Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассмешило

Зашла вечером в магазин. Иду к кассе, выбирая где самая маленькая очередь. Спокойным шагом, никуда не торопясь. Эту же кассу заприметил мужик, высокий такой , в беговых ретузиках и кроссовках. Заметил меня, ломанулся, споткнулся. Добежал...первый...встал передо мной, довольный собой. Пробили ему покупки, он растеряно хлопает себя по карманам и изрекает-ой, я кошелек в машине забыл...
Мужики блин...)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Вы мне уже не раз напоминали)
Так что признайте, что вам это просто доставляет удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Несомненно, огромное удовольствие! И буду напоминать при случае))))))
И может быть , это напоминание, удержит вас в дальнейшем, от подобных замечаний! как сказал один дядька: " ...какой мерой меряете, такой , и вам отмерится..";))
Вы молоденькая совсем, вас не грех поучить, что терпимее нужно быть к людям, и тогда они тоже, будут снисходительны к вам))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Несомненно, огромное удовольствие! И буду напоминать при случае))))))
И может быть , это напоминание, удержит вас в дальнейшем, от подобных замечаний! как сказал один дядька: " ...какой мерой меряете, такой , и вам отмерится..";))
Вы молоденькая совсем, вас не грех поучить, что терпимее нужно быть к людям, и тогда они тоже, будут снисходительны к вам))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, в таком случае вы не капли не умнее, не мудрее меня, раз считаете, что вам дано право меня как то воспитывать)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну, в таком случае вы не капли не умнее, не мудрее меня, раз считаете, что вам дано право меня как то воспитывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что вам еще остается , кроме, как так думать!))))))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что вам еще остается , кроме, как так думать!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно, ведь вы сами не оставляете мне выбора.
И если уж на то пошло, то не я вас в конце того разговора послала на 3 буквы)
Так что бравировать своей порядочностью и терпимостью я бы на вашем месте не стала))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Конечно, ведь вы сами не оставляете мне выбора.
И если уж на то пошло, то не я вас в конце того разговора послала на 3 буквы)
Так что бравировать своей порядочностью и терпимостью я бы на вашем месте не стала))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне трудно разговаривать с вами на вашей волне)) Я не думала что вас так зацепит моя шутка. Но в вашем положении, простительно такое поведение!)))
вот и мужик в велосипедках вас рассмешил....гормоны! Берегите себя))))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Джоли
Мож он тренировался на короткие дистанции.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Джоли
Джоли
Мож он тренировался на короткие дистанции.
СсылкаПожаловаться
С дополнительной нагрузкой в виде корзины?)
Или это была эстафета?)))
Аркадий Лаптев
Я кошелёк никогда не забываю. Телефон могу забыть, выбежав в магазин, это да. Но мне скрывать нечего от своих. Чужие не звонят. Если что, мама ответит.
Дочь Самурая
надо было голосом школьной училки спросить- а голову ты в машине не забыл?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
надо было голосом школьной училки спросить- а голову ты в машине не забыл?
СсылкаПожаловаться
Да ну его, он эстоха) До него бы мой вопрос только в машине и дошел))))
Фима
странно..прыткий эстоха...это что-то небывалое. Они ж вроде и ходят медленно и важно.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Фима
Фима
странно..прыткий эстоха...это что-то небывалое. Они ж вроде и ходят медленно и важно.
СсылкаПожаловаться
Да нет, когда им надо-могут и побегать)
Блондик
От уж я бы поржала,да еще и под-ала его))))
Анонимно
Спортсмен, наверное. Они все какие-то странные.
Одинокая Репа
Я однажды на секунду покинула очередь... даже не покинула, руку за товаром протянула, ну и слегка оказалась вне очереди, и тут же на мое место влез мужчина. Я ему - Ой, а тут я стояла. Он начал зудить, что никто не подтверждает данного факта( хотя сам-то меня видел), и что, мол, нечего клювом щелкать. Ну я спорить не стала, я неконфликтная и снисходительная)) А он с гордым видом утвердился на отвоеванном месте, справился, значит, со слабой женщиной))) Стоим, очередь длинная, и тут подбегает моя маленькая дочь, которая все это время ошивалась неподалеку у витрины со сладостями. Мужик это дело увидел, стало ему неловко, покраснел даже и молча вышел из очереди.
Alena
Сказали бы: "Жаль, себя не забыл."
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Alena
Alena
Сказали бы: "Жаль, себя не забыл."
СсылкаПожаловаться
У наших людишек менталитет другой, они таких высказываний не понимают. Да и на его родном языке такого выражения нет, и он бы его просто не понял))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
У наших людишек менталитет другой, они таких высказываний не понимают. Да и на его родном языке такого выражения нет, и он бы его просто не понял))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупорылый, блин(
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Alena
Alena
Тупорылый, блин(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае-не могу не согласиться)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
У наших людишек менталитет другой, они таких высказываний не понимают. Да и на его родном языке такого выражения нет, и он бы его просто не понял))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было просто поаплодировать!)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Jalena
Jalena
надо было просто поаплодировать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это лишнее привлечение к себе внимания окружающих)
А вот как я уже сказала кому-то-можно было наклеичку, которая на воротах пищит на спину приклеить)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это лишнее привлечение к себе внимания окружающих)
А вот как я уже сказала кому-то-можно было наклеичку, которая на воротах пищит на спину приклеить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жистоко!
Jalena
ржу уже от слова рейтузики))))))
detka $
гыыыыыыы....щаз в магаз ходила....иду спокойным шагом....сзади мужик тоже еле плетецца....и как аз перед дверью начинает ускоряцца....думаю вот сука решил меня обогнать прям перед входом....а он подбежал и....мне дверь открыл ))) ну вот почему я всегда плохо о людях думаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем