Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроили вы меня (((

Почитал я сегодня бред Злого Гоблина про меня и иже с ним, убеждённых в моей гендерной принадлежности.Вчера отсутствовал по причине того, что попал в аварию.
А вообще, с таким нездоровым отношением к моему полу, думаю, мне пора попрощаться с вами....
Я надеялся встретить здесь адекватных собеседников.
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Первая слева
Да, лан, Ефрем, просто Гоблин захотел побыть злым - и нехай с ним. Антон (козлина) тоже вчера решил побыть "крутым", позорище))) Если на всех реагировать так кардинально.. не много ли чести?
ГекатаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да, лан, Ефрем, просто Гоблин захотел побыть злым - и нехай с ним. Антон (козлина) тоже вчера решил побыть "крутым", позорище))) Если на всех реагировать так кардинально.. не много ли чести?
СсылкаПожаловаться
оТ И Я ТАК ДУМАЮ.
ирина кашаева
Да мне тут уже хрензнаетскоко раз пол поменяли....и подробностей своей жизни новых скоко узнала!)))) Ну и че?
Наталья ВеселоваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Да мне тут уже хрензнаетскоко раз пол поменяли....и подробностей своей жизни новых скоко узнала!)))) Ну и че?
СсылкаПожаловаться
ЧэПэша, страдалец, небось, просвещал? )))
ирина кашаева
Да мне тут уже хрензнаетскоко раз пол поменяли....и подробностей своей жизни новых скоко узнала!)))) Ну и че?
СсылкаПожаловаться
.и подробностей своей жизни новых скоко узнала!

вот кто бы и где бы, кроме форума, тебе ещё об этом рассказал бы?))))
Комментарий удален.Почему?
КэпВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
Не больной он....и злой...только временами
Комментарий удален.Почему?
КэпВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне трудно судить ввиду заинтересованности)
Я не принимаю подобные срывы, но и с пустого места ничего не бывает
Первая слева
Щас найду тему Гоблина, гляну.
ГекатаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Щас найду тему Гоблина, гляну.
СсылкаПожаловаться
Ф глаз ему дай там....тоже мне...Счас мы ему каблуками по пальцам настучим, чтоб не смог свои идеи в массы пропихивать.
Ефрем из СССР
Ну я понимаю - дамы могут сомневаться, есть у вас такое. Но когда, бляха, удручённое алкоголем созданье постоянно дёргает меня в своих темах - это уже перебор.
Пусть покажет тему - где я в чём-то признавался??? И всё равно ему поверили.
А я вас за своих друзей всех считал )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ну я понимаю - дамы могут сомневаться, есть у вас такое. Но когда, бляха, удручённое алкоголем созданье постоянно дёргает меня в своих темах - это уже перебор.
Пусть покажет тему - где я в чём-то признавался??? И всё равно ему поверили.
А я вас за своих друзей всех считал )))
СсылкаПожаловаться
Кто поверил то?
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Кто поверил то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не важно. Поверили - факт
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Уже не важно. Поверили - факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фимка, ты такой впечатлительный? Вот действительно чудо. Я не поверила, хотя меня не только Гоблин убеждал, что ты Дефачка. Фим, не уходииии....
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Фимка, ты такой впечатлительный? Вот действительно чудо. Я не поверила, хотя меня не только Гоблин убеждал, что ты Дефачка. Фим, не уходииии....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть хоть кем называют - надоело. Нравится Гоблин - вот пусть с ним и общаются )))
Оля КиселёваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пусть хоть кем называют - надоело. Нравится Гоблин - вот пусть с ним и общаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть хоть кем называют - надоело. Нравится Гоблин - вот пусть с ним и общаются )))

Фраза маленького обиженного дитенка)))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Уже не важно. Поверили - факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще...кого Гоблин тока тут не чморил...Ефрем, на весь форум кричу, ЛЮБЛЮНЕМАГУ!
Первая слеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ну я понимаю - дамы могут сомневаться, есть у вас такое. Но когда, бляха, удручённое алкоголем созданье постоянно дёргает меня в своих темах - это уже перебор.
Пусть покажет тему - где я в чём-то признавался??? И всё равно ему поверили.
А я вас за своих друзей всех считал )))
СсылкаПожаловаться
Прочитала я его тему... Нашел на что обижаться))) Он и до Мужчины Инкогнито докопался, только тот чёт не реагировал. Гоблин пытается имидж зачем-то поменять, вон и клыки выставил)) Типа злой и не знает как утвердиться. А ты ведешься))) Не обращай внимания.
Ефрем из СССРВ ответ на Первая слева
Первая слева
Прочитала я его тему... Нашел на что обижаться))) Он и до Мужчины Инкогнито докопался, только тот чёт не реагировал. Гоблин пытается имидж зачем-то поменять, вон и клыки выставил)) Типа злой и не знает как утвердиться. А ты ведешься))) Не обращай внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть свой имидж со школьницами поднимает - рассказывает им свои байки о тяжёлом прошлом )))
Первая слеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пусть свой имидж со школьницами поднимает - рассказывает им свои байки о тяжёлом прошлом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
школьницам не интересно))) Их больше прынцы интересуют))) А Гоблюша до прынца не дотянул. Мы ж его как облупленного знаем)))
АлексаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Прочитала я его тему... Нашел на что обижаться))) Он и до Мужчины Инкогнито докопался, только тот чёт не реагировал. Гоблин пытается имидж зачем-то поменять, вон и клыки выставил)) Типа злой и не знает как утвердиться. А ты ведешься))) Не обращай внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала я его тему... Нашел на что обижаться))) Он и до Мужчины Инкогнито докопался, только тот чёт не реагировал. Гоблин пытается имидж зачем-то поменять, вон и клыки выставил)) Типа злой и не знает как утвердиться. А ты ведешься))) Не обращай внимания.

Он прекрасно может утверждаться меняя авку!))
Первая слеваВ ответ на Алекса
Алекса
Прочитала я его тему... Нашел на что обижаться))) Он и до Мужчины Инкогнито докопался, только тот чёт не реагировал. Гоблин пытается имидж зачем-то поменять, вон и клыки выставил)) Типа злой и не знает как утвердиться. А ты ведешься))) Не обращай внимания.

Он прекрасно может утверждаться меняя авку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно, чморя других, считает круче((
АлексаВ ответ на Первая слева
Первая слева
наверно, чморя других, считает круче((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно, чморя других, считает круче((

А я об этом и веду разговор С левых ников и авок на раз два Чмырит бывает!!
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ну я понимаю - дамы могут сомневаться, есть у вас такое. Но когда, бляха, удручённое алкоголем созданье постоянно дёргает меня в своих темах - это уже перебор.
Пусть покажет тему - где я в чём-то признавался??? И всё равно ему поверили.
А я вас за своих друзей всех считал )))
СсылкаПожаловаться
кто ему поверил то??? ты чего????мы все знаем, какого ты полу... мужеского! не глупи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем