Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о своих питомцах и покажите их.. Как растут и вас радуют или огорчают....

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Фото не вставляются. У меня остались сейчас только коты. Хомяк умер от старости,а рыбку съел младший кот. Он долго готовился к этому преступлению,сначала он лакал воду из аквариума,надеясь таким образом достать рыбку. Потом его терпение лопнуло и он просто скинул аквариум со стола и сожрал бедного Козмо (так звали рыбку)
СсылкаПожаловаться
Безобразие.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Безобразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын кота еще долго "убивцем" звал))))
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Сын кота еще долго "убивцем" звал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Фото не вставляются. У меня остались сейчас только коты. Хомяк умер от старости,а рыбку съел младший кот. Он долго готовился к этому преступлению,сначала он лакал воду из аквариума,надеясь таким образом достать рыбку. Потом его терпение лопнуло и он просто скинул аквариум со стола и сожрал бедного Козмо (так звали рыбку)
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Татьяна. Коты у тебя красивые. Кот проказник. Рыбку жалко очень..
BeershevaitВ ответ на Ключик
Ключик
Здравствуй Татьяна. Коты у тебя красивые. Кот проказник. Рыбку жалко очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала ставить твое фото котов не получается, может размер большой..
BeershevaitВ ответ на Ключик
Ключик
Пробовала ставить твое фото котов не получается, может размер большой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ММ получается,а тут нет?))) У меня с плаШета вообще пишет,что противорeчит правилам форума,наверно потому что коты без трусов)))
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Фото не вставляются. У меня остались сейчас только коты. Хомяк умер от старости,а рыбку съел младший кот. Он долго готовился к этому преступлению,сначала он лакал воду из аквариума,надеясь таким образом достать рыбку. Потом его терпение лопнуло и он просто скинул аквариум со стола и сожрал бедного Козмо (так звали рыбку)
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
У меня два волнистых попугая - желто-бирюзовый, 2 года и бело-голубой - 6 месяцев. Младший был взят, чтобы старшему не было скучно. Оказался хулиганом и босяком - всем гадостям, которые теперь делаются вместе, старший был научен младшим (как то: поедание цветов и обоев, скидывание предметов со стола, щипание за уши и т. д.).
Есть ещё рыбки - золота - комета и сомик. Золотая долгожитель - 8 год уж пошел.
Присутствует также крыс, принесенный на жительство племянницей - белый, сиамского окрасу - по кличке Кыся. Откликается на кысь-кысь-кысь. Обожает, как оказалось, желуди - готов есть их постоянно, и любит, когда его гладят в четыре руки.
Пока вот так как-то.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я теперь их никому не отдам, люблю, хоть и вредины! :)
Ирина ИринаВ ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А рыбы у нас, как такового особого ухода не требуют - аквариум обычный, даже не закрыт сверху, фильтр самый обычный, воду меняем раз в месяц. Никаких прибабахов сложных - от них только проблемы.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Жалко так..Может пойдут нам навстречу.
Оля
У меня теперь один кот-рыжий,полосатый.Красавчик весом более 6 кило.Каждый день в 5-5.30 утра устраивает мне демарши под названием"хватит спать,дай коту консерву".Это единственная моя претензия к нему-а так,просто душка,а не кот)).
КлючикВ ответ на Оля
Оля
У меня теперь один кот-рыжий,полосатый.Красавчик весом более 6 кило.Каждый день в 5-5.30 утра устраивает мне демарши под названием"хватит спать,дай коту консерву".Это единственная моя претензия к нему-а так,просто душка,а не кот)).
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Оля, у меня тоже рано кошечка встает, но к корму ее не приучила, что себе варю, то и ей даю, любит жареные кабачки, огурцы.
КлючикВ ответ на Оля
Оля
У меня теперь один кот-рыжий,полосатый.Красавчик весом более 6 кило.Каждый день в 5-5.30 утра устраивает мне демарши под названием"хватит спать,дай коту консерву".Это единственная моя претензия к нему-а так,просто душка,а не кот)).
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твое фото..
ОляВ ответ на Ключик
Ключик
твое фото..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой ,но тут он еще малыш 1,5месяца))).А сечас КОТ!)) Спасибо,ключик).А я все не освою ,как фото с телефона вставлять.А ноут накрылся 3 дня назад-вот сейчас новый выбираю,изучаю..Жаль, не могу котейку во всей красе показать))
КлючикВ ответ на Оля
Оля
Мой ,но тут он еще малыш 1,5месяца))).А сечас КОТ!)) Спасибо,ключик).А я все не освою ,как фото с телефона вставлять.А ноут накрылся 3 дня назад-вот сейчас новый выбираю,изучаю..Жаль, не могу котейку во всей красе показать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красавец какой..
Елена Гроссман
Светлана,привет)
Это ваши щенки?
У нас кот Тима,будит нас по ночам ,требуя еду и внимание)
Хотя еда всегда в миске)
КлючикВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Светлана,привет)
Это ваши щенки?
У нас кот Тима,будит нас по ночам ,требуя еду и внимание)
Хотя еда всегда в миске)
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Лена.! Щенки у нас от немецкой овчарки. Кошечка у меня трехмастная, вчера 2 мыши поймала, играет с курями, они ее боятся, она только с птицефабрики клюет ее. Коты ее обижают, сегодня выпустила ее, пришла с раненым ухом. Утром рано встает и сразу за еду, любит сидеть на коленях, когда я у компа сижу.
Елена ГроссманВ ответ на Ключик
Ключик
Здравствуй Лена.! Щенки у нас от немецкой овчарки. Кошечка у меня трехмастная, вчера 2 мыши поймала, играет с курями, они ее боятся, она только с птицефабрики клюет ее. Коты ее обижают, сегодня выпустила ее, пришла с раненым ухом. Утром рано встает и сразу за еду, любит сидеть на коленях, когда я у компа сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное молодая ещё,подрастет-сама будет всех гонять)
Мы хотели бы собаку,и есть ей где разгуляться,у нас приличная территория придомовая.Но мы почти всегда на работе,а собаке нужно внимание,особенно щенку.
Когда нибудь заведем обязательно)
КлючикВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Наверное молодая ещё,подрастет-сама будет всех гонять)
Мы хотели бы собаку,и есть ей где разгуляться,у нас приличная территория придомовая.Но мы почти всегда на работе,а собаке нужно внимание,особенно щенку.
Когда нибудь заведем обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молоденькая. Да щенку нужно внимание, у нас когда овчарка была маленькая любила в дом забегать, ложилась на диван как человек и вытягивала лапы. Маленькие щенки такие игривые, радуют..
Елена ГроссманВ ответ на Ключик
Ключик
Молоденькая. Да щенку нужно внимание, у нас когда овчарка была маленькая любила в дом забегать, ложилась на диван как человек и вытягивала лапы. Маленькие щенки такие игривые, радуют..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На диван-молодец ,не терялась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем