Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась со всеми

замужними подругами...Просто в шоке! До того, как замуж повыходили были адекватными людьми. Как вышли замуж - понеслась! Делают только то, что нравится мужу, я гулять зову- берут или его с собой или никуда не идут под предлогом - "Ну как же я без Васи?" Даже заграницу не съездила в прошлом году из-за одной такой...Это ВСЕ замужние с такими тараканами или только мои бывшие подруги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
светлана вячеславовнаВ ответ на Анастасия Диденко
Анастасия Диденко
короче, у них у всех бошку срывает и они забывают про свою свободу. ты подожди, они скоро все разведутся или надоедят друг другу, к тебе прибегут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Енто точно!!!! :-) прибегут!! Выреветься в жилетку!!! Будут по мозгам долбить,какие мужья у них безответственные пофигисты...выговорятся,выплакаются и опять к мужу убегут....на год-два...до следующего психоэмоционального срыва :-))) при следующем срыве,конечно же,опять к вам придут поплакаться!!!
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
а что вы так переживаете за бывших свободных подруг?)))) Живите и радуйтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ТАК я не переживаю. Живу и радуюсь. )
Kristina DaeВ ответ на Шум
Шум
ТАК я не переживаю. Живу и радуюсь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Плюсуюсь!
Ольга МихайловнаВ ответ на Аноним
Аноним
ну и не буду))) Вам то что?))) Главное чтоб вы замужем были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я такого же мнения как вы была по поводу замужества и квочек подруг пару лет назад. И отдыхать приходилось одной ездить,и,кстати,в путешествие очень легко найти новых друзей. Но с появлением мужа все кардинально изменилось. И дело не в каких-то там условностях,что раз муж,все теперь везде только вдвоём и я должна слушаться его бесприкословно. Дело в том,что мне и не хочется без него никуда, все подружки- дружки отошли на второй план. Мой муж самый главный друг и мне действительно интереснее проводить время с ним. Я раньше была уверена, что никогда не выйду замуж,мне этого не хотелось. Я и сейчас,бывает,забываю что я замужем. Ведь, главное,это человек который рядом, и не важно муж он или нет.
Ольга Михайловна
Я такого же мнения как вы была по поводу замужества и квочек подруг пару лет назад. И отдыхать приходилось одной ездить,и,кстати,в путешествие очень легко найти новых друзей. Но с появлением мужа все кардинально изменилось. И дело не в каких-то там условностях,что раз муж,все теперь везде только вдвоём и я должна слушаться его бесприкословно. Дело в том,что мне и не хочется без него никуда, все подружки- дружки отошли на второй план. Мой муж самый главный друг и мне действительно интереснее проводить время с ним. Я раньше была уверена, что никогда не выйду замуж,мне этого не хотелось. Я и сейчас,бывает,забываю что я замужем. Ведь, главное,это человек который рядом, и не важно муж он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю, многие с Вами согласятся.Я тоже когда-то боялась потерять свою свободу. Из подруг остались самые стойкие и надежные. В чем-то такие же, как я. Потому и дружим. Остальные испарились, и слава Богу! Зачем они мне? За все эти годы я и не заскучала без них. А по прошествии многих лет понимаю, какая же я счастливая в своей семье. И пусть я квочка-несушка. Зато мои дети - это моя опора. И да, главнее что я замужем, а не автор. Она мне параллельна.
Ирина ПолозоваВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Я такого же мнения как вы была по поводу замужества и квочек подруг пару лет назад. И отдыхать приходилось одной ездить,и,кстати,в путешествие очень легко найти новых друзей. Но с появлением мужа все кардинально изменилось. И дело не в каких-то там условностях,что раз муж,все теперь везде только вдвоём и я должна слушаться его бесприкословно. Дело в том,что мне и не хочется без него никуда, все подружки- дружки отошли на второй план. Мой муж самый главный друг и мне действительно интереснее проводить время с ним. Я раньше была уверена, что никогда не выйду замуж,мне этого не хотелось. Я и сейчас,бывает,забываю что я замужем. Ведь, главное,это человек который рядом, и не важно муж он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с Вами, Ольга! Если есть любовь, хочется отдавать ее тому, кого любишь. Это не значит, что перестаешь уважать своих подружек, но когда замуж выходишь, начинаешь понимать, что это уже совсем иной уровень отношений, да и жизни в целом. Незамужняя женщина никогда не поймет замужнюю, как первоклассник никогда не поймет выпускника - другой уровень интересов, другие проблемы!
BarbaraВ ответ на Аноним
Аноним
ну и не буду))) Вам то что?))) Главное чтоб вы замужем были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я замужем но абсолютно с вами согласна,если в семье не доверия то смысл семьи. Друг от друга надо отдыхать и с подружками поболтать.Какому мужику понравятся разговооы про платья и туфли
Рита *******В ответ на Аноним
Аноним
ну и не буду))) Вам то что?))) Главное чтоб вы замужем были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всякая перемена жизни несёт в себе перемену отношений. В данном случае, выйдя замуж, появляются новые заботы, семейные интересы...И жизненное время посвящается мужу, семейным интересам. Если до замужества вы часами могли по кафешкам с наушниками в ушах, уткнувшись в айфон и бесконечно просматривая инстаграмм разных людей, часами трещать по безлимитке о всяком разном, то замужем этот вид деятельности неуместен. В жизни замужней появился мужчина и скоро ребёнок и время посвящается им... Иногда вы можете встретиться...Но поверьте, замужняя будет думать как бы быстрее в семью-муж, дети...С вами случится то же самое...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ой, нет. Надо и свои интересы иметь, отдельно от мужа. Мне, например, на шопинге муж нафиг не нужен (если не ему что-то подбираем) - изноется и весь кайф обломает.
anele1901В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ой, нет. Надо и свои интересы иметь, отдельно от мужа. Мне, например, на шопинге муж нафиг не нужен (если не ему что-то подбираем) - изноется и весь кайф обломает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже люблю по магазинам одна ходить. И не только без мужиков, но и без подруг.
Комментарий удален.Почему?
юристВ ответ на Kristi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ун итазы и раковины грязные? Наверное у тебя все грязное? Белье нестиранное кучей лежит, а стиранное повсюду валяется. Дома пылище и грязища - тебея случайно не бабкой Федорой кличут? Главное - на море с подружками. Смотри убежит муж вместе с посудой, унитазом и раковиной от такой неряхи гуляхи
ШумВ ответ на Kristi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я тебя приглашу как-нибудь на чай, продвинутая, чтобы ты посмотрела на мой халат. )))))
еленаВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно))) Не перегибы) не всем же быть квочками-несушками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна
red rosaВ ответ на Шум
Шум
Не выйдет она никогда... С такими перегибами в восприятии супружества тут только свободные отношения. И то желательно воскресного типа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шо нельзя даже с подругами в кафе сходить?
АнонимВ ответ на red rosa
red rosa
шо нельзя даже с подругами в кафе сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хотят без чемоданов своих
Комментарий удален.Почему?
юристВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Есть же умные женщины)))
Юлия Берчинская(Воякина)В ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я Вас полностью поддерживаю!!! Это просто счастье , когда у женщины мозги на месте!!!
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Рада за Вас. А мы с моими подругами дружим семьями. И мужья дружат наши и дети. А не замужних подруг у нас нет. Все пристроены. И Вы знаете...никто ни чьей дружбе не мешает...и всем друг с другом интересно. ..а вот если бы мы гуляли порознь...обоим было бы неприятно....
KristiВ ответ на Манюня
Манюня
Рада за Вас. А мы с моими подругами дружим семьями. И мужья дружат наши и дети. А не замужних подруг у нас нет. Все пристроены. И Вы знаете...никто ни чьей дружбе не мешает...и всем друг с другом интересно. ..а вот если бы мы гуляли порознь...обоим было бы неприятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как скучно...
МанюняВ ответ на Kristi
Kristi
как скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам наверно скучно, а нам ни сколько...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем