Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите!

В апреле у меня отпуск, хочу с ребенком смотаться на пару недель во Вьетнам. Муж обижается, что без него. Он полицейский, выезда заграницу нет. Предлагаю ему как альтернативу отправиться вместе в отпуск в Сочи в сентябре, а сейчас мол мы вдвоем на нормальное море съездим отдохнем. Его, как я поняла, просто жаба душит, что нам можно за бугор, а ему нет... Говорит если я не выездной, то и мы должны дома сидеть. Кто прав??? К слову, зарабатываем мы одинаково, т.е. на свой отпуск я заработала сама. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Лидия ЖуковаВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Как то была тема что жена перед Новым годом попала в больницу с маленьким ребёнком, а муж со старшей дочерью захотел поехать на праздники к родне в другой город и отавить её в больнице одну,так сколько было воплей что жена эгоистка, не дает мужу нормально отпразновать. В теме ситуация противоположная и все равно муж прав.Как же наши женщины себя не уважают и не ценят, готовы на что угодно лишь бы штаны были в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

.
Крыша мираВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Как то была тема что жена перед Новым годом попала в больницу с маленьким ребёнком, а муж со старшей дочерью захотел поехать на праздники к родне в другой город и отавить её в больнице одну,так сколько было воплей что жена эгоистка, не дает мужу нормально отпразновать. В теме ситуация противоположная и все равно муж прав.Как же наши женщины себя не уважают и не ценят, готовы на что угодно лишь бы штаны были в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена с больным ребёнком и здоровый эгоистичный муж это две большие разницы все таки)
Савина ОльгаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Жена с больным ребёнком и здоровый эгоистичный муж это две большие разницы все таки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все равно осуждали жену, писали, что ничего страшного если муж отдохнет без неё! Фигею с наших женщин!
Крыша мираВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Так все равно осуждали жену, писали, что ничего страшного если муж отдохнет без неё! Фигею с наших женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оль,согласна.
Night
Вот когда будете разводиться, тогда и увидите истинное лицо своего мужа, да и о себе много нового узнаете.
Valentina Mihedko
Вьетнам открыт для сотрудников МВД
Porfishka
мы с мужем часто отдельно отдыхаем. ничего плохого не вижу в раздельном отпуске
Лидия ЖуковаВ ответ на Porfishka
Porfishka
мы с мужем часто отдельно отдыхаем. ничего плохого не вижу в раздельном отпуске
СсылкаПожаловаться
Я в целом только за раздельный отдых. Не хватало мне ещё и в отпуске о нем заботится. В отпуске я что хочу то и делаю. Не нужно ни к кому приспосабливаться.
PorfishkaВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Я в целом только за раздельный отдых. Не хватало мне ещё и в отпуске о нем заботится. В отпуске я что хочу то и делаю. Не нужно ни к кому приспосабливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместе мы тоже отдыхаем. но мы всегда ездим в режиме все включено, чтобы не было никаких хлопот.
Lady Lika
Он не прав. Лучше бы наоборот порадовался, что вы и ребенок имеете возможность хорошо отдохнуть.
Анастасия
Вы прекрасно знали, за кого замуж выходили и на что соглашались. Выезжайте на наш юг. А то как-то непорядочно получается.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы прекрасно знали, за кого замуж выходили и на что соглашались. Выезжайте на наш юг. А то как-то непорядочно получается.
СсылкаПожаловаться
Когда замуж выходила граница открыта была))) ее закрыли только 5 лет назад
Наталья Просветова
если обижается. то этого делать не надо
Лидия ЖуковаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
если обижается. то этого делать не надо
СсылкаПожаловаться
Это только его проблемы. На обиженных воду возят.
Кристина
муж прав.
Василий Петрович
Он же полицейский. странно что просто обижается а не запретил.
Наталья Просветова
потеряете близкого человека
Наталия
попытайтесь как-то убедить мужа, если не получится - я бы не поехала...
Светлая голова
У меня тоже муж в полиции работает. В феврале отпуск. На работе ему дали список стран, в которые разрешен выезд - и среди них есть Вьетнам
Мы правда в Тайланд хотели, но туда получается нельзя.
Загран.паспорт он оформил ещё года полтора назад, без проблем, на работе никто не требовал и не забирал документ.
АнонимВ ответ на Светлая голова
Светлая голова
У меня тоже муж в полиции работает. В феврале отпуск. На работе ему дали список стран, в которые разрешен выезд - и среди них есть Вьетнам
Мы правда в Тайланд хотели, но туда получается нельзя.
Загран.паспорт он оформил ещё года полтора назад, без проблем, на работе никто не требовал и не забирал документ.
СсылкаПожаловаться
Я уже поняла, что в каждом регионе что хотят то и воротят... Никакого порядка.
Tat
Убеждать, убеждать на наш юг нельзя с ребенком - хочешь провести отпуск в инфекционном отделении? Найти такие истории, а их масса, зачитать. Вообщем мозг прорабатывать и ехать с ребенком к хорошему морю!!!
3 года так получилось. что муж устроился на хорошую работу и мы с ребенком поехали к морю, ничего побухтел и успокоился...
TatВ ответ на Tat
Tat
Убеждать, убеждать на наш юг нельзя с ребенком - хочешь провести отпуск в инфекционном отделении? Найти такие истории, а их масса, зачитать. Вообщем мозг прорабатывать и ехать с ребенком к хорошему морю!!!
3 года так получилось. что муж устроился на хорошую работу и мы с ребенком поехали к морю, ничего побухтел и успокоился...
СсылкаПожаловаться
3 года назад
Марина Р.
Муж неправ и ведет себя эгоистично - это факт. Но и вы ему под стать - "я хочу и точка". Хотите испортить отношения - поезжайте, он вам потом это припомнит.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем