучно .огонь и вода несовместимы.
ирина потапова
я стрелец и я сразу чувствую себя комфортно с огненными знаками. но мужчины увы хотят поспеть везде .мечутся как огонь .ладно, думаю, попробую с о знаком рака,но мне с ним (мужчиной) скучно .огонь и вода несовместимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины и мужчины немного разные даже в одном знаке зодиака, у меня среди родственников много стрельцов, в том числе и женщин - не вижу в них уж такого огня - скучные увальни - это как рак говорю ))))
ирина потапова
я стрелец и я сразу чувствую себя комфортно с огненными знаками. но мужчины увы хотят поспеть везде .мечутся как огонь .ладно, думаю, попробую с о знаком рака,но мне с ним (мужчиной) скучно .огонь и вода несовместимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стрелец и я сразу чувствую себя комфортно с огненными знаками. но мужчины увы хотят поспеть везде .мечутся как огонь .ладно, думаю, попробую с о знаком рака,но мне с ним (мужчиной) скучно .огонь и вода несовместимы.

согласна с вами!
Рэм Ⓡ
Скучно мужчине-Стрельцу с Рачихой... "Парят" на разных высотах и в жизни и в сексе..
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Скучно мужчине-Стрельцу с Рачихой... "Парят" на разных высотах и в жизни и в сексе..
СсылкаПожаловаться
стрельцы - эта падонки во всех отношениях!
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
стрельцы - эта падонки во всех отношениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.. Был приятель.. Нормальный. Базарил, правда, часто не по делу, но.. Если не доверять, то весёлые ребята ))
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю.. Был приятель.. Нормальный. Базарил, правда, часто не по делу, но.. Если не доверять, то весёлые ребята ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была влюблена в такого... кентавр грёбанный...
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я была влюблена в такого... кентавр грёбанный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Меня обошла стрела амура )))
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)) Меня обошла стрела амура )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он мне так и сказал.. -Я падонак!))
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а он мне так и сказал.. -Я падонак!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но, ты понятно, не поверила? Я тоже всегда говорю честно: Я - гад! Никто не верят, смеются... до поры до времени )))
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Но, ты понятно, не поверила? Я тоже всегда говорю честно: Я - гад! Никто не верят, смеются... до поры до времени )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поверила чуть позже, когда он попросил сказать жене, что я сама к нему приставала..(между нами правда ничего не было) ))..
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я поверила чуть позже, когда он попросил сказать жене, что я сама к нему приставала..(между нами правда ничего не было) ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой изобретательный ))
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какой изобретательный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ссыкун оказался.. ничего не было, а он хвост поджал..))
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ссыкун оказался.. ничего не было, а он хвост поджал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хотел скандала с женой. Разве это постыдный страх? Неа.. -это сохранение мира в доме. ))
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не хотел скандала с женой. Разве это постыдный страх? Неа.. -это сохранение мира в доме. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так он дождётся, что и вторая жена его бросит, не умеешь изменять не берись)))
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
так он дождётся, что и вторая жена его бросит, не умеешь изменять не берись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот тут ты права.. Извиняться, дарить, принимать и делать комплименты - всё это нужно уметь.
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот тут ты права.. Извиняться, дарить, принимать и делать комплименты - всё это нужно уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да она думает, что с ней он таким не будет.. горбатого могила исправит....
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какой изобретательный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а добивался моего расположения около года.
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а добивался моего расположения около года.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
настойчивый... И чё?
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
настойчивый... И чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ничё... ссыкун говорю редкостный)))
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да ничё... ссыкун говорю редкостный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на тебя. прям, не угодишь ))
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
на тебя. прям, не угодишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не мужик и был!))
белая пушистая
стрельцы - эта падонки во всех отношениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигню не пори, у нас в семье их челов 8 если не больше, никого подонком не назовешь, а в хозяйстве так вообще незаменимы
белая пушистаяВ ответ на *****
*****
фигню не пори, у нас в семье их челов 8 если не больше, никого подонком не назовешь, а в хозяйстве так вообще незаменимы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказала - падонак, значит так оно и будет! беспринципнее твари ещё поискать надо! но он по году лошадь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем