Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, как вы рожали

Думаю, не только мне, но и многим другим не рожавшим девушкам будут интересны ваши рассказы.
Ни одна моя подруга не родили нормально ребенка, у всех были проблемы, то кровотечения, то реанимация, то сильные разрывы, то кесарево после суток мучений. Расскажите свои истории.)
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
1345678922
Анжелика НовожиловаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Только реальные ощущения именно - "потрошат". Дергают как медузу на берегу, во все стороны. А когда зашивают, такое ощущение словно матку к сиськам пришивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Сама по СебеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да лан )) прикольно ))
Не с с ы! то ись - не боись! ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да лан )) прикольно ))
Не с с ы! то ись - не боись! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Комментарий удален.Почему?
Сама по СебеВ ответ на Анжелика Новожилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да лан. Не так и страшно. )) это тут рожавшие ужастики рассказывают, как старшие дети младшим страшилки на ночь ))
Сама по СебеВ ответ на Анжелика Новожилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мама когда меня кесаревым рожала выдала врачам: «Ну, вы все равно там режете, жир лишний соскребите....»
Анжелика НовожиловаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Мама когда меня кесаревым рожала выдала врачам: «Ну, вы все равно там режете, жир лишний соскребите....»
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Сама по СебеВ ответ на Анжелика Новожилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Пожалуй самым экстремальным моментом моих родов стал забег после клизмы в туалет…. в котором, как оказалось, не задолго до этого перегорела лампочка… На ощупь пытаясь найти белого друга, нащупала чью-то ногу… в тот момент чуть не родили обе.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Пожалуй самым экстремальным моментом моих родов стал забег после клизмы в туалет…. в котором, как оказалось, не задолго до этого перегорела лампочка… На ощупь пытаясь найти белого друга, нащупала чью-то ногу… в тот момент чуть не родили обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:) :D :D :D
Сама по СебеВ ответ на Анжелика Новожилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что-то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! – осенило меня. Я несусь в род. зал. Дежурит зам глав врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом.Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында – это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал
Анжелика НовожиловаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что-то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! – осенило меня. Я несусь в род. зал. Дежурит зам глав врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом.Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында – это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бгггггггг)))) Ну ты даешь, юмористка!! Наржалась я теперь с утра! :) :D
Сама по СебеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Бгггггггг)))) Ну ты даешь, юмористка!! Наржалась я теперь с утра! :) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вчера вечером рыдала, когда все это читала ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Я вчера вечером рыдала, когда все это читала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ужжж! Моя трясучка тоже еще не прошла!((
Но ты меня сегодня посмешила!
Елена Платонова (Фадеева)В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не всё так страшно. Все зависит от наркоза. У меня был общий. Заснула, проснулась, и вот нате вам ваше счастье. Это все, что я помню о родах. Потом, конечно, неприятные ощущения от швов, но думаю не страшнее настоящих родов. Поэтому и многие выбирают кесарево
Анжелика Новожилова
Мдяяя.(( Я как-то по инету кс подсмотрела, больше всего меня шокировал фонтан околоплодных вод, разлившийся из надреза, брррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вы это смотрите? После этого у любого человека фобия начнется
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Зачем вы это смотрите? После этого у любого человека фобия начнется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так треклятое любопытство!(( Надо же было увидеть альтернативу родам.((
И то, и то - жесть! :(
Анжелика Новожилова
А разве не лучше КС??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто так не сделают. Да и шов. И не только на животе(что не красит), но и на матке. Рубцовая ткать не растягивается. Черевато в последствии...
********В ответ на sirius
sirius
просто так не сделают. Да и шов. И не только на животе(что не красит), но и на матке. Рубцовая ткать не растягивается. Черевато в последствии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шрам прямо над лобком, не виден даже в самом низком бикини
siriusВ ответ на ********
********
Шрам прямо над лобком, не виден даже в самом низком бикини
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам легче от того, что его не видно другим? Вы-то знаете , что он есть.
Коммент По СуществуВ ответ на Alizel
Alizel
знаете, сколько при мне девочек сами попросили кесарево. потому что рожать страшно. вот это для меня было ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже попросила, а мне сказали : сама будешь рожать. В Америке.
Елена КрыловаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Страшно не от боли, а от халатности врачей; которые мучаю девушек; которых кесарить нужно
СсылкаПожаловаться
Девушка, вы теоретик? И вообще. Вы сегодня просто фонтанируете темами. То вас муж не устраивает, то родами интересуетесь? Вам делать нечего, как разные темы придумывать?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Девушка, вы теоретик? И вообще. Вы сегодня просто фонтанируете темами. То вас муж не устраивает, то родами интересуетесь? Вам делать нечего, как разные темы придумывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вам что жить мешаю??? Я здесь не так часто бываю. А вам смотрю есть чем заняться, пишите свои комментарии
Анжелика НовожиловаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
А я вам что жить мешаю??? Я здесь не так часто бываю. А вам смотрю есть чем заняться, пишите свои комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам спасибо за тему! Вот, для меня это больное место, в течении последующих двух лет возможно станет реальностью, хоть поспрашивать есть кого!))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вам спасибо за тему! Вот, для меня это больное место, в течении последующих двух лет возможно станет реальностью, хоть поспрашивать есть кого!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и для меня так же. 27 лет и как бы пора...))) а этим старым теткам лишь бы бухтеть..лавочки сломали, они на форум пришли
Саша ПетровВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Девушка, вы теоретик? И вообще. Вы сегодня просто фонтанируете темами. То вас муж не устраивает, то родами интересуетесь? Вам делать нечего, как разные темы придумывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам какое тут дело,мадамка...мы вот вас слушаем
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем