Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась в одностороннем порядке, любя...

Отношения недолгие, всего 5 месяцев, но успела подвлюбиться. Начиналось все хорошо, много внимания, супер-секс, учились друг у друга, общались на задушевные темы, все было весело и задорно .

Спустя 2 месяца у него начались глобальные проблемы (своя компания), внимания стало меньше, потом ещё меньше, а разговоры сводились только к проблемам на его работе и подробные рассказы, секс при этом не заканчивался.

Я понимающая, терпела, поддерживала и тд и тп, изредка напоминая, что вот в таком формате я общаюсь временно, жду возвращения в нормальный ритм нашего общения. И вот наступил мой день рождения, накануне обсуждали, поэтому исключено, что забыл, просто тупо проигнорировал, даже не позвонил. Мне было так обидно, горько, что я для себя решила, не могу так больше, как мне надоела эта депрессия с ним.

Звонить мне не хотелось, страшно, поэтому написала спокойное доброе смс, в котором написала причину без претензий и попрощалась. Прошли сутки, реву, больно мне. Обратно в эти отношения не хочу. Как забить эти чувства в себе, не знаю.

Он молчит тоже. Удалила все пароли, явки, переписки. А теперь страшно обо всем жалею, какие-то надежды на изменения. Мозг говорит, что я правильно поступила, что чем дальше, тем сложнее было бы, а сердце колотит "люблю". Поругайте меня. Нельзя прощать такой игнор. Да и время тоже не вернешь, в ожиданиях о лучшей жизни с этим человеком. В общем, полный хаос в моей головушке


 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
ЕllYВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Чего реветь. Для меня днюха вообще не праздник. как говорит мой сын "ну вот, ты стала на год мертвее"... ненавижу ни свой ДР, ни чей-то...особенно поздравлять, желать... бррррр((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами. И никогда не помню дни рождения друзей, подруг. Соцсеть не напомнила - все остались без подарка и поздравлений. Свой то иногда забываю
Ina GrafВ ответ на Аноним
Аноним
может быть вы и правы, а для меня это оказался лишь повод, но все равно реву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще скрываю день своего рождения. Что за дикость ждать подарков и поздравлений. Этот день для вас важный и ни для кого больше. И всегда праздную только с семьей и никогда не жду и не заказываю подарки
Анна СавельеваВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Я вообще скрываю день своего рождения. Что за дикость ждать подарков и поздравлений. Этот день для вас важный и ни для кого больше. И всегда праздную только с семьей и никогда не жду и не заказываю подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на работе вы как скрыли свой ДР?Особенно от кадровика и бухгалтерии?
Анна Савельева
А на работе вы как скрыли свой ДР?Особенно от кадровика и бухгалтерии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в школе работаю, если недавно в школе, то просто не рассказываю. А так конечно семья собирается и с подарками
Наталия СимоноваВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Я вообще скрываю день своего рождения. Что за дикость ждать подарков и поздравлений. Этот день для вас важный и ни для кого больше. И всегда праздную только с семьей и никогда не жду и не заказываю подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,да,да!Никто кроме(как в ВДВ)родни.Ну нешто Хто-то посторонний будет рад моему ДР?
XeniaВ ответ на Аноним
Аноним
может быть вы и правы, а для меня это оказался лишь повод, но все равно реву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, раз вам с ним впринципе депрессивно, это прямо повод расставаться. Просто ДР стал катализатором. Если вы нужны мужчине, поверьте, он вас из под земли достанет. А все остальное - женские иллюзии.
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
может быть вы и правы, а для меня это оказался лишь повод, но все равно реву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте, мужик выкрутится обязательно и заработает больше. Своё дело иметь - красавчик!

А Вы найдёте того кто не стремится ни к чему и вовремя поздравит, "уделитвнимания" в шалаше тоже рай!!!
Ирина СтрахВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Не переживайте, мужик выкрутится обязательно и заработает больше. Своё дело иметь - красавчик!

А Вы найдёте того кто не стремится ни к чему и вовремя поздравит, "уделитвнимания" в шалаше тоже рай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. мужик, который и зарабатывает и остается внимательным к своей женщине априори не существует?)))
A♓BAP В ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
т.е. мужик, который и зарабатывает и остается внимательным к своей женщине априори не существует?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Существуют их много, у хороших жён, а не у тех кто пилит..
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
с днюхой не поздравил? :)
это фигня, меня мой мужчина никогда не поздравляет, наоборот, за его безразличие еще больше люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как так? А вы его поздравляете?
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
с днюхой не поздравил? :)
это фигня, меня мой мужчина никогда не поздравляет, наоборот, за его безразличие еще больше люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПАЧИМУУУ не поздравлят?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
с днюхой не поздравил? :)
это фигня, меня мой мужчина никогда не поздравляет, наоборот, за его безразличие еще больше люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как можно любить за безразличие? Он об вас ноги вытирает,а вы его любите??
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
А как можно любить за безразличие? Он об вас ноги вытирает,а вы его любите??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чета тоже не поняла) мазохисты какие-то, може, или другие извраты)
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Я чета тоже не поняла) мазохисты какие-то, може, или другие извраты)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во,во..
Olga В ответ на Аноним
Аноним
с днюхой не поздравил? :)
это фигня, меня мой мужчина никогда не поздравляет, наоборот, за его безразличие еще больше люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как это?... Вы себя совсем не уважаете???...Какой кошмар... вот мужику повезло то!!! Не нужно беспокоиться по таким пустякам, как днюха любимой.......
Olga В ответ на Olga
Olga
Это как это?... Вы себя совсем не уважаете???...Какой кошмар... вот мужику повезло то!!! Не нужно беспокоиться по таким пустякам, как днюха любимой.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то я на этот отзыв отвечала;
АнонимВ ответ на Аноним9 часов назад
с днюхой не поздравил?
это фигня, меня мой мужчина никогда не поздравляет, наоборот, за его безразличие еще больше люблю его
MaryВ ответ на Olga
Olga
вообще то я на этот отзыв отвечала;
АнонимВ ответ на Аноним9 часов назад
с днюхой не поздравил?
это фигня, меня мой мужчина никогда не поздравляет, наоборот, за его безразличие еще больше люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у каждого свои заморочки… но в начале отношений внимания всегда должно быть много потому как оба друг друга изучают и притираются
Nata IvanovaВ ответ на Аноним
Аноним
с днюхой не поздравил? :)
это фигня, меня мой мужчина никогда не поздравляет, наоборот, за его безразличие еще больше люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас барышня проблемы с психикой а вы ещё и навязываете свою модель общения))). Таких как вы обычно зовут - дырка.
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
с днюхой не поздравил? :)
это фигня, меня мой мужчина никогда не поздравляет, наоборот, за его безразличие еще больше люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина всегда чувствует безразличие… одно дело забыть когда женаты уже много лет, а другое дело когда влюблён и отношения в самом разгаре. Влюблённый мужчина никогда не забудет день рождение объекта своей страсти… увы любови тут нет…
Кот МатроскинВ ответ на Аноним
Аноним
с днюхой не поздравил? :)
это фигня, меня мой мужчина никогда не поздравляет, наоборот, за его безразличие еще больше люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кума недавно рассказала, как её муж (немец) после дня рождения заходит в фейсбук и по списку контактов проходится, удаляя всех, кто не поздравил его с днем рождения :) Брата с его семьёй удалил давно
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
с днюхой не поздравил? :)
это фигня, меня мой мужчина никогда не поздравляет, наоборот, за его безразличие еще больше люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодчинка! Не слушайте ни кого, поступайте как знаете..
ОЖП могут только дать совет как бросить мужика, для того чтобы другая была умнее и его взяла..

Я свой др не люблю и обидеться могу если поздравят на следующий день. Если не поздравЯт, пофигу совсем..
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, я в его вопросах помочь не могу ничем, только морально поддерживать. Так бы и делала, если бы не этот вот поступок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто забейте на него и встречайтесь с другими мужчинами. Разрулит проблемы может вернется. Не ждите у моря погоды
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, я в его вопросах помочь не могу ничем, только морально поддерживать. Так бы и делала, если бы не этот вот поступок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он начал продвигать свои условия, исподволь готовя вас к роли мамочки-отдушины. Вы правильно всё сделали. Он понял что качать из вас эмоциональную и финансовую поддержку не получается вот и слился. Даже не потратился на букет цветов и подарок ко дню рождения. Он вам не нужен. Вы женщина, которую нужно любить и уважать, а не подушка и не мамка. Время лечит. Всё проходит - пройдёт и это.
Татьяна Белова
Он начал продвигать свои условия, исподволь готовя вас к роли мамочки-отдушины. Вы правильно всё сделали. Он понял что качать из вас эмоциональную и финансовую поддержку не получается вот и слился. Даже не потратился на букет цветов и подарок ко дню рождения. Он вам не нужен. Вы женщина, которую нужно любить и уважать, а не подушка и не мамка. Время лечит. Всё проходит - пройдёт и это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она незрелая молодая девочка. Ждущая внимания и заботы, перетягивающая одичло на себя. Он не обязан её все время развлекать. Он - бизнесмен. Она - сейчас тупо не дождалась его с "его войны". Мужик правильно сделал. Кто она ему? Ещё и не в прочных отношениях, а уже мозг ест чайной ложкой.
Марина МазуроваВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, я в его вопросах помочь не могу ничем, только морально поддерживать. Так бы и делала, если бы не этот вот поступок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нужна ему ваша моральная поддержка, как же...не смешите, похоже вы попали на гражданина, который на деньги разводит женщин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем