Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите об излечениях..

Есть ли люди победившие онкологию. Расскажите, если знаете такие случаи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
МисскаВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
Как причем? От онкологии умер, вроде мог бы за питанием следить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе говорят про общие цифры, а не про конкретного человека.
Елена ГолубеваВ ответ на Мисска
Мисска
тебе говорят про общие цифры, а не про конкретного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы всегда всем тыкаете? Плохо с воспитанием?
Так этот один конкретный человек все теорию рушит.
МисскаВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
А вы всегда всем тыкаете? Плохо с воспитанием?
Так этот один конкретный человек все теорию рушит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на свои высокоинтеллектуальные вопросы ответь себе сама. теории никакой нет, есть статистика. так вот по этой статистике есть разные формы рака, и питание не единственная причина.
Елена ГолубеваВ ответ на Мисска
Мисска
на свои высокоинтеллектуальные вопросы ответь себе сама. теории никакой нет, есть статистика. так вот по этой статистике есть разные формы рака, и питание не единственная причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы не в курсе о специальном финансировании медиков по раковой программе? Я знаю среди своей родни, которым рак ставили от фонаря... А они послали врачей... прошло ... 36 лет уже и рака всё нет..
Бюджет осваивают.
МисскаВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
А вы не в курсе о специальном финансировании медиков по раковой программе? Я знаю среди своей родни, которым рак ставили от фонаря... А они послали врачей... прошло ... 36 лет уже и рака всё нет..
Бюджет осваивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бла бла бла началось, что и ожидалось в общем от тебя уже по первым комментариям. чао какао, дорогуша
Елена ГолубеваВ ответ на Мисска
Мисска
бла бла бла началось, что и ожидалось в общем от тебя уже по первым комментариям. чао какао, дорогуша
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помните дорогая, что если вас будут раскручивать на рак... им просто бабла хочется.. я сама проходила это лично... всё не подтвердилось, но бабла сорвали на платных дорогих анализах..
Елена Голубева
Как причем? От онкологии умер, вроде мог бы за питанием следить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут питание?
Tatjana Miosga
Я такой людь, моя подружка-такой людь, бабушкина соседка дожига до 89, онкологию ей диагностицировали в 34.
П О
Бабушка после лечения рака лимфы прожила 35 лет. Подруга рак груди 4 степени, пять лет уже все норм. Тьфу три раза.
Нола
Моя свекровь по первому браку. Была третья стадия рака груди. Но опухоль была не рыхлая, плотная, метастазов не было. Удалили одну грудь. Живет уже лет 20, тьфу-тьфу-тьфу. Ездит на море каждый год. Под прямым солнцем не загорает, конечно.
ASho
У меня только одна знакомая, но у нее была форма без метастаз. Остальные умерли((((
AShoВ ответ на ASho
ASho
У меня только одна знакомая, но у нее была форма без метастаз. Остальные умерли((((
СсылкаПожаловаться
Вру, еще одна знакомая вылечилась от рака легкого, ей обнаружили на самой ранней стадии и лечили в Израиле.
Наталья Просветова
есть конечно. На ранних стадиях лечится
Елена Иванова
Главное вовремя обратиться.
ТрямТрям
маме ампутировали грудь, а папе прямую кишку! живут шестой год, всё в норме!
Ron Kristo
Очень важно следить за иммунной системой. Если у вас грибок ногтей,обязательно лечите. Грибок выделяет токсины, которые подавляют иммунную систему.
Светлана
Знаю два случая - один человек - пациент моего отца- в этом году было 35 лет с того момента, как его прооперировал отец по поводу рака легких 3 стадии. Жив. Второй случай - мой родной дед умер от рака простаты в 87 лет, а этот диагноз ему поставили в 42 года.
wsynata
Есть, конечно, рак груди, например, в 90% излечивают.
FoxRina
Коллега рак груди 4 стадия, мы её поддерживали, подбадривали старались всегда чтоб у неё было хорошее настроение и жажда жизни, с ней в палате была женщина едва моложе её, сникла, опустила руки, хотя муж двое детей, коллега живет и радуется жизни а это женщина умерла. Главное настрой, хорошее настроение.
Voodoo
Мать моего друга - рак груди и через 5 лет рак яичника. Излечилась, здорова. И моя родственница - рак поджелудочной. Излечилась, здорова. Обе лечились в России абсолютно бесплатно.
Foxy
Моя мама, рак прямой кишки, третья стадия, 2 года после операции и химии, пока тьфу-тьфу-тьфу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем