Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассмешило

Зашла вечером в магазин. Иду к кассе, выбирая где самая маленькая очередь. Спокойным шагом, никуда не торопясь. Эту же кассу заприметил мужик, высокий такой , в беговых ретузиках и кроссовках. Заметил меня, ломанулся, споткнулся. Добежал...первый...встал передо мной, довольный собой. Пробили ему покупки, он растеряно хлопает себя по карманам и изрекает-ой, я кошелек в машине забыл...
Мужики блин...)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
КактусВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я таким всегда предлагаю встать мне на голову - с самым невинным видом - ну чтоб наверняка. ))) (Ну и еще тем, кто в очереди прижиматься сильно начинает - ну чтоб побыстрее пройти, очевидно ведь, что чел далеко от кассы потому что ряды не тесные)))
СсылкаПожаловаться
я так в банке одному товарищу предложила сесть к себе на колени... Есть ведь красная линия, за которую как-бы не положено заходить, пока там находиться другой человек, нет подошел почти вплотную к креслу, где я сидела...стоит, чего-то ждет...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кактус
Кактус
я так в банке одному товарищу предложила сесть к себе на колени... Есть ведь красная линия, за которую как-бы не положено заходить, пока там находиться другой человек, нет подошел почти вплотную к креслу, где я сидела...стоит, чего-то ждет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он ждал, что вы ему денег предложите)))
SVAN
Ну не зря же он в рейтузиках. Бегун ебт...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну не зря же он в рейтузиках. Бегун ебт...
СсылкаПожаловаться
Это и умиляет) Был бы какой неформал, алкаш- да ради бога, не удивительно.
А тут вроде человек о форме тела заботиться, а о форме другой-подзабыл)
Комментарий удален.Почему?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я знаю что еще у зеков есть такой закон, кто по понятиям живет-тоже беременных не трогают не при каких обстоятельствах.
Елена Севостьянова
Ага,а мне понравилось как дяденька ростом 190 и килограмм так 120 решил со мной бороться,чтобы его обслужили первого. Покраснел аж бедный от натуги ,пытался там что-то высказать , типа "вас здесь не стояло ",правда спорить с ним никто и не собирался,притом что у прилавка были я и он с женой. Я спокойно ему предоставила право завесить свои 2 кг сосисок первому. Честно сказать я таких редко встречаю,поэтому запомнила.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Ага,а мне понравилось как дяденька ростом 190 и килограмм так 120 решил со мной бороться,чтобы его обслужили первого. Покраснел аж бедный от натуги ,пытался там что-то высказать , типа "вас здесь не стояло ",правда спорить с ним никто и не собирался,притом что у прилавка были я и он с женой. Я спокойно ему предоставила право завесить свои 2 кг сосисок первому. Честно сказать я таких редко встречаю,поэтому запомнила.
СсылкаПожаловаться
Если у человека жизнь не удалась, то он старается быть первым там, где получится) Очередь-как раз такое место)
Miss Торт
Когда передо мной так ...вбегают....В банке, в магазине....Я обычно смеюсь в голос и говорю что-то в стиле "да, видимо очень торопится"
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Когда передо мной так ...вбегают....В банке, в магазине....Я обычно смеюсь в голос и говорю что-то в стиле "да, видимо очень торопится"
СсылкаПожаловаться
Я думала-подножку ставишь)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я думала-подножку ставишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты после моей темы о шутке такого мнения обо мне, да?)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Это ты после моей темы о шутке такого мнения обо мне, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, у тебя просто образ проказницы)))
SamaYa
А я б и рассмеялась и постебалась....чтоб другой раз подумал. А тот факт, что девушка беременная отдельный разговор...в общем презираю таких идиотов....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на SamaYa
SamaYa
А я б и рассмеялась и постебалась....чтоб другой раз подумал. А тот факт, что девушка беременная отдельный разговор...в общем презираю таких идиотов....
СсылкаПожаловаться
Судя по тому, что я часто вижу на улице-наличие живота вообще не аргумент))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Судя по тому, что я часто вижу на улице-наличие живота вообще не аргумент))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь....возмущает до предела....обидно, что всем на всех пох....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на SamaYa
SamaYa
Соглашусь....возмущает до предела....обидно, что всем на всех пох....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не будешь же подбегать к каждому встречному-поперечному и жизни учить)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну не будешь же подбегать к каждому встречному-поперечному и жизни учить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нет конечно....догадываюсь куда пошлют....да и вообще)))) представила, в общем себя, в такой роли сижу-угораю)))))))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на SamaYa
SamaYa
ну нет конечно....догадываюсь куда пошлют....да и вообще)))) представила, в общем себя, в такой роли сижу-угораю)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если пошлют-бежать сзади, мелко семеня ножками, и приговаривая-нет, ну вы же меня послушайте...(и далее по сути проблемы))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А если пошлют-бежать сзади, мелко семеня ножками, и приговаривая-нет, ну вы же меня послушайте...(и далее по сути проблемы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот плин....а я спать пойти собиралась.. форум это заразно)))))) и еще лучше огреть чем-нить тяжелым, чтоб не уходили, а дослушали таки))))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на SamaYa
SamaYa
вот плин....а я спать пойти собиралась.. форум это заразно)))))) и еще лучше огреть чем-нить тяжелым, чтоб не уходили, а дослушали таки))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если оргеть-могут уже совсем ничего не услышать.
Надо подсекать) Сделать что то типа лассо)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если оргеть-могут уже совсем ничего не услышать.
Надо подсекать) Сделать что то типа лассо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не по голове ж надо....Хотя лассо - это мысль....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на SamaYa
SamaYa
Так не по голове ж надо....Хотя лассо - это мысль....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И к себе поближе подтянуть удобно)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
И к себе поближе подтянуть удобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тока надо рассчитывать свои силы и вес потенциального собеседника))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на SamaYa
SamaYa
Тока надо рассчитывать свои силы и вес потенциального собеседника))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если лассо затянется на уровне колен и ниже-это уже не имеет значения)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если лассо затянется на уровне колен и ниже-это уже не имеет значения)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну что хлопнется эт понятно...так ведь еще к себе тянуть придется, чтоб расположиться поудобнее для беседы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем