Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рассказать ли подруге правду?

Привет всем!
Прошу совета, как поступить!
Парень моей подруге, ей ИЗМЕНИЛ, об этом он рассказал другу моего парня, а он-мне.
У них в отношениях все сложно, она подумывает о том, чтоб расстаться, но почему то решится не может..
Она постоянно жалуется мне, рассказывает об очередной ругони..
Не могу спокойно на это реагировать, хочется чтоб подруга счастлива была, но и рассказать не могу,
получится что я подставлю своего парня, да и получится еще что крайней останусь..
Как поступить?
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Малышка Мю
Терпеть, не стоит лезть в чужую жизнь.
СсылкаПожаловаться
К.Боносье
Не ваше дело АФФФТОР ! Не лезте на рожон . Думай о своем счастье! Они без вас разберутся сердобольная вы наша .
СсылкаПожаловаться
роза
сама ответила на свой вопрос, в чужие отношения лучше не лезть.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
было не на ваших глазах, это не ваша семья, рассказано не вам а друзьям друга, поэтому не вижу смысла говорить о состоявшейся измене, пусть сами разбираются
СсылкаПожаловаться
ingВ ответ на Цыпа
Цыпа
было не на ваших глазах, это не ваша семья, рассказано не вам а друзьям друга, поэтому не вижу смысла говорить о состоявшейся измене, пусть сами разбираются
СсылкаПожаловаться

Согласна!!! Подругу поддерживайте, но не вмешивайтесь!
СсылкаПожаловаться
отшельник
доносчику первый кнут
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на отшельник
отшельник
доносчику первый кнут
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Natali
Согласна с вами, но очень трудно сдерживаться. Причем этот парень все время сваливает вину во всех их ссорах на подругу, а сам то вон какой!!!
СсылкаПожаловаться
Banan PerezrelyВ ответ на Natali
Natali
Согласна с вами, но очень трудно сдерживаться. Причем этот парень все время сваливает вину во всех их ссорах на подругу, а сам то вон какой!!!
СсылкаПожаловаться
а написать ей с левого компа нет возможности? Типа, проинформировать - где, когда и с кем. А там, пусть она сама думает, что с этим делать.
СсылкаПожаловаться
Анюта ..........
если бы подруга была очень близкая,я бы не смогла молчать,хотя наверное это и не правильно
СсылкаПожаловаться
Милая ДевочкаВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
если бы подруга была очень близкая,я бы не смогла молчать,хотя наверное это и не правильно
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
Да конечно сказать! Можно подумать у них с МЧ семеро детей. Зачем ей прорастать в отношения, которые изначально бракованные? Забудет и найдет другого.
СсылкаПожаловаться
Кристина Белоусова
Мне кажется не сказать -это предательство..как смотреть в глаза и знать, что такое произошло...видеть ее слезы, успокаивать и смотреть при этом в глаза, ЗНАЯ ПРАВДУ
СсылкаПожаловаться
Кристина Белоусова
Мне кажется не сказать -это предательство..как смотреть в глаза и знать, что такое произошло...видеть ее слезы, успокаивать и смотреть при этом в глаза, ЗНАЯ ПРАВДУ
СсылкаПожаловаться
согласна с вами полностью
СсылкаПожаловаться
mary maryga
Я бы рассказала. И сама была бы не против, если б мне подруга сказала об этом, если б мой МЧ мне изменил. Потому, как: всеравно у них ничего не клеится, ибо один из них уже думает о разойтись, раз тот так щедро делится такой инфой с теми, кому это на самом деле не нужно - то почему бы не днести это до очередных, но уже нужных ушей? и вы поможете им разойтись - чего и хочет тот товарищ. Девушка если не поверит, то хотя бы задумается. Я минусов не наблюдаю. Мож кто увидел, подскажите.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
А ваш парниша ничуть не лучше другана. О себе побеспокойтесь, а подруга сама разберётся. Проблемы-то как раз у Вас ,а не у неё.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
А ваш парниша ничуть не лучше другана. О себе побеспокойтесь, а подруга сама разберётся. Проблемы-то как раз у Вас ,а не у неё.
СсылкаПожаловаться
У меня то в чем?
СсылкаПожаловаться
Ирина Юрьевна
Я бы рассказала. Если бы в такой ситуации моя подруга промолчала и ничего не сказала мне, а потом все выяснилось, я бы по крайней мере перестала с ней общаться
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Для мужчины измены значат совсем не то что для женщины. У нас-скорее чувства, у них-физиология. Я вполне допускаю что он не придал этому никакого смысла. А вот насчет подруги...все индивидуально, но как показывает жизнь очень редк люди благодарны тем, кто вмешивается в их жизнь, а благими намерениями выстрлана дорога в ад.
СсылкаПожаловаться
Надежда СмолВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Для мужчины измены значат совсем не то что для женщины. У нас-скорее чувства, у них-физиология. Я вполне допускаю что он не придал этому никакого смысла. А вот насчет подруги...все индивидуально, но как показывает жизнь очень редк люди благодарны тем, кто вмешивается в их жизнь, а благими намерениями выстрлана дорога в ад.
СсылкаПожаловаться

+++++++не надо,вы потом и будите главным врагом,а кому суждено расстаться и без вас разойдутся
СсылкаПожаловаться
Олюшка В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
СсылкаПожаловаться

Таки да!
СсылкаПожаловаться
Олюшка
Подумайте о том, что если она до сих пор его терпит, то если вы расскажете, и это простит. Зато на вас потом у нее будет зуб, потому что узнать это от подруги, это унижение.
Подруга должна в случае чего поддержать, пожалеть, поговорить - но не быть причиной разрыва.
А то, что она жалуется на него, на отношения. это ни о чем не говорит.

У моей подруги сестра уже 8 лет жалуется на своего мужа, какой он козел, как он ее не уважает, как мне бы лучше одной было бы....
СсылкаПожаловаться
ИРГА
моя подруга встречалась с парнем. была влюблена. но потом я узнала, что он женат. рассказала подруге. она конечно страдала. но сейчас благодарна, что совсем не затянуло.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
смотря что за подруга и как вы к ней относитесь,хотите поднасрать.то конечно скажите))) я бы одной тоже доложила,что муж от нее гуляет,да вот ника кне поймала козла,но ничего, обязательно спалится, а когда я его засеку,то тут же позвоню Олеське и все ей расскажу)))
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
ничего не рассказывать. сама разберется Ваша подруга. тока парень Ваш - трепло. зачем он такими "рассказами" ставит Вас в неудобное положение ? вот мужики - сплетники хуже любой бабы )
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru