Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расплата....

Верите ли дорогие форумчане,что за плохие поступки,за плохие слова,за проклятия....придется расплачиваться.Мне например хотелось бы верить,что человек,который принес мне столько боли ответит в жизни за это....
Что думаете?

Кстати хотелось бы почитать Ваши мнения по этой теме, в советах не нуждаюсь....
Инна Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Valery L.
нет, не верю..
Юлия
хочу верить.но жизнь показывает что справедливости в жизни нет
Светлана
Нет, не верю.. За закон бумеранга вероятно принимают логическое завершение пути, выбранного "злодеем". Допустим человек вор и наркоман, ну умрет от передозы, или не поделит что-то его и порешат.. Подлец когда -нибудь пострадает от своих же интриг - на каждый хитрый винт найдется попа лабиринтом.
А как такого понятия "добра" и "зла" не существует. И следовательно нельзя однозначно оценивать поступок, совершенный по отношению к Вам.
Но всё, что ни делается - все к лучшему))
Верю Всем
я просто знаю что обидчик будет наказан.итог.бывший с палкой в заднем проходе.у ублюдка который меня оскорбил онкология светит.вот в принципе так.
Федора В ответ на Верю Всем
Верю Всем
я просто знаю что обидчик будет наказан.итог.бывший с палкой в заднем проходе.у ублюдка который меня оскорбил онкология светит.вот в принципе так.
СсылкаПожаловаться
как понять- кто вас обидел-то?Бывший- за то ему палку вставили куда надо- или еще кто-то- с онкологией?
HELGA *
Негатив? На это нет времени! Скажите -ааааааа, пофиг! И забудьте!
Лучше прочтите тему Боча. Вот когда уже ничего не имеет значения. Лишь грусть.
Ненависть отравляет и сжигает самого хозяина. Так что пошлите обидчика куда подальше и общайтесь с хорошими людьми
Изюм
А вы никогда не задумывались,что если с вами что-то плохое случилось,
то это как-раз бумеранг вернулся к вам?
Я в бумеранги не верю)
Фух
Не желайте ничего никому из того, чтобы не хотели видеть в своей судьбе... всем - бог судья(
Марица
Не верю. Да и безразлично как-то.
Лена
Как сказал Антон Павлович Чехов "Говорят: в конце концов правда восторжествует; но это неправда.".И я с ним согласна.)
Ангел A
Лучше не думайте об этом! Обида, гнев, боль, месть- это только Ваши чувства, и к другим людям не имеют отношения. Хорошо или плохо- это всего лишь субьективные оценки. Никто никогда не может совершать поступков "что бы всем было хорошо". кому-нибудь будет плохо все равно. И Вы можете об этом не знатьИли не считать это "плохим". И это не значит, что Вы будете "расплачиваться"
А Ваши негативные чувства будут делать плохо только Вам. Поэтому побыстрее отпустите и простите!
Инна Дмитриева
"Обида, гнев, боль, месть- это только Ваши чувства"- обида,гнев,боль и прочее уже прошли,а вот мстить и не собираюсь,
все давно прошло. В моей теме не прослеживается мысль мстить. Просто хотелось услышать точку зрения форумчан на мой вопрос.
Alena
Верю. Сама жизнь эта показывает: каждый получает по заслугам. Неясно только, какие советы вы имеете в виду?
Инна ДмитриеваВ ответ на Alena
Alena
Верю. Сама жизнь эта показывает: каждый получает по заслугам. Неясно только, какие советы вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
Верю. Сама жизнь эта показывает: каждый получает по заслугам. Неясно только, какие советы вы имеете в виду?
Сколько читаю форум,всегда начинают учить автора что и как надо делать. Ну и началось....
Мною все давно пережито и забыто, просто интересно почитать что люди думают...
Инна Дмитриева
Верю. Сама жизнь эта показывает: каждый получает по заслугам. Неясно только, какие советы вы имеете в виду?
Сколько читаю форум,всегда начинают учить автора что и как надо делать. Ну и началось....
Мною все давно пережито и забыто, просто интересно почитать что люди думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно.
Федора
да всегда только так и бывает- только мы не всегда можем это увидеть собственными глазами. Я лично наблюдала такую картину не раз, мои обидчики все рано
или поздно были наказаны- причем не мною, а сама жизнь их поставила на место- рога им обламала. Чему я рада несказанно.Хотя поначалу хотелось именно
самой отомстить. Но жизнь оказалась с очередной раз права- надо все это дело оставлять провидению- уж за ним-то не заржавеет.Все и за все получают
сполна.
Василиса
На этом свете - нет. про тот мне пока не известно....
ZZZ
Все злодеи всегда получают по заслугам, они обязательно умирают, еще ни один не избежал этого! ))))
Виктория Волкова
верю, именно так и быват: нам все возвращается и плохое и хорошее
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем