Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранимые мужчины, а внешне скала .

Познакомилась с мужчиной , высокий , спортивный , серьёзный , работает детективом и ему 38 лет. Узнаю что женат был в молодости и всего 1 год . Я конечно удивилась , как такой ещё один . А потом поняла и была в шоке . Он мне прислал сообщение, а я по причине занятости не ответила , так он обиделся как маленький ребёнок , и теперь ведёт себя как истеричка девочка малолетка, надо его упрашивать простить меня , так как я его чуть ли не предала . А на вид никогда не скажешь что такой нытик . А у вас было так что внешность не соответствовала нутру ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ольга алексеева
он не нытик , он привык , что бабы на шею сами вешаются и на руках носят.
marusya
А вы с лаской к нему типа муси пуси муси пуси милый ты мой,хотя бы извиниться надо за смс.
ольга алексееваВ ответ на marusya
marusya
А вы с лаской к нему типа муси пуси муси пуси милый ты мой,хотя бы извиниться надо за смс.
СсылкаПожаловаться
пуси муси муси пуси - это мужчина должен с женщиной.
све го
работает охранником в пятерочке
Larissa
послать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем