Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказать его жене

Мне 20 лет, студентка МГИМО, будущий искусствовед. Моему мужчине- 35. Он очень обеспеченный мужчина. Когда мы начали встречаться, он сразу снял мне квартиру в центре Москвы, полностью меня содержит. Мы очень любим друг друга. Но, он женат! Я хотела пойти к его жене и всё ей рассказать, но умные люди меня отговорили. Я понимаю, что развод всего лишь вопрос времени, но я не хочу ждать долго. Я хочу быть его женой, родить ему голубоглазых детей. Что мне делать? Как заставить его жену уйти из нашей жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Jekaterina
Попросите своего мужчину! Пусть он расскажет жене о вас, про ваших с ним в перспективе детей с глазами небесного цвета. И не надо ждать, конечно. Пускай завтра и поговорит с ней.
Beautiful butterfly
Не будет он вашим. Ему надо молодое, упругое тело и не более. Ищите себе ровню и не берите чужого.
Яна Братякина-Щербачёва
Ахахаха
Ириска
тори
Кобелирующие всегда все в любви и жены у них "отстой ". Но очень часто они уходят из семьи в случае , когда жена даст под зад. А так. ..любят и трындят, пока маячит причинное место.
Вера Коновалова
Девушка, закончите сначала институт, а то придётся в общаге доучиваться. И кто вам сказал, что ему нужны ваши дети? дети у него, наверняка, уже есть, а вот игрушек, пожалуй, маловато. Ну, кот, собака, дача, машина - ну. это ж всё не то. А тут вы - кукла Барби для взрослого дяди.В общем, постарайтесь сделать всё, чтобы спокойно доучиться. и чтоб не наигрался мальчик раньше времени.
Таль
Вы хотите ...детей голубоглазых..А вдруг зеленоглазые будут?Хотите-рожайте.Или Вы его хотите?А дети-для привязки,да?..Развод-вопрос времени.Да,до первой морщины..Вашей.Мужик завел себе пупсика и наряжает,и домик сделал..Ах,не пупсик,а Барби?Смысл один.стройте сеьбе карьеру.МГИМО-это не сварщицей....
Anastasia Savina
Меняйте профессию (я сама культуролог,это специальности не для России) и мужчину.Если бы ЛЮБИЛ,развелся и снял бы квартиру для вас обоих.
Таль
Сколько за такие темы платят?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Таль
Таль
Сколько за такие темы платят?
СсылкаПожаловаться
Не признаются анонимы ни в какую!((
Жаба-Мордоед
У него из таких студенток очередь стоит. На замужество она губу раскатала) БУГАГА)))
Тихое счастье
Даешь как можно больше голубоглазых детей - хороших и разных!!!! Главное, голубоглазых!!!
Елена Елена+
Тебе всего лишь 20!!!! Радуйся, ты можешь переносить женатого мужчину, подумай о жене, у неё есть дети от этого мужчины, неужели ты готова оставить их без отца. Пожалуйста не делай е поспешных выводов, просто вам всего лишь 20, уже буквально через год вы можете опять влюбиться, не делайте пока никому больно, у вас сейчас прежде всего сыграло чувство соперничества, а не любовь, просто потерпите, пожалуйста!!!!!
Елена Елена+В ответ на Елена Елена+
Елена Елена+
Тебе всего лишь 20!!!! Радуйся, ты можешь переносить женатого мужчину, подумай о жене, у неё есть дети от этого мужчины, неужели ты готова оставить их без отца. Пожалуйста не делай е поспешных выводов, просто вам всего лишь 20, уже буквально через год вы можете опять влюбиться, не делайте пока никому больно, у вас сейчас прежде всего сыграло чувство соперничества, а не любовь, просто потерпите, пожалуйста!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мысль возникла что зря я писала ранее, не стоит оно того
v
МГИМО, искусствовед....а такая безмозглая. Мда..вот что значит платное образование.
lebedeva 777В ответ на v
v
МГИМО, искусствовед....а такая безмозглая. Мда..вот что значит платное образование.
СсылкаПожаловаться
Ага))))))там, может, всё имущество наижену записано, а студиозочка-там-самолюбие мужика потешить)))хотя, про внешность мы не знаем, но что тупая малолетка-это очевидно же....
Ольга ТТ
Расскажите, только узнайте не побреет ли он вас на лысо после этого, он может считать по другому. и его может все устраивать
lebedeva 777
Скорее всего, через годочек уйдёшь ты, глупышка)))))надоешь....
v
Как все типично ((( в последнее время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем