Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставаться ли с парнем, которому не помогают родители?

С парнем вместе 2 года. Встал вопрос о совместном проживании и дальнейшей свадьбе. Его родители обещали помочь ему с жильём и в итоге слились в самый последний момент, сказав, что передумали. Оба работаем, я еще учусь в магистратуре платно, можем снимать, но прилично копить не получится и покупка затянется неизвестно насколько лет, хотя бы на первый взнос в ипотеку. Встал вопрос либо снимать неизвестно сколько лет, либо встречаться и вообще не жить вместе, либо расходиться.
Не надо писать идите покупать, нам по 25, мы не сможем ее никак купить сами полностью, а помощи никакой нет вообще, хотя тем и другим родителям помогали бабки с дедами.
Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Комментарий удален.Почему?
зефиринкаВ ответ на Оля Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оляяяяя!!!!
Вы что говорите?!
Оля ИвановаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Оляяяяя!!!!
Вы что говорите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истину говорю!
Оля ИвановаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Оляяяяя!!!!
Вы что говорите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо призвать этих гадов к ответу за их вранье !
Оля ИвановаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Оляяяяя!!!!
Вы что говорите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
морально пусть убивает пока:))))))
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я категорически всегда была против жить на территории родителей и стеснять их и нас. С чего бы им передумать помочь СЫНУ? На свадьбу никто не собирался тратить много и не просил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Вы знали как родители против вторжения чужого человека на их территорию. Но всегда надо с умом подходить, что это будет временно. А как Вы хотели?!, сразу на готовенькое? Так может повторится и со вторым, и с третьим....... так и будете ждать когда Вам встретится парень со своей квартирой... А как же любовь? чувства?
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Если бы Вы знали как родители против вторжения чужого человека на их территорию. Но всегда надо с умом подходить, что это будет временно. А как Вы хотели?!, сразу на готовенькое? Так может повторится и со вторым, и с третьим....... так и будете ждать когда Вам встретится парень со своей квартирой... А как же любовь? чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не вторгаюсь. Может повториться, но я уже боюсь, что ничего не выйдет
margarita plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я категорически всегда была против жить на территории родителей и стеснять их и нас. С чего бы им передумать помочь СЫНУ? На свадьбу никто не собирался тратить много и не просил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если родители ваши или его приглашают вас и них познить ВРЕМЕННО пока не накопите на взнос на ипотеку , то почему нет ? зачем деньги на съем тратить ?
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
если родители ваши или его приглашают вас и них познить ВРЕМЕННО пока не накопите на взнос на ипотеку , то почему нет ? зачем деньги на съем тратить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос во «временно» и есть. Я хотела через пару лет задуматься о ребенке, а это временно может затянуться неизвестно на сколько и боюсь жизнь с родителями это будет путь к разводу.
margarita plavnovaВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
если родители ваши или его приглашают вас и них познить ВРЕМЕННО пока не накопите на взнос на ипотеку , то почему нет ? зачем деньги на съем тратить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
y них пожить *
Регина ЧеркасскаяВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я за любовь и за настоящие чувства. Как так запросто можно говорить о расставании если уже два года встречались. Может родители напугались свадебных затрат. Зарегистрируйте свой брак на законных основаниях, скромно без пиршества, он как муж приведёт Вас к себе домой, ведь у него есть своя комната. Этим сэкономите , что бы не платить за съёмную квартиру. А дальше посмотрите как родители отреагируют на Ваше совместное проживание, может купят, а может дадут в долг на первый взнос.
СсылкаПожаловаться
Это как это приведет? Привести можно в свое жилье.
Оля Иванова
Запомни, девочка, твое тело - храм, в который ты никого не пускаешь. Но если кто-нибудь пожертвует на храм, то можно.
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
Запомни, девочка, твое тело - храм, в который ты никого не пускаешь. Но если кто-нибудь пожертвует на храм, то можно.
СсылкаПожаловаться
а иначе они ценить тебя н будут и будут вот так постоянно лгать и ты будешь писать свои темы по форумам..а мужик будет твой молчать и ничего наделать сам!
Комментарий удален.Почему?
Оля ИвановаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Запомни, девочка, твое тело - храм, в который ты никого не пускаешь. Но если кто-нибудь пожертвует на храм, то можно.
Комментарий удален.Почему?
margarita plavnovaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
да не хотят молодежь сейчас жить с родителями, в том то и дело.
Raimond
Жить с родителями очень тяжело. Не лучший выход. Есть варианты со скромным жильём, где Аренда не высока. Вы работаете, он трудиться. Жить вам все равно где-то надо. Снимайте вместе. А там видно будет. У меня друзья жили около 3 - 4 лет на съемной квартире. Женились, взяли ипотеку и сейчас живут без особых проблем. Вариант конечно не самый легкий, но когда другого не остаётся, что уж тут поделать. А так ещё раз говорю, ищите с жильем и будет все на много проще, но тут свои минусы.
Оля ИвановаВ ответ на Raimond
Raimond
Жить с родителями очень тяжело. Не лучший выход. Есть варианты со скромным жильём, где Аренда не высока. Вы работаете, он трудиться. Жить вам все равно где-то надо. Снимайте вместе. А там видно будет. У меня друзья жили около 3 - 4 лет на съемной квартире. Женились, взяли ипотеку и сейчас живут без особых проблем. Вариант конечно не самый легкий, но когда другого не остаётся, что уж тут поделать. А так ещё раз говорю, ищите с жильем и будет все на много проще, но тут свои минусы.
СсылкаПожаловаться

Оля ИвановаВ ответ на Raimond
Raimond
Жить с родителями очень тяжело. Не лучший выход. Есть варианты со скромным жильём, где Аренда не высока. Вы работаете, он трудиться. Жить вам все равно где-то надо. Снимайте вместе. А там видно будет. У меня друзья жили около 3 - 4 лет на съемной квартире. Женились, взяли ипотеку и сейчас живут без особых проблем. Вариант конечно не самый легкий, но когда другого не остаётся, что уж тут поделать. А так ещё раз говорю, ищите с жильем и будет все на много проще, но тут свои минусы.
СсылкаПожаловаться
такую дуру и другие разведут..
RaimondВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
такую дуру и другие разведут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю она станет хитрее. А потом удивляются от чего девушки такие хитрые и коварные. Ибо сами такими их делаем.
Комментарий удален.Почему?
RaimondВ ответ на Оля Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы видимо пьяны.
Оля ИвановаВ ответ на Raimond
Raimond
Жить с родителями очень тяжело. Не лучший выход. Есть варианты со скромным жильём, где Аренда не высока. Вы работаете, он трудиться. Жить вам все равно где-то надо. Снимайте вместе. А там видно будет. У меня друзья жили около 3 - 4 лет на съемной квартире. Женились, взяли ипотеку и сейчас живут без особых проблем. Вариант конечно не самый легкий, но когда другого не остаётся, что уж тут поделать. А так ещё раз говорю, ищите с жильем и будет все на много проще, но тут свои минусы.
СсылкаПожаловаться
они и не собирались помогать ему с жильем никогда..просто заманили звезду пахучую тЕчную оДНУ , чтобы других баб и грязи не собирал и сынок и все..
Raimond
Почему дура? Я думаю такая проблема у основной массы молодых. Сам был в такой ситуации и радоваться там нечему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем