Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроило

Кто   о чем,  а  я  о  том  же..в  общем,  о  моем  любимом.   Было  на  днях  у меня  День  Рожденья..  как  совпало,  он в  командировку  уезжал,  принес  мне  цветы  и   уехал.  Командировка  проходила  через  Москву,  накупил  себе  вещей,довольный,  правда,  телефон  у него  украли,  но это  побочка,бывает.  А  я  осталась  без  подарка,  то есть  с  цветами  замерзшими  и  увядшими(  у нас  было  минус  20),  обидно.  На  его  День  Рожденья  я  снимала  ему  дом,  планировалось  ,  что  будем  вдвоем,  он  позвал  15  друзей..устала  жутко,  собственно  и  денег  подарила.  Когда  я  заикнулась  сегодня,  по его  приезду,  что  мужчинам  легко  приходится,  цветы  на  все  праздники,  он мне   выдал-А  чего  ты  хотела, медведей  с  цыганами?  Нет,  как  бы,  но  нормального  отношения  хотелось..видимо,  я  не права
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Лиза ШницельВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А медведи живые али как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хз..но мне кажется,даже дохлого не дождусь(((
Ольга КорнееваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так понимаете, я намекнула, а мне ответили-тебе что цыганов см медведями, все он понял, так что ну его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, он не понял. он не понял, что вы всерьез обиделись, думал, что пошутили..это нельзя так оставлять. нельзя приучать спускать такие вопросы на тормозах. иначе это будет повторяться вновь и вновь. надо показать что вы прям ОБИДЕЛИСЬ. так, чтобы он ощутил последствия. инстинкт условный у них надо вырабатывать, понимаете? как у собаки Павлова. Не принес подарок на ДР - будет плохо тебе. Принес подарок на ДР-будет хорошо.
Саша ПетровВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
По-моему, вы мало требуете с него..вот он и расслабился. Но еще не поздно завести этот разговор во второй раз. В спокойной обстановке, на днях (только далеко не откладывайте) объясните, что вы считаете, что он вас нормально не поздравил на ДР. Напомните, что вы ему сняли дом и подарили денег на его ДР. Поэтому ожидали того же самого от него, или хоть подарка нормального. А цветы - это приятное дополнение, а не вместо подарка. Намекните, что он жмот и оставьте на пару дней без секса...Должно подействовать. Или извинится и принесет подарок..ну или гнать пора...
СсылкаПожаловаться
любите вы сказки рассказывать-мозги пудрить
Рэм ⓇВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
любите вы сказки рассказывать-мозги пудрить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе-то о чем беспокоиться?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
По-моему, вы мало требуете с него..вот он и расслабился. Но еще не поздно завести этот разговор во второй раз. В спокойной обстановке, на днях (только далеко не откладывайте) объясните, что вы считаете, что он вас нормально не поздравил на ДР. Напомните, что вы ему сняли дом и подарили денег на его ДР. Поэтому ожидали того же самого от него, или хоть подарка нормального. А цветы - это приятное дополнение, а не вместо подарка. Намекните, что он жмот и оставьте на пару дней без секса...Должно подействовать. Или извинится и принесет подарок..ну или гнать пора...
СсылкаПожаловаться
С такими бесполезно разговаривать.
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
По-моему, вы мало требуете с него..вот он и расслабился. Но еще не поздно завести этот разговор во второй раз. В спокойной обстановке, на днях (только далеко не откладывайте) объясните, что вы считаете, что он вас нормально не поздравил на ДР. Напомните, что вы ему сняли дом и подарили денег на его ДР. Поэтому ожидали того же самого от него, или хоть подарка нормального. А цветы - это приятное дополнение, а не вместо подарка. Намекните, что он жмот и оставьте на пару дней без секса...Должно подействовать. Или извинится и принесет подарок..ну или гнать пора...
СсылкаПожаловаться
По моему, так если делаешь что то для человека от души, то не ждёшь ответного жесть в замен. Лишать секса - это самое тупое наказание для мужчины.
Лиза ШницельВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
По моему, так если делаешь что то для человека от души, то не ждёшь ответного жесть в замен. Лишать секса - это самое тупое наказание для мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите, сама секс люблю, не жду взамен, но все равно обидно..
Жуть СквернаяВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
и не говорите, сама секс люблю, не жду взамен, но все равно обидно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой мужчина в обычные дни для меня и ребенка очень много делает, поэтому мне вообще пофиг, устроит ли он мне праздник на мой ДР или нет. А лишать мужчину секса опасно не только для себя, но и лишать себя удовольствия глупо)
Олеся В.В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
По моему, так если делаешь что то для человека от души, то не ждёшь ответного жесть в замен. Лишать секса - это самое тупое наказание для мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю комменты и об этом же думаю. Сделать приятность и пожалеть об этом, потому,что в ответ не сделали. Значит было не от души.
Ольга КорнееваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
По моему, так если делаешь что то для человека от души, то не ждёшь ответного жесть в замен. Лишать секса - это самое тупое наказание для мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тогда и мужчина должен делать периодически что-то от души, а у автора этого нет...Лишать секса- это единственное наказание, которое они вообще воспринимают. Они только после этого начинают понимать, что женщина обиделась, остальное фигня -все мимо ушей будет
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Но тогда и мужчина должен делать периодически что-то от души, а у автора этого нет...Лишать секса- это единственное наказание, которое они вообще воспринимают. Они только после этого начинают понимать, что женщина обиделась, остальное фигня -все мимо ушей будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы же не знаем, что этот мужчина делает для в обычное время, ей важнее был сюрприз на её ДР. После такого "наказания" мужчина понимает только то, что секс можно получить и в другом месте у более сговорчивой женщины.
Лиза ШницельВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Мы же не знаем, что этот мужчина делает для в обычное время, ей важнее был сюрприз на её ДР. После такого "наказания" мужчина понимает только то, что секс можно получить и в другом месте у более сговорчивой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто мы не так долго живем вместе , притираемся, но согласна, секса лишать глупо, сама не выдержу((
Nothing Else Matters
15 человек...йо-хохо и бутылка рому!))
Лиза ШницельВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
15 человек...йо-хохо и бутылка рому!))
СсылкаПожаловаться
да и им все приготовь, убери, устала как собака, а когда планировали, друзья на природу ехать не захотели,когда я дом сняла, все примчали,даже из Москвы приехали..
Nothing Else MattersВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да и им все приготовь, убери, устала как собака, а когда планировали, друзья на природу ехать не захотели,когда я дом сняла, все примчали,даже из Москвы приехали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, нет...я не хочу так жить
Лиза ШницельВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
ой, нет...я не хочу так жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже уже не очень
Лиза Шницель
да я тоже уже не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс, повеселили)))
kat_chВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
15 человек...йо-хохо и бутылка рому!))
СсылкаПожаловаться

алиса алиса
Он вам кто?
Лиза ШницельВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Он вам кто?
СсылкаПожаловаться
живем вместе
алиса алисаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
живем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было ему озвучить свои желания на днюху заранее. И больше так не старайтесь
Лиза ШницельВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Надо было ему озвучить свои желания на днюху заранее. И больше так не старайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может теперь и не будет нужды
NADI NADI
а с какой целью вы ему деньги дарите, вот уж никогда такого не встречала.
Лиза ШницельВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а с какой целью вы ему деньги дарите, вот уж никогда такого не встречала.
СсылкаПожаловаться
а что? Нормальный подарок
NADI NADIВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а что? Нормальный подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, нормальный, мужу, родителям, братьям-сестрам. Но никак не молодому человеку. А вы ему озвучили, что вдвоем хотели? Я имею ввиду перед тем, как он друзей позвал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем