Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась со всеми

замужними подругами...Просто в шоке! До того, как замуж повыходили были адекватными людьми. Как вышли замуж - понеслась! Делают только то, что нравится мужу, я гулять зову- берут или его с собой или никуда не идут под предлогом - "Ну как же я без Васи?" Даже заграницу не съездила в прошлом году из-за одной такой...Это ВСЕ замужние с такими тараканами или только мои бывшие подруги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Енотик ФиляВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
по себе что ли судите, что когда приезжали на отдых сразу епаря бежали себе искать
Комментарий удален.Почему?
Hanna LechnovskyВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но вы же не ездите с подругами отдыхать каждый год?! Значит, все-таки считаетесь со своим мужем и с его интересами! А многим подругам хочется быть на первом месте и некоторые требуют обязательного к себе внимания в любое время суток, причем, без ограничений... а у тебя не всегда есть возможность уделять им слишком много времени, отсюда и обиды...А некоторые подруги еще и мужей уводят или тайком от делят вашу постель... Да и многие мужья не прочть поразвлечься с подругой...Такое часто случается...
Асель СулейменоваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
что это за отпуск без мужа, а с незамужней подружкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличный отпуск)) после которого муж, да и сама, начинаете еще больше друг друга любить, потому что соскучились дико за то время пока были вдалеке друг от друга.
Конь педальныйВ ответ на Асель Сулейменова
Асель Сулейменова
отличный отпуск)) после которого муж, да и сама, начинаете еще больше друг друга любить, потому что соскучились дико за то время пока были вдалеке друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня приятель так жену потерял. Влюбилась на отдыхе.
Конь педальныйВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
что это за отпуск без мужа, а с незамужней подружкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элементарно, отдых от семейной жизни и флирт с другим мужчиной. Незамужняя подруга - идеальный вариант. У меня есть приятели, с которыми я встречаюсь только по праздникам. Они бы и рады встречаться чаще, но я не пью.
Lola !В ответ на Аноним
Аноним
ага.. Я тоже не понимаю. Если такая любовь у них, где доверие? Съездили бы со мной в отпуск, прямо боятся оставить своего благоверного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь доверие? Людям просто, хочется побыть с любимыми, наедине, причем, обоюдно! Этого не понять только невостребованным людям (уж, сорри за жесткую правду) Помню по себе, только познакомились с мужем, все друзья, как сговорились, начали нас тянуть в разные стороны, резко у всех появился к нам интерес
. А когда мы "соскальзывали", обижались жутко, говорили, что мы стали "некомпанейскими". А нам, просто, хотелось, побыть вдвоем... Да, пофиг на всех, у людей медовый месяц... год... пятилетка... на сколько хватит любви. Отойдите уже в сторону, вы не нужны.
АнонимВ ответ на Lola !
Lola !
Причем здесь доверие? Людям просто, хочется побыть с любимыми, наедине, причем, обоюдно! Этого не понять только невостребованным людям (уж, сорри за жесткую правду) Помню по себе, только познакомились с мужем, все друзья, как сговорились, начали нас тянуть в разные стороны, резко у всех появился к нам интерес
. А когда мы "соскальзывали", обижались жутко, говорили, что мы стали "некомпанейскими". А нам, просто, хотелось, побыть вдвоем... Да, пофиг на всех, у людей медовый месяц... год... пятилетка... на сколько хватит любви. Отойдите уже в сторону, вы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже отошла))) пусть любятся, мне нежалко)))
Осень ЗолотаяВ ответ на Lola !
Lola !
Причем здесь доверие? Людям просто, хочется побыть с любимыми, наедине, причем, обоюдно! Этого не понять только невостребованным людям (уж, сорри за жесткую правду) Помню по себе, только познакомились с мужем, все друзья, как сговорились, начали нас тянуть в разные стороны, резко у всех появился к нам интерес
. А когда мы "соскальзывали", обижались жутко, говорили, что мы стали "некомпанейскими". А нам, просто, хотелось, побыть вдвоем... Да, пофиг на всех, у людей медовый месяц... год... пятилетка... на сколько хватит любви. Отойдите уже в сторону, вы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

юристВ ответ на Lola !
Lola !
Причем здесь доверие? Людям просто, хочется побыть с любимыми, наедине, причем, обоюдно! Этого не понять только невостребованным людям (уж, сорри за жесткую правду) Помню по себе, только познакомились с мужем, все друзья, как сговорились, начали нас тянуть в разные стороны, резко у всех появился к нам интерес
. А когда мы "соскальзывали", обижались жутко, говорили, что мы стали "некомпанейскими". А нам, просто, хотелось, побыть вдвоем... Да, пофиг на всех, у людей медовый месяц... год... пятилетка... на сколько хватит любви. Отойдите уже в сторону, вы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хэх, вы правы
Заяц ПЦВ ответ на Lola !
Lola !
Причем здесь доверие? Людям просто, хочется побыть с любимыми, наедине, причем, обоюдно! Этого не понять только невостребованным людям (уж, сорри за жесткую правду) Помню по себе, только познакомились с мужем, все друзья, как сговорились, начали нас тянуть в разные стороны, резко у всех появился к нам интерес
. А когда мы "соскальзывали", обижались жутко, говорили, что мы стали "некомпанейскими". А нам, просто, хотелось, побыть вдвоем... Да, пофиг на всех, у людей медовый месяц... год... пятилетка... на сколько хватит любви. Отойдите уже в сторону, вы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Невостребованным людям".)))
Язык Ваш - враг ваш, чтоб такую чушь говорить.)
АннаПоВ ответ на Аноним
Аноним
ага.. Я тоже не понимаю. Если такая любовь у них, где доверие? Съездили бы со мной в отпуск, прямо боятся оставить своего благоверного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не приходит в голову мысль, что они не хотят с ВАМИ в отпуск? Неужели так сложно принять то, что вашим замужним подругам интереснее проводить время со своими возлюбленными? Дело в вас, а не в подругах.
Наталья
Рано или поздно семья становится важнее подруг. И это правильно. Семья для человека - это тыл, дом, защита.
Наталья Ш
Все просто:муж важнее
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Все просто:муж важнее
СсылкаПожаловаться
да я на его место и не претендую...Но это как-то чересчур...
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
да я на его место и не претендую...Но это как-то чересчур...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в месте,а в том,что муж может обидеться...да,мало ли какие тараканы в головах.
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Дело не в месте,а в том,что муж может обидеться...да,мало ли какие тараканы в головах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и говорю. Растворяются с самого начала. Так и будут потом всюж жизнь делать как Вася сказал
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
вот я и говорю. Растворяются с самого начала. Так и будут потом всюж жизнь делать как Вася сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такими убеждениями не быть вам замужней женой.
наталья мельникова
С такими убеждениями не быть вам замужней женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не надо))) Напугали ежа)))
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
и не надо))) Напугали ежа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, вы оказывается еж? А я думала, вы девушка!
наталья мельникова
Ах, вы оказывается еж? А я думала, вы девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неть)))
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
вот я и говорю. Растворяются с самого начала. Так и будут потом всюж жизнь делать как Вася сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт.женскую хитрость надо включать
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не факт.женскую хитрость надо включать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред)))
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
бред)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы написали,чтобы самоутвердиться?))))
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вы написали,чтобы самоутвердиться?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нисколько)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем