Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставаться или нет?Душевная боль уже дыщать не дает!

Почувствовала очень сильное охлаждение в отношениях со стороны парня. Поступки тоже впечатляют. На 8 марта подарик мне 3 розочки, да и то 6 марта, сославшись на то, что 8 марта у нас в городе не работал общественный транспорт и он мол не мог приехать(6 число это наш день, т.к.6 мы познакомлись,букет был один на 2 праздника).Затем на день рождение сказал, что если не скажу, что хочу получить-подарит деньги. В результате подарил портрет,потом же сказал, что у него остались деньги с бюджета моего подарка, купит там себе что-то. На годовщину наших отношений вообще ничего не предложил, каждый поехал домой к своим родителям,вернувшись даже цветочки не было.Когда я как то его спросила, почему он мнея никак не называет ласково (до этого были пусечки,любимки), сказал, что это будет неискренне.Часто ноет, что мол мы не подходим друг другу,что надо б друг от друга отдохнуть, что устал от отношений. Вообщем я его люблю, но такое поведение очень меня ранит и мне все время больно
Jana K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Jana KВ ответ на Галина
Галина
он вам уже все сказал! зачем терпеть этого мудака!
СсылкаПожаловаться
Люблю безумно, но его безразличие просто доводит меня, плачу ночами в подушку, жду часами пока позвоню, звоню сама, а он и не рад этим звонкам
ГалинаВ ответ на Jana K
Jana K
Люблю безумно, но его безразличие просто доводит меня, плачу ночами в подушку, жду часами пока позвоню, звоню сама, а он и не рад этим звонкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не любовь, а идиатизм!! не ну если вам нравиться страдать, страдайте дальше. это ваше дело, что вы не уважаете себя.
ольга
"Часто ноет, что мол мы не подходим друг другу,что надо б друг от друга отдохнуть, что устал от отношений"

как бээ... это помягче сказать...
девушка, парень от вас устал, он хочет с вами расстаться... и ваша любовь к нему, его желание не отменяет...
запасайтесь носовыми платками...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ольга
ольга
"Часто ноет, что мол мы не подходим друг другу,что надо б друг от друга отдохнуть, что устал от отношений"

как бээ... это помягче сказать...
девушка, парень от вас устал, он хочет с вами расстаться... и ваша любовь к нему, его желание не отменяет...
запасайтесь носовыми платками...
СсылкаПожаловаться
ха-ха. помягче хотела, а получилось так же))
Ксанка ЧУДОвище ))
ха-ха. помягче хотела, а получилось так же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я хотела немного подругому, потом подумала че девчонку обижать...))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ольга
ольга
ну я хотела немного подругому, потом подумала че девчонку обижать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она всё равно уже плачет))
Ксанка ЧУДОвище ))
так она всё равно уже плачет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, такое ощущение, что плачет от недостаточного количества подарков... а то, что он ее послал, она даже не особо заметила...)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ольга
ольга
ага, такое ощущение, что плачет от недостаточного количества подарков... а то, что он ее послал, она даже не особо заметила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
парень тож чудной. ноет-ноет, а не отдыхает))
Ксанка ЧУДОвище ))
парень тож чудной. ноет-ноет, а не отдыхает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он боится из человека превратится в кАзла или в какую еще скАтину...))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ольга
ольга
он боится из человека превратится в кАзла или в какую еще скАтину...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так пусть из луж с копытцами не пьёт ))
Ксанка ЧУДОвище ))
так пусть из луж с копытцами не пьёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) эт уж как получается...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ольга
ольга
)) эт уж как получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и... как всегда... все сами виноваты))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну и... как всегда... все сами виноваты))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, не говори... послал бы помужски и не мучился бы...)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ольга
ольга
ой, не говори... послал бы помужски и не мучился бы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
одни мазохисты кругом))
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
"Часто ноет, что мол мы не подходим друг другу,что надо б друг от друга отдохнуть, что устал от отношений"

как бээ... это помягче сказать...
девушка, парень от вас устал, он хочет с вами расстаться... и ваша любовь к нему, его желание не отменяет...
запасайтесь носовыми платками...
СсылкаПожаловаться
добрая ты Лелька ))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
добрая ты Лелька ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я старалась... ))
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
я старалась... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже старалась... не получилось ))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
я тоже старалась... не получилось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот думаю, почему автор сокрушается о подарках, но не о том, что ее послали, хоть и культурно, но ведь послали...))
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
я вот думаю, почему автор сокрушается о подарках, но не о том, что ее послали, хоть и культурно, но ведь послали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот поэтому у меня и не получилось быть добрее. розочки посчитала, сколько стоит портрет узнала, а то, что он ей уже сказал, что не хочет с ней быть, не заметила.
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
вот поэтому у меня и не получилось быть добрее. розочки посчитала, сколько стоит портрет узнала, а то, что он ей уже сказал, что не хочет с ней быть, не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помню свою молодость... мне когда на 20-тие подарили три розочки я радовалась, что ваще подарили... ))
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
помню свою молодость... мне когда на 20-тие подарили три розочки я радовалась, что ваще подарили... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня вообще самый большой романтик был когда мне поддатый панк помятую ромашку подарил... знала бы я чем все это кончится....а тогда да, счастлива была до неприличия.
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
у меня вообще самый большой романтик был когда мне поддатый панк помятую ромашку подарил... знала бы я чем все это кончится....а тогда да, счастлива была до неприличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие-то мы не правильные...))
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
какие-то мы не правильные...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не говори ((((
AlenaВ ответ на ольга
ольга
"Часто ноет, что мол мы не подходим друг другу,что надо б друг от друга отдохнуть, что устал от отношений"

как бээ... это помягче сказать...
девушка, парень от вас устал, он хочет с вами расстаться... и ваша любовь к нему, его желание не отменяет...
запасайтесь носовыми платками...
СсылкаПожаловаться
Блин, сама то же написала))
Лучше было к тебе плюсануться))
ольгаВ ответ на Alena
Alena
Блин, сама то же написала))
Лучше было к тебе плюсануться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут почти все коменты такие...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем