Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстались

Поддержите пожалуйста морально. Разошлись с парнем, жили два года... В последней ссоре сказал, что я его не слушаюсь и что не желает больше жить со мной. Два года терпела его тиранию и самодурство, надеялась что человек исправится.. но увы...  Мне сейчас 30 лет. Есть кто переживает расставание? Как справляетесь? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
****В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
так вы старпёров хмурите. даж веселее, как они в ужей превращаться будут)))
ну и тут говорят, что нынче старушки тоже в моде у молодняка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старушки в моде? Это 30 то старушки? Совсем озверели мужики..
Алекс МашВ ответ на ****
****
Старушки в моде? Это 30 то старушки? Совсем озверели мужики..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для какого-нибудь двадцатилетнего пацана? я лично так воспринимал)))
****В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
для какого-нибудь двадцатилетнего пацана? я лично так воспринимал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне эти сопляки 20летние и в 20 неинтересны были)
Алекс МашВ ответ на ****
****
А мне эти сопляки 20летние и в 20 неинтересны были)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаю.
но у человека кризис, действовать надо, полная мобилизация, в атаку))
malumВ ответ на Аноним
Аноним
Да какой там. Сейчас же всем молоденьких подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...мне подайте от 30 )))
****В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
короче, нужно срочно заинтересовать 10 парней, держать их на орбите.
давать выборочно, за особые заслуги
не до соплежуйства будет
СсылкаПожаловаться
А че не 20?
Алекс МашВ ответ на ****
****
А че не 20?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это похвально было б.
София СинюгинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
короче, нужно срочно заинтересовать 10 парней, держать их на орбите.
давать выборочно, за особые заслуги
не до соплежуйства будет
СсылкаПожаловаться
вообщет 30
Алекс МашВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
вообщет 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть 50, лишь бы осточертели все)))
София СинюгинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да хоть 50, лишь бы осточертели все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже кино есть, там 30 свиданий было
Алекс МашВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
даже кино есть, там 30 свиданий было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня другие источники, там 10, антипикап, по аналогии с Т10Д
зульфия косолапова
поздравляю! избавились от необходимости терпеть*** тиранию и самодурство***. какой поддержки хотите?
светлана
Развод это трагедия,и начало новой жизни!
Невеста Джокера
Вам уже столько лет, а вы что-то там терпели не понять во имя чего? О чем переживать то?
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вам уже столько лет, а вы что-то там терпели не понять во имя чего? О чем переживать то?
СсылкаПожаловаться
Что не смогла сохранить отношения. Что недостаточно мудра как женщина(
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Что не смогла сохранить отношения. Что недостаточно мудра как женщина(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости. Копаться в себе - последнее дело. Вот поэтому и терпели столько
Игнат Широков
А вы хотели всю жизнь мучиться с мужем-тираном?!Растить детей с ним,дочь-с синдромом жертвы(которая будет считать ,что так и нужно) и сына-тирана(по тому же сценарию)...Ушел,флаг ему в руки и барабан на шею,значит так тому и быть,все что не делается всё к лучшему
АнонимВ ответ на Игнат Широков
Игнат Широков
А вы хотели всю жизнь мучиться с мужем-тираном?!Растить детей с ним,дочь-с синдромом жертвы(которая будет считать ,что так и нужно) и сына-тирана(по тому же сценарию)...Ушел,флаг ему в руки и барабан на шею,значит так тому и быть,все что не делается всё к лучшему
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Я просто думала, что может так и правильно, когда мужчина всем заправляет и что это я какая-то не такая, все же как-то живут... но внутри как-будто ломала себя что ли
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Я просто думала, что может так и правильно, когда мужчина всем заправляет и что это я какая-то не такая, все же как-то живут... но внутри как-будто ломала себя что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и всю жизнь бы и ломали себя, а он бы нанлел ещё больше!
Игнат ШироковВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Я просто думала, что может так и правильно, когда мужчина всем заправляет и что это я какая-то не такая, все же как-то живут... но внутри как-будто ломала себя что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина должен быть стеной,чтобы знать,что ты под защитой,а не под гнетом..В семье должен быть диалог,а не монолог..Это не ваш мужчина (а чувство сломленности это уже его внушение вам о вашей некчемности,переболеете....перетерпите эту ломку)...Вам нужно просто сменить обстановку.
УльянаВ ответ на Игнат Широков
Игнат Широков
Мужчина должен быть стеной,чтобы знать,что ты под защитой,а не под гнетом..В семье должен быть диалог,а не монолог..Это не ваш мужчина (а чувство сломленности это уже его внушение вам о вашей некчемности,переболеете....перетерпите эту ломку)...Вам нужно просто сменить обстановку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами полностью.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Я просто думала, что может так и правильно, когда мужчина всем заправляет и что это я какая-то не такая, все же как-то живут... но внутри как-будто ломала себя что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а знаете, какой начнете себя "не такой" ощущать, когда будете рулить и заправлять всем сами при наличии мужчины?) Это хуже намного. А насчет знакомств, я в 35 развелась и при наличии дочки ничто мне не помешало и не помешает знакомиться. Главное, танцы на граблях не устраивать)
АнонимВ ответ на Buton
Buton
а знаете, какой начнете себя "не такой" ощущать, когда будете рулить и заправлять всем сами при наличии мужчины?) Это хуже намного. А насчет знакомств, я в 35 развелась и при наличии дочки ничто мне не помешало и не помешает знакомиться. Главное, танцы на граблях не устраивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня никогда не было желания рулить и управлять всем. Но границы тоже надо соблюдать
Ira Tekila
Надо перетерпеть...сходите на концерт...вот, я завтра собираюсь...и потом новые знакомства немного отвлекают...не надо сейчас оставаться наедине сама с собой.
Ника Валуев
Ну да, ну да, тирания и самодурство, требовал от автора не разбрасывать труселя и лифчики где попало. К порядку приучал, а не тиранил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем